Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

Купались?

:drinks: :shock:

Но там такой приятный песчаный пляж...эх градусов бы ...20)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Вот я и говорю - красиво, и пляж, и озеро - штиль!

А кошка, похоже, не та, что на аваторке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка та же. Другая обстановка и освещение)

У нее, конечно, стресс был: вначале незнакомая квартира родителей, затем прогулки по пляжу. Теперь дома дрыхнет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо доехали! В 05:45 3-го стартовали с Рубинштейна, в 01:15 финишировали в Полярном! Рулили попеременно с женой, так что не устали. Витя, спасибо за наводку на парковку, очень удобно - и рядом, и подъезд-выезд удобный!:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы герои : без остановки мотанули - здорово ! А насчет парковки , так хорошо что она есть , т. к. она в этом районе всего одна ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не совсем без остановки - 3 заправки, перекусы, писстопы... Но остановок, конечно, меньше и менее продолжительные, чем если бы один ехал. А как хорошо, оказывается, ехать на заднем диване - сидишь/лежишь/спишь, а ТЕБЯ ВЕЗУТ! :)

И была одна экстренная остановка - помогал тушить пожар, горела машина-пикап, груз (2 шт. душевые кабины, пластик) в грузовом отделении. Подъехали, горело уже сильно, несколько машин стояло, оказывали помощь. Огнетушитель мой, зараза, не сработал ;) У кого были, разрядили, потом песок с обочины лопатами кидали, Ирина воду из багажника достала (5 л), тут еще дальнобойщики баклажки подоставали, рядом в кюветике лужа была, оттуда воду брали... Короче, пламя затушили (салон не пострадал, я вовремя подсказал водителю закрыть двери - загерметизировать объем), удостоверились, что водитель и пассажиры пикапа во вменяемом состоянии, и поехали дальше. Провонял немного :( УжОс, буду тщательно выбирать новый огнетушитель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я 'попал': первый день на работе, и сразу на сутки (ориентировочно) - доковая операция, ставим корабль. Плавдок начал погружение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться, что и всплытие будет плавным!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Купила Матизик 2009г.

Подскажите куда в Мурманске можно обращаться для ремонта машинки?Чтобы мастера с руками из нужного места были!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, тоже с интересом послушаю ответ на этот вопрос. На заметку, так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!! ...
Здравствуйте! Для начала - в тему 'Запчасти на Мотьку в Мурманске', если что неясно, спрашивайте ещё, только напишите про Вашу машину (новая или б/у, гарантийная или нет, пробег, проблемы) - это можно сделать в теме 'Приветствуем новичков'. Если будут конкретные вопросы по ремонту или обслуживанию - спрашивайте опять же в теме 'Запчасти...', подскажем!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где эта тема про запчасти?? =(( Ещё толком не разобралась=((

У меня изнутри салона задние двери перестали открываться. Что же делать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ветке 'Российский клуб' => 'Мурманск, Мурманская область', т.е. там же, где и эта 'курилка', и 'новички...' (я там ответил). Дал бы прямую ссылку, да не могу сейчас, с тлф пишу (на работе ещё:)

 

Вот эта ветка: Мурманск, Мурманская область, кликайте на выделенный текст после двоеточия, она и раскроется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то! :D

Кстати, у нас сегодня лето, +22 в Полярном, штиль. Но - "... я в тот день был на работе" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот знаю-знаю ... !!! А унас "сволочи" по " Питер-ТВ " для Вас занизили : - Всего + 19 Обесчари ... !!! :lol: :D :lol: :lol: :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера со знакомой выбрались вечером покататься на великах. Не стали обращать внимание на начинающийся дождь... и в итоге катались под ливнем. Промокли насквозь, но остались довольны))

 

А сегодня я записалась на первое ТО. 2 тыс. не набрала, а вот три месяца подошли. Ориентировочно сказали 5600 р. Хех.

Надо будет попросить их ещё и колеса посмотреть. При крайнем положении переднее ~левое что-то задевает? (подкрылки?), хотя колеса и резина родные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... А унас "сволочи" по " Питер-ТВ " для Вас занизили : - Всего + 19 ...
Не ругайся, с работы шел, уже ветерок северный и хмарь сырая с залива меж сопок вползала... :)

 

 

А мы вчера со знакомой выбрались вечером покататься на великах. Не стали обращать внимание на начинающийся дождь... и в итоге катались под ливнем...

 

А сегодня я записалась на первое ТО. ... При крайнем положении переднее ~левое что-то задевает? (подкрылки?), ...

Велики - это хорошо! А у нас вчера дождя практически не было, чуть только поморосило.

 

ТО - это тоже хорошо! Мааслицее свеженькое, а если еще и синтетика - машинка пошустрее побежит! :oops: А подкрылки-то стоят? И задевает - в движении, т.е. при вращении? А то было у одноклубника (он сейчас к нам не заходит, а жаль :) - шаркало на стоячей (во сказанул!) машине при повороте колес из крайнего в крайнее положения. Посмотрели - оказалось, чехол (гофра) рулевой тяги за подкрылок задевал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкрылки стоят.

Характерный звук слышу, когда выкручиваю руль в крайние положения при выезде с парковок. При движении, думается мне, я так сильно руль не выкручиваю и поэтому, видимо, и звука характерного не слышу)

А как самой посмотреть?) или лучше ТО пару неделек подождать)

 

Сейчас еду со знакомой кататься, город изучать)

 

Заметила, что очень волнуюсь, когда ко мне садится "новый" пассажир, прям как в первый раз за рулем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...А как самой посмотреть?) или лучше ТО пару неделек подождать)...

 

...очень волнуюсь, когда ко мне садится "новый" пассажир, прям как в первый раз за рулем)

Только вывесив подозрительное колесо домкратом, ну или на подъемник (это вообще красота). А так если чувствуешь, что не критично, подожди, конечно, пусть в сервисе и смотрят и исправляют свой косяк (подрезается легко ножом или феном греется и подгибается, как надо - проходил это дело). Они же подкрылки ставили? Только проверить потом прям на территории салона не забудь.

 

Ну что ж поделаешь, своего рода "экзамен", не хочется же "в грязь лицом"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас второй день подряд чтото критическое творится : полный штиль , два часа назад в тени +32,5 , а сейчас +27 ... , для нас это караул !!! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРААА!!! :) Наша Тоня объявилась, связалась посредством СМС - передает всем ПРИВЕТ с жаркого ЮГА!!! :oops:

А на форуме она пока, по техническим причинам - "...не писатель, она читатель"!

Тоня, мы будем стараться - писать, чтобы тебе было что читать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...