Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

Александр Иванович, а что через Питер? К сыну заедете? Так там ж дорога плохая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Опрос: кто где заправляется в Мурманске? Где хорошая скидочная система?

*на Статойле, я так поняла, никто не заправляется?*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ж где-то обсуждали эту тему..на Статойле говорят бензин плохой стал..Я лично на Роснефти заправляюсь.. У них с 8 до 20ч. заправщики заправляют, что очень удобно и карточка скидок есть, накопительная..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм.

Попробовала воспользоваться поиском... видимо это слишком сложно для меня.

Пыталась найти "заправк". Если искать быстрым поиском, то просто темы показывает, в которых есть это слово, а если расширенным поиском пользуюсь, то вообще ничего не находит((

 

Мне Алексей рассказывал про заправку на пересечении Свердлова-Старостина-Верхнерост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ольга, я заливаюсь там. АЗС называется "ОСТ" скидка 8 процентов. Но при условии что нужно выкупать минимум 50 литров. В этом есть и плюсы и минусы. Я, допустим с каждой зарплаты выкупаю 100 литров, и потом вообще не парюсь. Не зависимо от того скока у меня денюшков в кошельке. Т.Е. выкупил 100 литров, а залил допустим 20, а 80 у меня ещё на карте остаётся, когда надо приехал и залился.

А "Роснефть" для матизов не выгодна. Дело в том что ты получаешь скидку в том количестве, сколько залился в прошлом месяце. У мну(в своё время) там была скидка 13%, после нововведений она превратилась в 1%. Естессно я оттуда сбежал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...а что через Питер? К сыну заедете?..
Да, заберем его в Полярный, на неделю (дела). Здесь ПЕКЛО, +36! Хорошо, дом в тени берез полдня, не очень нагревается:di: Проблемы с Инетом продолжаются, виноват Билайн - 'наши специалисты делают всё возможное...' :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Прибыли вчера 16:20 в деревню, всё хорошо, только проблемы с Инетом (вышел через WAP, дорого:) Домой поедем через Питер, планы 2-го приехать, 3-го рано-рано дальше. Так что Витя, ищи, пжлста, стоянку на сутки! Здесь жара, продолжаем отдыхать:di:! Пока, до связи!

Всё Понял ... ! Приветт !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!! Связь по GPRS восстановлена!:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алле, земляки, вы где?? Все на перекличку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут) Отработала, отдыхаю.

На улице хорошо, завтра тоже хорошую погоду обещают, как раз на День Молодежи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож здесь..дела ..потихоньку готовимся к отпуску..А народ гуляет..тепло...хорошо!! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мурманске не работает интернет? Или (а вдруг?) ещё раз лето и все рванули в сопки на шашлык?!:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Мурманске не работает интернет? Или (а вдруг?) ещё раз лето и все рванули в сопки на шашлык?!:laugh:

 

Я в 22 часа с рыбалки прибыл. Сьездил с друзьями просто супер! В пятницу вечер и ночь была шикарная погода, в субботу дождь зарядил.

Жаль,не было клева, но атмосфера похода ( костер,палатка,лодка) оставила только положительные эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мужчины вернулись с ваших мест. Довольные! )))))) Даже сыну понравилось! Он перепутал ночь с днем, по ночам ловил рыбу, а днем дрых. Хотя был на рыбалке впервые в жизни, наловил немало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все молодцы кто зря время не терял..хорошо отдохнули, а мы в отпуске отдыхать будем..щас некогда.. мои мужчины поехали ноутбук выбирать, а то в отпуске тож без инета плохо..а с мобильника тока мучение..

 

Сегодня тоже будет тепло ..народ в лесу:laugh:))) А вот в понедельник похолодает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, понятно кто где! А здесь (Пенза) ПЕКЛО! Вчера самолично зафиксировал +39,5! И это в деревне, в тенечке! Сейчас возвращаюсь с Пензы, Ирину отвез на встречу с однокурсниками, заехал на мойку (дешево, 160 р), а то ещё пыль (превратившаяся в толстый слой грязи) с косы Тузла не отмыта, и трупики насекомых:oops: Самому чё-то лень это дело оттирать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой отчетец о рыбалке:

Ездили по Марфе, километр не знаю, но примерно 40-50 от водохранилища. Ездили с друзьями, всё просто супер, если б не дождь так вообще было бы лучше некуда. Рыбы наловили не много, чисто на уху, что в принципе не огорчило, Максим прально сказал, само прибывание на природе, лодка, палатка, каша-уха на костре этт просто не передаваемые оЧуЧения.

Вот несколько фоток:

Приручение шурика(Шевика)

cd8ecb91110c.jpg

установка палатки

99f714734327.jpg

сам процесс добывания пищи

60d647abadfa.jpg

117ee1b48243.jpg

Ну и конечно поедание добытого.

caae5fbb8ed0.jpg

полная версия будет у меня на страничке в контакте, если интересно заходите смотрите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Небольшой отчетец о рыбалке:

Ездили по Марфе, километр не знаю, но примерно 40-50 от водохранилища. Ездили с друзьями, всё просто супер, если б не дождь так вообще было бы лучше некуда. Рыбы наловили не много, чисто на уху, что в принципе не огорчило, Максим прально сказал, само прибывание на природе, лодка, палатка, каша-уха на костре этт просто не передаваемые оЧуЧения.

 

Упс!

Леша,привет!

Я ж тоже по Марфе ездил!

Сначала доехали до горелого моста,потом вернулись. Были где-то на 55-м км от Верхнетуломского. Свернули перед бетонным мостиком направо и там метров через 150 разбили лагерь.

Везет Вам,рыбу поймали-) Я всю ночь не спал,пытался поймать,но полный ноль. Ни на блесну,ни на поплавок ни одной поклёвки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, пока вы пытались поймать рыбу Леха из неё уже уху сварил... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим, пока вы пытались поймать рыбу Леха из неё уже уху сварил... :)

 

Вот-вот,видимо,он нас опередил-) Не дошла к нам рыбная стая-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...