Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Встречи на дорогах Ярославля и области


Рекомендуемые сообщения

всем привет!я новичок в вашем сообществе!!!причитала все ваши сообщения, визитки раздаете)))уже год езжу ни одной визиточки не словила))))ещё хотелось бы узнать как часто у вас проходят встречи???

привет. как зовут где обитаешь? отпишись в темке "про знакомство"

последняя встреча плохо прошла :( никто не смог выбраться.

 

Алёнка885

как ты сегодня проехала через перкопский (ещё не развалившийся) мост? успела проскочить до аварии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Алёнка885

как ты сегодня проехала через перкопский (ещё не развалившийся) мост? успела проскочить до аварии?

А вот и не проехала! :ws: Смотрю все разворачиваются,а обычной очереди на мост нет, потом заметила аварийки моргающие и поехала через Толбухинский, а навстречу по Б. Федоровской уже пробища скопилась! :crazy:

А ты успел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ты успел?

не успел, как раз передо мной 3 мудака проехали на красный, и видимо один из них не успел остановиться. :ws:

пришлось тоже разворачиваться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташке привет сегодня у садика :)

привет:) ты наверно каждый день видишь машину по утрам :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет:) ты наверно каждый день видишь машину по утрам :laugh:

Иногда опаздываю. :) Да и не каждый день вожу я.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня утром решил рвануть по московскому проспекту :(

лучше бы я поехал через перепок :mad:

зато в соседнем со мной ряду ехал матизка с клубной наклейкой и г.н.406 (девушка была за рулём)

привет тебе!

Привет - привет )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Мишутке! :yahoo: Сегодня прямо нос к носу встретились( точнее нос к боку :D ). Я тебя слышала и видела.А ты видел как я тебе махала? :oops: (по-другому не смогла среагировать :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А сегодня приветик не _Мишутке_ , а его Моте :laugh: , утром на Зеленцовской, зайки в правом углу заднего стекла все еще живы. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня приветик не _Мишутке_ , а его Моте :laugh: , утром на Зеленцовской, зайки в правом углу заднего стекла все еще живы. ;)

тоже видел его осенью ещё. :)

ностальгия :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

stanislav-cold

 

Это не твой ли зад( кончно же я имею ввиду Матизкин :laugh:) я наблюдала в четверг около 17.30 при повороте с Окружная+Дзержинка на Громова в сторону Аксона?

Поздно заметила, номера уже не разглядела

 

_Мишутка_

 

Что-то давно не встречались? опять маршрут изменил? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stanislav-cold

 

Это не твой ли зад( кончно же я имею ввиду Матизкин :laugh:) я наблюдала в четверг около 17.30 при повороте с Окружная+Дзержинка на Громова в сторону Аксона?

Поздно заметила, номера уже не разглядела

 

_Мишутка_

 

Что-то давно не встречались? опять маршрут изменил? :blink:

 

По времени подходит :) Вряд ли в это же время там же мог находиться еще один Матиз с номером 899, такое иногда можно наблюдать только на у Рио на Тутаевском 1 :)

А маршрут и правда поменялся, завод который мы 2 года восстанавливали и налаживали будет ликвидирован, и теперь я работаю на левом берегу Волги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По времени подходит :) Вряд ли в это же время там же мог находиться еще один Матиз с номером 899, такое иногда можно наблюдать только на у Рио на Тутаевском 1 :)

А маршрут и правда поменялся, завод который мы 2 года восстанавливали и налаживали будет ликвидирован, и теперь я работаю на левом берегу Волги.

Ну значит ПРЮВЕТИЩЕ тебе от меня! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишутка_

 

Что-то давно не встречались? опять маршрут изменил? :blink:

я всё там же езжу. и высматриваю тебя из потока встречных машин, но что то всё никак не нахожу :(

Изменено пользователем _Мишутка_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всё там же езжу. и высматриваю тебя из потока встречных машин, но что то всё никак не нахожу :(

Видимо наши с тобой глазки слепы вдух стали :crazy: , али время не стыкуется :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всё там же езжу. и высматриваю тебя из потока встречных машин, но что то всё никак не нахожу :(

 

Привет, наконец-то!!! :yahoo:

 

molniaxxl

Привет! Вроде твою машинку видела вчера на Магистральной около Ритуалки примерно в 17.10-17.20.

 

З.Ы. :crazy: или это был Слава, буквы не помню

Изменено пользователем Алёнка885
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, наконец-то!!! :yahoo:

привет. я так и знал, что мы сегодня пересечёмся.

я сегодня пораньше ехал минут на 5. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверишь, и я тоже ехала не вовремя :lol:

Изменено пользователем Алёнка885
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

molniaxxl

Привет! Вроде твою машинку видела вчера на Магистральной около Ритуалки примерно в 17.10-17.20.

 

З.Ы. :crazy: или это был Слава, буквы не помню

Вчера опять видела эту машинку у Топливной, номер-то ХК, значит это третий клон :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если машинка цвета "лимон" то 4-ый, потому как есть матиз "хамелеон" желтовато-зеленоватый (на солнце желтый с зеленоватым оттенком, в тени светло-зеленый с желтоватым) 899, буквы не знаю, 76 регион :)

 

Видадь гаишники шутят :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Алёнка885

доброе утро ;)

 

И тебе доброе! Я прямо как знала, куда надо сегодня посмотреть! :D

 

З.Ы. Только у меня такое чувство, что эта тема становится только нашей темой приветов?

Изменено пользователем Алёнка885
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...