Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Встречи на дорогах Ярославля и области


Рекомендуемые сообщения

_Мишутка_

 

На обычном месте и видела и слышала. :D

;)

Изменено пользователем _Мишутка_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет Паше(bigmanbp)!

Встретились на трамвайном переезде у Альтаира в воскресенье ок. 16,40. Я так старательно сигналила :clapping: , но... был очень сосредоточен и не заметил. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, привет!

Там такая движуха была, что действительно мог незаметить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

чей желтый моть с наклейками цветочков/бабочек (не разобрал)

я обогнал у областной больницы в понедельник утром? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чей желтый моть с наклейками цветочков/бабочек (не разобрал)

я обогнал у областной больницы в понедельник утром? :blink:

Babochka
Всем привет!!!

 

Зарегистрировалась я еще в пр году(во время подбора машины), но что-то так и не получилось толком вникнуть в клубную тему, вот возвращаюсь... Зовут меня Ольга.

У меня красный матиз-девочка :) с рекламой бабочек на заднем стекле... Встречали? ;)

 

Мишутка сори за молчёк, сделали сами... Я думаю ты понял о чём я.

 

Она и на Ярпортале тоже есть, если ты не заметил.

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Мне показалось, что сегодня утром в начале девятого за мной на перекрестке Дзержинки и Труфанова стояла Лидина машинка( номер 812, буквы не запомнила), но за рулем вроде был мужчина. Если я не обозналась, тогда ПРИВЕТ Алексею(Энц)! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

привет Алёнка885 вчера вечером на дзержинке.

проехала мимо меня по среднему ряду около 17.30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Алёнка885 вчера вечером на дзержинке.

проехала мимо меня по среднему ряду около 17.30

Привет-привет! Я тебя и не заметила. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Привет Хумочке вчера на старом мосту вечером в промежутке с 18.00 до 18.30. пропустила тебя перестроится в левый ряд. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Изменено пользователем viktory260590
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktory260590

Привет! Да-да, я тебя видела и поморгала, только ты уже проехала)

 

и еще привет сегодня красненькому матизику с наклейкой, примерно в 8.30 на Октябрьском мосту! К сожалению не знаю кто это был :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktory260590

Привет! Да-да, я тебя видела и поморгала, только ты уже проехала)

 

и еще привет сегодня красненькому матизику с наклейкой, примерно в 8.30 на Октябрьском мосту! К сожалению не знаю кто это был :)

 

Привет. Это я и была.)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

частенько вижу вишнёвый моть на республиканской, недалеко от дома еды.

 

 

Это ты наверно меня видишь. я работаю в 13 доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишутка, а у тебя случайно не 732 номер? (если еще так запомнила :laugh: ) В общем в начале шестого вечера вчера вроде тебя видела на мосту через которосль на Перекопе :ae:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с улицы Воинова на проспект Ленина вылетел, как ужаленный, вишневый моть с наклейкой клуба(номер не запомнила, хотела на регистраторе посмотреть, да забыла...), не скажу что подрезал, но оч. дерзко, промчался по Советской и завернул у дома моды... лихо, аккуратнее, товарищ водитель! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные на Резинке вишневый Матиз с клубной наклейкой по дворам носился как подорванный, номер вроде 287, за рулем молодой человек, тоже незачет.

Может это тот же Матиз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это похоже что Викина (viktory260590) машинка...у нее 287)))

 

На Ленина была не я это точно. Я езжу по республиканской. А на резинке мой моть был.признаю. а за рулем был лихач мой молодой человек. отругаю. без меня гоняет а со мной тихо ездит. :oops:

Изменено пользователем viktory260590
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ленина была не я это точно. Я езжу по республиканской. А на резинке мой моть был.признаю. а за рулем был лихач мой молодой человек. отругаю. без меня гоняет а со мной тихо ездит. :oops:

 

За быструю езду во дворах надо бы выписать...

К лихачам быстро двигающимся там где нет пешеходов и не создающим аварийных ситуаций отношусь достаточно терпимо, но к лихачам во дворах, на пеш.переходах и др.местах скопления пешеходов совсем наоборот :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За быструю езду во дворах надо бы выписать...

К лихачам быстро двигающимся там где нет пешеходов и не создающим аварийных ситуаций отношусь достаточно терпимо, но к лихачам во дворах, на пеш.переходах и др.местах скопления пешеходов совсем наоборот :(

 

 

Ну и что предлагаешь выписать из клуба или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первое число выписать, еще всыпать можно, может проникнется если представит что из-за любого куста маленький ребенок может выскочить или чье-то домашнее животное...

 

Да, во дворе ОСАГО не действует, тока на дорогах общего пользования, так что возмещать если что из своего кармана, или брать кредит...

 

Клуб конечно хорошо, но в данном конкретно случае он ни при чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первое число выписать, еще всыпать можно, может проникнется если представит что из-за любого куста маленький ребенок может выскочить или чье-то домашнее животное...

 

Да, во дворе ОСАГО не действует, тока на дорогах общего пользования, так что возмещать если что из своего кармана, или брать кредит...

 

Клуб конечно хорошо, но в данном конкретно случае он ни при чем.

 

 

Всыпать можно маленькому ребенку. а взрослому человеку уже как то не то. а за детьми и домашними животными нужно смотреть а не ворон считать. у меня ни дети, ни домашние животные на дорогу не выскакивают.

 

а что кто то в кого то врезался или что? чтобы что то возмещать или кредит брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...