Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мужики, вот это попадалово


Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд, Вы излишне придирчивы!
Я так не думаю. Вы используете терминологию и фактологию неверно и искаженно, руководимыми только плотской навязчивой фикс-идеей. Сексология и эндокринная гинекология очевидно не ваша стихия, пероральная контрацепция - тоже, поэтому ваш тон псевдо-специалиста оставьте пожалуйста для узкого круга зачарованных вашим красноречием.

Ваша демонстративно графоманская гиперсексуальность граничащая с эксгибиционизмом промискуитетных желаний вполне заслуживает особого отношения к вашей персоне. Все что вы пишете - это просто кич, безвкусица (не путать с кичем в искусстве).

Вы могли бы просто остановиться. И не продолжать доказывать природу вашего навязчивого невроза. Все всё поняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 713
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Токо зачем ради удовлетворения собственных похотливых потребностей заставлять женщин жрать таблетки горстями, приговаривая "это так полезно, так полезно"? Ему надо не думать о последствиях своих загулов, пусть сам и выкручивается. Или по старинке - пусть применяет изделие номер 1. Там, кстати, тоже за последние 40 лет столько нового понаизобретали. Опять же, защита от всяких гадостей, которые неизбежно сопровождают в утехах таких товарищей.

 

Елена, а Вы сами то пробовали применять гормональные контрацептивы, ну, хотя бы несколько месяцев? Если пробовали и ощутили на себе резко выраженное их негативное воздействие, то тогда Ваши отрицательные отзывы ещё как-то можно объяснить. Да и не надо утрировать, контрацептивы не едят горстьми, принимается всего одна малюсенькая таблеточка в день (да и то не целый месяц) - зато - выпил и забыл о беременности, никаких забот и переживаний. Единственный, пожалуй, недостаток - сравнительная высокая стоимость месячной упаковки современного средства, но за удовольствия надо платить! Кстати, за рубежом подавляющее большинство женщин использует гормональные контрацептивы и нисколько не заморачиваются по этому поводу!

Презервативы используются, преимущественно при нерегулярных и случайных половых связях, для предохранения не столько от беременности, сколько от различных вензаболеваний, гепатитов и СПИДа.

Но надёжность презерватива, в плане контрацепции, существенно ниже других методов, я уж не говорю о дополнительном ритуале его "надевания" и некоторого снижения чуствительности при коитальном взаимодействии! Налицо, также, ощущение "перегородки" между двумя любящими телами!!!

Кстати, почему это для удовлетворения собственной плотской похоти, а разве сама женщина, принимая очередную таблетку на ночь и настраиваясь на предстоящий половой акт, не расчитывает на яркие и потрясающие ощущения, дикий, первозданный секс, "брызги и визги", да на элементарную разрядку, наконец! Чтобы потом, ощущая сладкую истому, положить голову на широкую грудь любимого, ощущая его энергию и крепкие мышцы, и, испытывая покой и стабильность, забыться счастливым сном!!! :(

Изменено пользователем турбонаддув
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женщина рассчитывает на "яркие и потрясающие ощущения и первозданный секс", когда видит перед собой брутального хищного самца редкого вида, осознавая что она в его власти в данный момент, и таблетки тут не помогут)

Изменено пользователем EVtranned
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
женщина рассчитывает на "яркие и потрясающие ощущения и первозданный секс", когда видит перед собой брутального хищного самца редкого вида, осознавая что она в его власти в данный момент, и таблетки тут не помогут)

 

Ну, не уверен, что абсолютно всех женщин впечатляют брутальные самцы, олицетворяющие собой хищное мужское начало, энергичное, глубокое проникновение и высокоамплитудный секс! Для очень многих женщин на первом месте стоит как раз не сила, а сдержанная нежность, искренние чувства, эстетика в отношениях! И партнёр не обязательно должен быть эдаким качком, с мозолистыми ладонями и решительным взглядом, не терпящим возражений, многим женщинам важнее его обаяние, надёжность, искренность, способность к полной самоотдаче, ради любимой, в том числе и в сексе!

 

Вы могли бы просто остановиться. И не продолжать доказывать природу вашего навязчивого невроза. Все всё поняли.

 

Я буду иметь в виду!

Однако, я последователен и настойчив!!

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за рубежом подавляющее большинство женщин использует гормональные контрацептивы и нисколько не заморачиваются по этому поводу!

Вы и там преуспели?

 

Однако, я последователен и настойчив!!

Навязчив, я бы сказала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Навязчив, я бы сказала

 

Вам, по-видимому, ещё не попадались действительно навязчивые пользователи! Ну и Слава Богу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для очень многих женщин на первом месте стоит как раз не сила, а сдержанная нежность, искренние чувства, эстетика в отношениях! многим женщинам важнее его обаяние, надёжность, искренность, способность к полной самоотдаче, ради любимой

Ха) Это они вам сказали? Не верьте им - они сами не знают чего хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха) Это они вам сказали? Не верьте им - они сами не знают чего хотят.

Гы! Еще один знаток! Я валяюсь!!! :)

Тема то веселая однако вышла!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы! Я валяюсь!!! :)

Тема то веселая однако вышла!!! :)

 

Ну, не столько весёлая, сколько - злободневная! Ведь далеко не все женщины познали счастье настоящего, полноценного секса, так, чтобы с брызгами и с визгами, и что б регулярно, до измождения, да ещё с любимым человеком!!

 

 

Да, пока суть да дело, предлагаю обитателям форума интересный и познавательный материал о сексе из Экспресс Газеты:

 

Все тайны прелюдии…

По статистике российских сексологов, средняя продолжительность акта любви в нашей стране составляет 2 минуты и 20 секунд. А с прелюдией – четыре минуты. То есть на подготовку подруги к соитию средний российский мужчина тратит чуть более полутора минут! Неудивительно, что по числу женщин, недовольных своей интимной жизнью, Россия находится на одном из первых мест в мире! Ведь что бы там ни говорили про размер полового органа и сексуальную технику, главное в интиме – предварительные ласки.

 

Американские сексологи Мастерс и Джонсон подсчитали, что в среднем прелюдия должна в пять раз превышать длительность самого полового акта и длиться примерно 15-50 минут. Причина такой длительной подготовки банальна: женщина возбуждается медленнее мужчины. Сильному полу вообще достаточно двух-трех минут предварительных ласк и четырех-пяти минут фрикций. Пока женщина «раскачивается», мужчина не только возбудился, но и уже в полной боевой готовности. В этом и кроется причина львиной доли сексуальных разочарований. Мужское возбуждение нарастает слишком быстро, но, к счастью, большинство способно потерпеть 15-50 минут подготовки подруги к соитию. Только одна пятая часть представителей сильного пола не способна к длительной прелюдии – это слишком темпераментные мужчины или те, кто страдает ускоренным семяизвержением.

Длительные предварительные ласки особенно необходимы молодым, в возрасте от 20 до 30 лет, девушкам, и мужчинам старше 40 лет. Опытные женщины знают, как их лучше возбудить, и могут дать мужчине краткий инструктаж. Ну а в возрасте до 40 лет обычно мужчина возбуждается, только увидев обнаженное женское тело.

Латышский сексолог Янис Залитис считает, что предварительные ласки нужно разделить на два этапа, разных по продолжительности.

 

Большую часть времени нужно уделить ласкам всех эрогенных зон, расположенных выше талии, а тридцать процентов времени - остальным чувствительным местечкам, притом, клитор нужно ласкать последним. Именно из-за незнания того, с чего же начинать, мужчины вместо удовольствия доводят подругу только до состояния раздражения.

 

Различие первое: не терзайте даме клитор

Чаще всего мужчины стараются побыстрее перейти к сексу, и в попытках поскорее возбудить подругу начинают сразу терзать клитор. Но партнерша обычно такому развитию событий не рада. Мужчины, наслышанные о том, какой универсальной «кнопкой» удовольствия является клитор, часто пренебрегают остальными эрогенными зонами. Но только ограниченному числу особо темпераментных женщин такая ласка без остальной прелюдии может быть приятна.

Мужчины часто в плане предварительных ласк опираются на свой опыт мастурбации. Поэтому, они свято уверены, что, усердно натирая клитор пальцем, они вызовут у подруги неземной восторг и мгновенное возбуждение. Правильнее же будет сначала заняться другими эрогенными зонами, областями, располагающимися недалеко от вульвы (внутренней поверхностью бедер, низом ягодиц), и уж потом приниматься за клитор. Притом, если мужскому пенису вполне «нравится» сильная стимуляция, то с клитором нужно обращаться нежно, не натирая его пальцем, и чем больше возбуждение, тем деликатнее должно быть воздействие.

 

Различие второе: исследуем новые местечки

Интересно, что многие мужчины «обрабатывают» тело своей подруги, словно бы заранее разметив «маршрут». Все дело в том, что у мужчины эрогенных зон не так много, и они локализуются ближе к мошонке. А вот у дам чувствительные местечки могут исчезать и появляться в разных частях тела, поэтому их называют «блуждающими» эрогенными зонами. Значит, не помешает изредка менять виды ласк, так как можно обнаружить новые. Если говорить о «традиционных» эрогенных зонах, у мужчин это обычно головка пениса, крайняя плоть, мошонка, нижняя часть живота, внутренняя поверхность бедер, промежность. У женщин - мочки ушей, шея, затылок, пространство между лопатками, грудь, нижняя часть живота, внутренняя поверхность бедер, промежность, ягодицы, клитор, половые губы, вход во влагалище и само влагалище. Бывают и дамы, у которых чувствительными бывают фаланги пальцев, кожа под волосами, внутренняя поверхность локтевых и коленных сгибов, область за ушами и крестец. Поэтому мужчине нужно сначала «обнаружить» все возможные чувствительные места, а потом уж переходить к сексу.

 

Различие третье: женщина может «перегореть»

Женское возбуждение может внезапно пропасть, в то время как мужское обычно только нарастает. Возбужденный мужчина «отключается» - происходит так называемое сужение сознания, когда он мало реагирует на окружающую обстановку и сосредоточивается на партнерше. У женщин все по-другому. Может, антураж не располагает ее к интиму, а может, она просто «перевозбудилась». И такое бывает: если мужчина слишком уж переусердствовал с ласками клитора или сосков - самых восприимчивых зон - они перестают быть чувствительными, и возбуждение моментально спадает. Поэтому если подруга перестала извиваться и прерывисто дышать, значит, нужно передохнуть и перенести интим в какое-нибудь более подходящее для него место или сосредоточиться на других видах ласк.

 

Различие четвертое: не бросай ее сразу!

После оргазма возбуждение у мужчины пропадает сразу же, в то время как у женщины оно и нарастает, и спадает постепенно. Поэтому, если мужчина после секса хочет отвернуться к стенке и уснуть, то женщине обычно требуются дополнительные ласки. Если их не будет, она даже может почувствовать себя не до конца удовлетворенной. Интересно, что механизм этого явления до конца так и не ясен. Видимо, природой запланировано то, чтобы во время последующих за сексом ласк мужчина возбудился снова и был готов на повторный половой акт.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :eo:

Изменено пользователем турбонаддув
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха) Это они вам сказали? Не верьте им - они сами не знают чего хотят.

эт-то точно! )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

турбонаддув, подобные статьи пишут дилетанты-теоретики на основе опросов женщин, а поскольку они сами не знают чего хотят, информация неверная)

Вот вам универсальный рецепт: если хотите возбудить женщину - забудьте напрочь о том как доставить ей удовольствие и думайте только о том, как доставить удовольствие себе, станьте эгоистом и удовлетворяйте в сексе только свою похоть, вспомните, что в сексе есть животное начало и вы и есть это животное. Обращайтесь с ней как со шлюхой в постели. А джентльменом будете после секса или до (если хотите)) А чем больше вы от секса получите удовольствие, тем больше его получит и женщина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVtranned, понятно, что я привёл этот материал не для себя, а для народа, как пример начальной сексологической подготовки! По опыту знаю, что у многих пользователей(ниц) настолько слабое представление о сексе средних и высоких технологий, что даже познание таких азов может принести огромную пользу!!

Ну а поскольку я являюсь практически экспертом в области сексуальных отношений между мужчиной и женщиной, то ограничился перепечаткой готового материала приемлемого уровня - наверняка кому-нибудь пригодится, особенно в плане познания собственных оргастических способностей!!

:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забудьте напрочь о том как доставить ей удовольствие и думайте только о том, как доставить удовольствие себе, станьте эгоистом и удовлетворяйте в сексе только свою похоть, вспомните, что в сексе есть животное начало и вы и есть это животное.

Во-о-о-т! Слова не мальчика, но мужика. Причем, судя по данному заявлению, женщина ему может в этом вопросе и не понадобиться. И очень хорошо! Она в это время расслабится, отдохнет, книжку почитает. А он - пральна! - забудет про нее и будет удовлетворять свою похоть на здоровье :laugh:

 

А чем больше вы от секса получите удовольствие, тем больше его получит и женщина)

Безусловно! Ведь чем эффективнее Вы удовлетворите свою похоть, тем больше времени Вы не будет ее донимать своим ... как это.. а, "животным началом" (хочется вместо "начала" написать его антоним, но не буду).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
удовлетворяйте в сексе только свою похоть, вспомните, что в сексе есть животное начало и вы и есть это животное. Обращайтесь с ней как со шлюхой в постели.
:cq: я навивно думал что питекантропы вымерли

вот такие гендерные шовинисты и породили воинствующий феминизм

я являюсь практически экспертом в области сексуальных отношений
:ok: какая священная скромность!!! ваше "я" не лопнет? :) Изменено пользователем BG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая священная скромность!!! ваше "я" не лопнет? :cq:

 

Не лопнет, потому что, у меня хорошо выраженные адаптогенные качества организма!!

Ну а скромность - это вообще - один из моих базовых отличительных признаков, наряду с добротой, нежностью и заботой о ближнем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вам универсальный рецепт: если хотите возбудить женщину - забудьте напрочь о том как доставить ей удовольствие и думайте только о том, как доставить удовольствие себе

Где вычитали? А на практике пробовали? Если да,то как результаты? Сколько раз вам сказали спасибо за это? Правильно Елена написала про мальчика и мужика,очень похоже на правду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как известно, женщина, по своей природе, существо мультиоргастичное, и это, по-видимому, очень хорошо (для женщины). Известно также, что далеко не все женщины этой самой мульти- в совершенстве владеют. Конечно, в данном аспекте очень многое зависит и от мужчины-партнёра!

И вот интересно, как влияет владение автомобилем Матиз на способность матизоводки к мультиоргазму, или такой закономерности не прослеживается совсем?? Есть ли у кого-нибудь такие наблюдения?

А может на сексуальность влияет, в том числе - мощность автомобиля, объём двигателя, скоростные характеристики, приёмистость и т.д.?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любопытно: мне одному тошнит от бреда?

 

Боюсь, что одному, большую часть контингента отличает повышенная толерантность к эротическим откровениям! А вообще - тема-то вечная!! Ну, как бы человечество могло эволюционировать без секса, да просто исчезло бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любопытно: мне одному тошнит от бреда?

Нет, тошнит многих, только они предпочитают пропускать мимо ушей высказывания "эксперта", чтобы не затошнило еще больше )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот! Вместо того, чтобы совершенствоваться. узнавать новое, работать над собой, раскрывать свои скрытые возможности в любви и сексуальных отношениях, намного легче и, как бы, престижнее обвинять трибуна высокого и светлого секса в тошнотворности и морально-нравственном падении!

Ну, а где личный мультиоргастический опыт - "сын ошибок трудных"?

Изменено пользователем турбонаддув
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь, что одному, большую часть контингента отличает повышенная толерантность к эротическим откровениям!

По-мойму, бОльшей части абсолютно пофигу, о чём тут пишут. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любопытно: мне одному тошнит от бреда?

Он уже год нас этим пичкает. У нас выработался стойкий иммунитет...))))))))

А это просто весеннее обострение...

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...