Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Ночные покатушки


Рекомендуемые сообщения

Это типа игры Дозор. Да, мы там были. Но не с ними. Мы на роликах катались. И приехали раньше них.

Изменено пользователем koroleva672
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 355
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ага,можно. Если на Лазоревой толстый гаишник с радаром стоять не будет)))

 

Ага,можно. Если на Лазоревой толстый гаишник с радаром стоять не будет))) а еще очень красиво в районе волго-донского канала,в районе завода Сарепта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не кто не думал о точке сборки где-нить лояльной для кировчан ?!

Мы за. Но во сколько встречаемся? Нам ещё нужно успеть мотю затонировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож часов в 8?

 

ЗЫ: Raziel, тока сегодня подумала о том, что можно обследовать южные районы города

Изменено пользователем LisaAlisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В восемь на Ленте. Будем мы с мужем и Альфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если доедешь до меня, то налью. Я буду в 5:20 выезжать с твоих краёв (с кольца, за автомойкой) в сторону Кировского к первому парому на Сарпинский. Если проснешся, приезжай :crazy:

 

Уже прочитал, что речь про 8 вечера шла. Сначала подумал, что в 8 утра :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю за такие покатушки всем собраца и пойти сдаца в органы или "на" органы! :crazy:

А вообще да, хорошо получилось. Удивительно что продавцов паласатых палок не было на дороге, а так бы они капусты бы настригли. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще да, хорошо получилось. Удивительно что продавцов паласатых палок...

 

Дык я плохое направление не посоветую :crazy: Асфальт хороший, поток почти небольшой.

Мы вон, с нашим клубным другом, если не путаю Иваном, как туда ехали, аж до 130км\ч разбежались :)

 

У гиппо-по, как приехали, таксишник прикольный был :)) надо было все же ему визитку дать :D

 

 

А вообще вы все бякИ! Как обратно поехали, стартанули, а Лису Алиску потеряли, девушка не привыкла видно так скакать. Стала отставать, дабы ей не было скучно, прибился к ней, и почти до Авангардика ехали, так что, ни с кем толком попрощаться не получилось :roll: (шухер банды у нас чет хромает, не отработан качественно....)

 

З.ы Скатинычу респект, от ДПС ты мня сделал, правда нас 2-е в машинке было:)

 

З.ы 2

Я вчера как в темку отписался, так у нас через 5 мин свет на работе отрубили.. и я в слепом ниведенье о решении так и до вечера сидел :)

Изменено пользователем Raziel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.ы Скатинычу респект, от ДПС ты мня сделал, правда нас 2-е в машинке было:crazy:

))))

Посмотрел бы ты на королеву когда Муж за рулем - я в шоке от матиза он вез 3 человека а бежал как литровый пустой ))))

Респект драйверу )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
))))

Посмотрел бы ты на королеву когда Муж за рулем - я в шоке от матиза он вез 3 человека а бежал как литровый пустой ))))

Респект драйверу )))))

Спасибо за комплимент))) Мы уже столько раз опаздывали на встречи, что уже было не удобно. Пришлось сделать небольшой рывок))) Думаю весь Кировский и Краснокрасноармейский в шоке от наших побегушек) А на обратной дороге я всё время Скатину и Вада путала.

А какую красивую ёлочку мы делали, готовимся к соревнованиям в эту субботу!

Изменено пользователем koroleva672
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык я одноглазый - и тонированный чего меня путать ))))

Мне казалось Вад тоже тонированный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще вы все бякИ! Как обратно поехали, стартанули, а Лису Алиску потеряли, девушка не привыкла видно так скакать. Стала отставать, дабы ей не было скучно, прибился к ней, и почти до Авангардика ехали, так что, ни с кем толком попрощаться не получилось ;) (шухер банды у нас чет хромает, не отработан качественно....)

 

Эт точно, во-первых выше 120 боязно разгоняться (шины с шишками), а во-вторых почему-то подумала, что обратно все летят самостоятельно. Ну потом я к ним все-таки подтянулась, попутно поразвлекавшись за счет одного типуса на девятке, которому Моть, стартуюший со светофора раньше его, видимо наехал на больную мозоль, т.к. двиглу свою он надрывал отчень сильно.

 

ЗЫ: мне понравилось..

 

ЗЫ: ребят, а вы потом на роликах то покатались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: ребят, а вы потом на роликах то покатались?

Да, покатались на набережной. Разъехались в 23.30. Нам тоже понравились вчерашние покатушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХДЕ ФОТЫ??????????

 

koroleva672

 

танираваный танираваный ;)

 

У Скатины есть дуги на крыше, по ним можно определять лехко)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХДЕ ФОТЫ??????????

 

koroleva672

 

танираваный танираваный ;)

 

У Скатины есть дуги на крыше, по ним можно определять лехко)))

 

Надо почаще собираться на такие мероприятия!

post-27440-1250681898_thumb.jpg

post-27440-1250682909_thumb.jpg

Изменено пользователем koroleva672
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто там с Скатинычем стоят ?! я чет этих двоих не застал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На второй вишневой машине был Antic с другом. Ещё был Амур. Они уехали, когда мы в Ленту пошли.

post-27440-1250683756_thumb.jpg

post-27440-1250684385_thumb.jpg

Изменено пользователем koroleva672
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харошие фотки, да! Но в след. раз когда бум собираца, на форуме в теме надо писать "БЕРЁМ ФОТИГИ!" всё таки цифромыльница получше сделает снимки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Харошие фотки, да! Но в след. раз когда бум собираца, на форуме в теме надо писать "БЕРЁМ ФОТИГИ!" всё таки цифромыльница получше сделает снимки.

Днем моя телефонамыльница не хуже цифромыльницы фотает. Всё-таки 5 мегапикселов и ксеноновая вспышка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...