Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

аха))) в принципе, можно обратно на летнюю резину переходить))) :laugh:

... как понял из новостей , то для Вас , как Минимум , ещё месяцок точно ... ! :D :) :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

... как понял из новостей , то для Вас , как Минимум , ещё месяцок точно ... ! :D :) :ok:

Вообще погода как в Мосскве к нам приходит через 3-4 дня максимум через неделю так что день жестяньщика не за горами переабуваться не стоит(я такдумаю)

 

хотя хотелось бы снега к новому году а не дождь как всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, к нам дождь дойдет. не думаю, что будет снег. а мне по фиг, я на курорт :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, к нам дождь дойдет. не думаю, что будет снег. а мне по фиг, я на курорт :yahoo: :yahoo:

Завидую белой доброй завистью я работаю даже с 31 на 1 уже не первый год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и так упахалась уже :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и так упахалась уже :rtfm:

Отдыхай на здоровье я вообще считаю женщины должны работать когда захотят и сколько захотят а остальное время отдыхать(главное чтоб мы могли им это обеспечить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это я согласна :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхай на здоровье я вообще считаю женщины должны работать когда захотят и сколько захотят а остальное время отдыхать(главное чтоб мы могли им это обеспечить)

только чтоб дома все было постирано поглажено сготовлено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще погода как в Мосскве к нам приходит через 3-4 дня максимум через неделю так что день жестяньщика не за горами переабуваться не стоит(я такдумаю)

 

хотя хотелось бы снега к новому году а не дождь как всегда

Вот снега в этом году хотелось бы только на праздники, чтоб на работу по льду и сугробам не таскаться.

 

А так отличная погода, отличная резина, ничего не несет не плывет, я второй день катаюсь по воде, прорвало канализацию. Так, что переобувайтесь, только желательно на моём пути не попадайтесь. Не надо :evil:

 

Отдыхай на здоровье я вообще считаю женщины должны работать когда захотят и сколько захотят а остальное время отдыхать(главное чтоб мы могли им это обеспечить)

Эх... говорить все спецы. Отдыхать некогда в этой жизни, еще есть дети , быт и прочие. Так, что времени ноль. А вот "обеспечить" надо :rtfm: :laugh:

 

только чтоб дома все было постирано поглажено сготовлено

Вот! Пока писала, ты уже то же самое озвучил :laugh: Отдых с большой буквы :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....

А так отличная погода, отличная резина, ничего не несет не плывет, я второй день катаюсь по воде, прорвало канализацию. Так, что переобувайтесь, только желательно на моём пути не попадайтесь. Не надо :evil:

...

 

Да что ж Вы все так буквально-то понимаете))))

 

только чтоб дома все было постирано поглажено сготовлено

Воооот она мужская сущность))) Да, дорогая, ты отдыхай, только убери, погладь, приготовь, детей спать уложи, машину помой, с собакой погулять и т.д. и т.п. :rtfm:

 

Отдыхай на здоровье я вообще считаю женщины должны работать когда захотят и сколько захотят а остальное время отдыхать(главное чтоб мы могли им это обеспечить)

Вот бы Вашу мысль да всем мужчинам в головы как-нить запихнуть)))

 

ну, к нам дождь дойдет. не думаю, что будет снег. а мне по фиг, я на курорт :yahoo: :yahoo:

Курорт - это классно))) А мы на НГ на базу под Таганрог :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, к нам дождь дойдет. не думаю, что будет снег. а мне по фиг, я на курорт :yahoo: :yahoo:

Лолла, ты так говоришь, как будто и Новый год будешь там встречать. Ты что на целый месяц улетаешь? :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж Вы все так буквально-то понимаете))))

Это я не понимаю :crazy: Это я предупреждаю, причём не Тебя, а всех на всякий мало ли что у людей в головах :rtfm: :laugh: Особенно после утреней пробежки до работы с ползущими. И вообще 15 градусов зашибись на шипах :D

И да вот это не поняла "что ж Вы все" Эт уже серьёзно :evil: :cy:

 

Лолла, ты так говоришь, как будто и Новый год будешь там встречать. Ты что на целый месяц улетаешь? :roll:

Лишь бы оттуда прилететь :dc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

И да вот это не поняла "что ж Вы все" Эт уже серьёзно :evil: :cy:

 

Вот люблю людей на Вы называть, а еще иногда по имени отчеству))) Особенно, если корона у человека виднеется)) :laugh:

 

.... И вообще 15 градусов зашибись на шипах :D

....

 

А я на липучке)))) Вроде норм))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо меня на Вы да еще и с большой буквы, а то короной кидаться начну :king:

Ничего я улетаю завтра, недельку поскучает мустанг, а там холода хоть какие-то да придут. Но лучше бы не приходили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо меня на Вы да еще и с большой буквы, а то короной кидаться начну :king:

......

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще погода как в Мосскве к нам приходит через 3-4 дня максимум через неделю так что день жестяньщика не за горами переабуваться не стоит(я такдумаю)

 

хотя хотелось бы снега к новому году а не дождь как всегда

Ты хотел сказать что раньше так было... Сейчас климатические приколы поменялись и погода москвы к нам вообще бывает не доходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хотел сказать что раньше так было... Сейчас климатические приколы поменялись и погода москвы к нам вообще бывает не доходит

конечно все бывает не с севера так с запада или еще откудо небуть но день жестяньщика прийдет как всегда неожидано по этому тем кто переобуваеться на шиномантаже лучше не затягивать с этим делом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хотел сказать что раньше так было... Сейчас климатические приколы поменялись и погода москвы к нам вообще бывает не доходит

К нам уже дошла не прошло и недели.Сегодня проехал 17 км 2 аварии по дороге видел.На шиномонтаж очереди в общем пошел переобуваться(благо я это делаю сам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снег в Ростове - стихийное бедствие на дорогах...

Что тогда говорить про область "зима пришла неожидано в декабре"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только начало. Сегодня еще спокойно и то машину привалило снегом:-( Дальше прогноз у гисметео печальный.

 

Очень приятно было из 28 прилететь в минус 5. Акумм в ноль разрядился, машина стояла 9 дней. Что такого купить, чтоб зеркала не потели, я их уже чем только не вытирала, может есть какая жидкость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Ребят спасайте!!!! Я извиняюсь, что пишу не в соответствующей теме, просто пишу с телефона временные трудности с доступом через комп. Посоветцйте пожалуйста хорошего электрика по матизам, и цены, что бы вменяемые были. Просто перестал работать подогрев заднего стекла и потухла передняя панель частично. Предохранители целые смотрела, пыталась менять все тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кататься Саш уже будет некуда, там гаражи снегом заносит:-( У меня задние амортизаторы менять надо, и я уже не успела походу, если сегодня сбудется прогноз ввиде сильного снега :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...