Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

неее, сейчас студиотов понаехало на учение. вот и повылезали на дорогу

 

а летом все по отпускам, да по курортам шастают. машин меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так то же думала :laugh: Обострение :blink:

говорят в России две беды дураки и дороги а я считаю есть еще третья:дураки на дорогах а собострением ваащеее

Изменено пользователем Valentinovich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю левую полосу. Хотя бы за то что там меньше ям и маршруток-шашечников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю левую полосу. Хотя бы за то что там меньше ям и маршруток-шашечников.

Мы все ее любим главное не мешать другим ее любить.А за маршрутки слов нет это чтото особенное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю левую полосу. Хотя бы за то что там меньше ям и маршруток-шашечников.

Леша ты новичок? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как не в городе, у нас в городе,

Аааа, ну Шахты в этом плане, конечно, да. Работал я там лет 7 назад. Дороги запомнились хорошо. Сейчас, вроде, получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в автошколе инструктор учил: обогнала-перестройся в правый ряд, при аварии (если машина со встречки вылетит) есть время для маневра и труднее достать на правой полосе

а меня учил не аварии со встречной бояться, а пешеходов, которые переходят дорогу справа везде и при этом голову отварачивают, а после новых правил и подавно...да мастеров, которые по обочине гарцуют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пешеходы-они везде. сегодня фуру обгоняла на трассе, так пешеходы из-за фуры выскочили, но успели удрать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пешеходы-они везде. сегодня фуру обгоняла на трассе, так пешеходы из-за фуры выскочили, но успели удрать :D

этим повезло...плохой охотник... :lol:

Изменено пользователем shhegl-igor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем-то и не собиралась охотится :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пешеходы-они везде. сегодня фуру обгоняла на трассе, так пешеходы из-за фуры выскочили, но успели удрать :D

фура по трассе- километров 80-90 прёт, пешики на равных бежали?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее, фура медленнее ехала. и я только из-за хвоста вылезла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, кто сегодня утром в районе 7:00 - 7:30 ехал по Мадояна, от ж.д. ст. Ростов-Западный в сторону Доватора и был свидетелем аварии в районе д.241... Сбит ребенок, виновник с места происшествия скрылся. Ребенок жив, с переломами доставлен в 20 больницу. Дайте знать, отпишитесь...Товарищ, человек, если ты среди нас-приди, покайся, найдут ведь тебя все-равно, тогда раскрутят тебя по-полной....

 

Помогите кто чем может. Может даже кто видел или есть запись с регистратора!

 

КТО МОЖЕт ПЕРЕПОСТИТЕ НА ДРУГИЕ ФОРУМЫ!!!! ПОЖАЛУЙСТА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уродов, сбивших сегодня в 7-20 пацана на Мадояна поймали! Эти ублюдки угнали машину, совершили ДТП, бросили пацана на темной (!!!) улице и свалили! Встречная машина, осветив фарами сбитого ребенка, спасла его от гибели. А я отвезла в больничку. Пацан жить будет - поломался, но все решаемо. А эти ублюдки сядут стопроцентно! УРА!!!!!

С АФ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, кто сегодня утром в районе 7:00 - 7:30 ехал по Мадояна, от ж.д. ст. Ростов-Западный в сторону Доватора и был свидетелем аварии в районе д.241... Сбит ребенок, виновник с места происшествия скрылся. Ребенок жив, с переломами доставлен в 20 больницу. Дайте знать, отпишитесь...Товарищ, человек, если ты среди нас-приди, покайся, найдут ведь тебя все-равно, тогда раскрутят тебя по-полной....

 

Помогите кто чем может. Может даже кто видел или есть запись с регистратора!

 

КТО МОЖЕт ПЕРЕПОСТИТЕ НА ДРУГИЕ ФОРУМЫ!!!! ПОЖАЛУЙСТА

 

источник-

http://www.auto-rostov.ru/index.php?showtopic=72181&st=139

Изменено пользователем михалыч43
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... неужели у Вас настолько тепло , что по улицам Ростовской Области стали гулять Львы , хоть и маленькие ... ?!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... неужели у Вас настолько тепло , что по улицам Ростовской Области стали гулять Львы , хоть и маленькие ... ?!!! :lol: :lol: :lol:

Ну сейчас +10+12, на завтра обещали +15))) Похоже зимы не будет, вот уже и львы по улицам ходить стали вместо медведей :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Пускай Европа и азиаты Завидуют ... !!! :ok: :ok: :ok: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Пускай Европа и азиаты Завидуют ... !!! :ok: :ok: :ok: :lol: :lol: :lol:

Да нам сейчас Москва с Питером точно позавидуют))) Хотя от снега бы не отказалась :D

 

пы.сы. Если у нас пойдет снег, то, в принципе, начнется то же, что и в Москве. Т.е. коллапс) Весь день все будет стоять))) Благо мне до работы 20 минут пешком)

Изменено пользователем Ishibu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... как понял , по новостям НТВ , во Вам в ближайшее время это воОбще не грозит ... !! :D :) :ok: :ok: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... как понял , по новостям НТВ , во Вам в ближайшее время это воОбще не грозит ... !! :D :) :ok: :ok: :ok:

аха))) в принципе, можно обратно на летнюю резину переходить))) :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё,после каждого прогноза погоды переобуваться?Я уже привык к зимней, а сёдня +15 в Кущёвке!Машин немного "плавал".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...