Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

А у нас уже много лет резервный источник горячего водоснабжения - элетроводонагреватель. Повесили в кладовочке, и бед не знаем. Как только отключают, мы его подрубаем! :P

А у нас в квартире газ. Газовый водонагреватель и круглый год горячая вода. Кстати, у нас в городе отключали на этой неделе воду на несколько дней, говорят из-за долгов. А мы даже не почувствовали :P .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

dets09022.gif

Я уже вторую неделю так купаюсь! Привыкай, салага! :laugh:

Да чтоб у тебя круглогодично горячей воды не было!!! :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже замучилась с тазиками-чайниками. Под холодной для девочек как-то не айс. Зато мужчинам проще без лишних телодвижений. Набрался храбрости, глаза зажмурил и готово. Интересно, дадут 25 горячую воду или как всегда надурят??... :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... могут и не включить , по крайней мере , у нас , в порядке вещей ... !

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тож почти у всех эл.водонагреватели, холодно с тазиками то бегать, без отопления холодное лето ещё как-то приходиться терпеть, но без горячей воды - айс .... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато мужчинам проще без лишних телодвижений. Набрался храбрости, глаза зажмурил и готово.

Да вам проще! У вас ничего не сжимается от холода! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам дали сегодня горячую... Точнее, пока идет ржавая холодная, я пока закрыл - пускай себе другие фильтра ржавчиной забивают! Но ведь дали! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам дали сегодня горячую... Точнее, пока идет ржавая холодная, я пока закрыл - пускай себе другие фильтра ржавчиной забивают! Но ведь дали! :yahoo:

"Гроссмейстерский ход" , беру на вооружение , - оказывается не всегда надо быть первооткрывателем ... , тем более водопровода ... ! :lol: :lol: :lol: ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...оказывается не всегда надо быть первооткрывателем...

Ну конечно! Это же очевидно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно! Это же очевидно! :)

Не всё золото , что блестит ... , - истина в простоте ... ! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всё золото , что блестит ... , - истина в простоте ... ! :good:

истина в вине))))

103704ddcb6330452f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам тож 23го дали и прорвало трубы(((( И теперь числа до 1 не будет воды, ну это если повезе дадут 1го))) а так тазики форево! :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам тож 23го дали и прорвало трубы(((( И теперь числа до 1 не будет воды, ну это если повезе дадут 1го))) а так тазики форево! :ws:

:shock: А это в каком районе? Не в Александровке? Я вчерась увидела, что с горячего крана уже идет холодная вода. Подумала: "вот оно счастье, совсем близко" :angel: Неужели облом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил в администрацию, парил моцг по горячей воде. Сказали что по центру города очень много порвало и когда все залатают даже не знают. Ждемс.....

Изменено пользователем Алексей К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... при температуре воздуха 40 С ( по Цельсию ) уж точно , наверняка , включат ... ! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...