Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

++1

Участники
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    Chevrolet Spark (M200) 1.0 MT
  • Регион
    RU - Ростовская область (61, 161)
  1. ++1

    Таганрог.

    Я точно помню, что у меня в тот вечер какая-то отмазка была. Но какая забыл. :oops: Исправляюсь: Злата, а ты купила зимние колесики на совй "матизик"? :P
  2. ++1

    Таганрог.

    Олеся/Lesli, а ты колесики зимние на своего "матизика" купила? ;)
  3. ++1

    Клубные встречи в Таганроге

    Сорри за звук, это мы Рено обсуждали. Можно запикать. :oops:
  4. ++1

    Клубные встречи в Таганроге

    Ню... Кто будет отчетить? :crazy:
  5. Освежим немного тему. :) Lvicia (+7-9О9-Ч2О-ЧО-29) и я (++1) продаем свою кнопочку. Жаль расставаться, но две машины на одного водителя в семье это много. Chevrolet Spark, 2006 года выпуска Пробег 34500км, МКПП, бензиновый двигатель, хетчбэк 5д Двигатель: 995 см / 63 л.с. / Бензин инжектор Комплектация: Антиблокировочная система (ABS) Кондиционер Легкосплавные диски Мультимедиа CD+MP3 Охранная система Подушки безопасности фронтальные + боковые Рег-ка сиденья водителя по высоте Салон ткань Тонированные стекла Гидроусилитель рулевого управления Цвет салона темный Централ
  6. ++1

    Курилка Ростовской области

    Ну так процесс же обратимый... :)
  7. ++1

    Курилка Ростовской области

    Ну вы же рассмотрели между строк истерику? :) Это лучше, чем тишина как в библиотеке во время летних каникул.
  8. ++1

    Курилка Ростовской области

    Блеск! На основе одной шуточной фразы уже припаяли "истеричное разжигание религиозной розни". И все за покушение на повод вымутить еще одну мягкую игрушку в конце зимы. Разница между чем и чем? Где вторая цитата из википедии? Чудная альтернатива. Семья - любовь здесь больше не живет. :) Не, я - за Ивана Купала.
  9. ++1

    Ростовская барахолка

    Да, никакого криминала... увы. :) Это наша общая знакомая несколько дней назад купившая Спарк. Теперь общими усилиями вытаскиваем новичка на дорогу (боится ездить) и приводим машину в порядок. Прежние владельцы за ней совсем не следили.
  10. ++1

    Курилка Ростовской области

    Альтернатива дню святого Валентина - ночь на Ивана Купала! :) А день святого Валентина не наш праздник. :ws: Во-первых - католический, много тут католиков? Во-вторых - забили мужика камнями и празднуют.
  11. ++1

    Курилка Ростовской области

    8-ое мая? Два месяца как закончилось 8-ое марта. Чем не праздник?!
  12. ++1

    Ростовская барахолка

    Продам штатный комплект из четырех летних шин 155/65 R13 Kumho Solus KH15. Подходят для Daewoo Matiz, Chevrolet Spark, Cherry QQ. :) Пробег ~10тыс. км. Состояние хорошее, дата выпуска - конец 2005г(!). Цена за комплект 1000р (пароль - матизклуб). Самовывоз. Кулечков нет! Причина продажи - переход на больший типоразмер. Подарил одной симпатичной девчонке. :oops:
  13. ++1

    Таганрог.

    В Таганроге появился Спарк М300. Похоже что первый, Синий металик, LT (то есть полный фарш). Без номеров. Стоял на Александровской, возле Соцпеда. Ну, думаю - родители студентке прикупили, жаль визитки под рукой нет, в клуб пригласить. :oops: А тут и студенточка появляется - маленькая, лысая. :shock: Ну ничего, мне всего 1800руб осталось до Комарика... update: Комарик это Chevrolet Camaro.
  14. ++1

    Таганрог.

    - Вот в чем прелесть этого форума, так в том, Лена, что ты здесь не администратор и аватарку фиг мне сменишь! :P - :ws: - Ну хорошо, хорошо. Меняю. :cry:
  15. ++1

    Таганрог.

    Просто лишь сегодня выдалась свободная минутка и, к тому же, закончились знакомые, которых можно было поймать за пуговицу на груди и рассказать о том, как я покупал литые диски + шины. :)
×
×
  • Создать...