Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

А Крещение?

 

Гы гы. Написал про Спарк тут, а сегодня представитель Спарка появился в каментах.

 

Кста, никому инвайты не нужны туда?

 

:crazy: Красота какая

 

У меня 2 выделенки от Билайна. Одна рабочая. Благо таких ужасных каробочек нет, все чинно аккуратно. Только в новом году мне подфортило:-( И вот в среду придут красавцы из Билайна по этажам лазеть будут искать где же кабель перебит :evil: Посмотрим чем это все закончится, но еще им предется мне вернуть неделю инета!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Удивительно но Спарк уже 2 раза делал перасчёт за отсутствие доступа в интернет,пользуеться ли кто телевидением от Билайн хвалят!!!!! что это,цена тв+ интернет=600р,приставка с жестким диском ещё и записывает передачи.У торговцев спутниковыми тарелками"нервоз"с первого числа должны были запустить тв высокой четкости,цифру с телецентра но подробностей незнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего , на сегодняшний день , это пиарход - прилюдия,прикидка к переделу потенциального рынка ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровеньки булы. Народ чото у меня колодки по марозу стали прихватывать. У кого нить что нибудь похожее было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было пару раз, счас подольше постоишь прогреешься отходят, а один раз уже за эту зиму пришлось их водичкой поливать, потом на скорость ставила. Но все же пусть на ручнике стоит :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровеньки булы. Народ чото у меня колодки по марозу стали прихватывать. У кого нить что нибудь похожее было?

У меня было раза три уже, только горячая вода спасала, сейчас ставлю только на P, благо машина автомат :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на всякий случай ставила, но после того, как пару раз примерзли колодки, перестала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, южане :laugh: , кто ж зимой на ручник ставит. ;)

 

во-первых правильно сказал Южане.Во-вторых как бы уже приколы были, матиз не много весит для особо умных, раз и даже на скорости покатился и что тады. Нах лучше ручник, тем более колодки у меня примерзли только, раз из-за прекрасной погоды, ливень-мороз и усе. Счас этого нет.

 

Demetra у тебя автомат, там точно без ручника можно обойтись, P-паркинг – это режим на котором нужно оставлять машинку для стоянки(остановка на длительное время) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матиз не много весит для особо умных, раз и даже на скорости покатился и что тады.

:shock: вроде и не пытался умничать :shock:

На скорости (на первой )не покатится, тем более Матиз, патамушта слишком легкий :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот в чем прикол, что катился уже! Не первый год разбираемся. Так, что спор на эту тему бесполезен и уж тем более "научные" данные. Представь, что это из теории невероятности :laugh: Все бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на горке ставлю...тьфу-тьфу еще не катился=))

У меня другая беда! Примерзают двери!) не могу по утрам двери открывать уже вламывалась через багажник один раз=))

 

Вчера на балконе ночью стою, смотрю едет такси, заезжает во двор и видимо решает (как и все умные люди) проскользить на повороте и тут кааак чпок в столб и такое Б***** по всему двору=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силикон в баллончиках рулит, пшикаешь с вечера, на уплотнительные резинки, когда на стоянку ставишь. Или более бюджетный, но не менее действенный способ. Губка для обуви бесцветная, пропитанная составом на основе силикона.

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силикон в баллончиках рулит, пшикаешь с вечера, на уплотнительные резинки, когда на стоянку ставишь. Или более бюджетный, но не менее действенный способ. Губка для обуви бесцветная, пропитанная составом на основе силикона.

 

губка точно дома есть, можно попробовать на ночь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

губка точно дома есть, можно попробовать на ночь)

 

А лучше всё-таки силиконом побрызгать... Причем каждый день это делать не нать, где-то раз за неделю хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед НГ выпшикал почти весь балон на двери и до сих пор ок и вижу что вода стикает с прокладок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше всё-таки силиконом побрызгать... Причем каждый день это делать не нать, где-то раз за неделю хватает.

 

не я куплю) просто сегодня скорей всего не успею=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед НГ выпшикал почти весь балон на двери и до сих пор ок и вижу что вода стикает с прокладок.

Лёха, ты его теперь до следующего НГ смывать будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, южане :laugh: , кто ж зимой на ручник ставит. ;)

Точно , даже при безобидном -1С , даже запросто может схватить , + сюрприз - прогоняю а/м по морозу и ставлю в тёплый гараж ( на ручник ) , прихожу после рабочего дня и всёравно схватывает ... :shock: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровеньки булы. Народ чото у меня колодки по марозу стали прихватывать. У кого нить что нибудь похожее было?

Попробуй перед тем как стать на парковку "просушить" колодки, немного притормаживая пока едешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в прошлый понедельник вообще пришлось ехать на маршрутке, машина под домом осталась. Что называется, помылась на незнакомой автомойке, не выдули как следует воду, все замки примерзли. Размораживатель не помог. Хорошо, что солнышко светило, оттаяла к концу дня. Люблю, когда машина чистая, но теперь мыть ее боюсь. Есть ли какой выход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не мыть

2. Кататься после мойки с включенной печкой пока все не высохнет

3. Самому все вытирать и выдувать

4. Найти другою мойку

 

Попробуй перед тем как стать на парковку "просушить" колодки, немного притормаживая пока едешь.

Практически бесполезно.

У меня примерзают, хоть сушу хоть нет. Иногда не сушу и не примерзают.

Если была оттепель а потом мороз, то обязательно примерзает, потому что в барабанах мусор впитывает влагу и она почти оттуда не испаряется.

Надо разбирать барабаны и чистить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказку) все-таки купила спрей=)) напшикала) И размораживатель прикупила заодно. К зиме готов, пока) лопаты еще нет тока, но надеюсь минует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрэй , он конечно же помогает , но не от всех бед ... :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...