Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На самом деле по чистоте и глубине самого водоема лучше всего пляж в Петрушино, куда мы ездили клубом. Но с сопутствующей инфраструктурой(души, раздевалки, шезлонги и т.п.) там слабовато.

 

 

А теперь народ, дай Бог памяти, кому сказать спасибо за "Мужчину и женщину". Посмотрела наконец то. . . честно до самого конца ждала, что произойдет чудо, но увы :( Впустую потраченное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата посмотри!!! Це ж не наше море!!! Посмотри на заднем плане.. и девушки у нас куда лучше... а эти стремные чтоль какие-то...

Что за фильм? Хороший или нет? Если хороший не стирай... я как-нибудь у тебя позаимствую диск :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не ругать, стремные не стремные, зато живые не селиконовые и не отфотожопенные, нормальные девченки. Только что за акция рекламная в розовых купальниках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо - блондинка во втором ряду ниче...

 

Так не ругать, стремные не стремные, зато живые не селиконовые и не отфотожопенные, нормальные девченки.

я же ругаюсь... иронизирую как всегда)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное, погодка терпимая, работа только с утра была, счас затишье:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики фсем!

взято на Автофоруме)))

 

"со стороны ивановского поворот налево на мечникова к светофору , там не реально вклинится потому что всегда пробка в сторону кольца и раньше все делали 3 ряд так как дорога широкая, встречке хватало чтобы проехать , но потом там нарисовали разметку, а все поворачивают и едут по встречке

ЗЫ кстати разметка чуть притерлась и ее не особо видно, но доблесные гаи стоят там пол дня точно, пока я проезжаю принимают минимум парочку"

 

это-типо схемка)))

Изменено пользователем михалыч43
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ВОТ И ПОНЕДЕЛЬНИК ОБЕД,НАРОД КАК НАСТРОЕНИЕ

Обед - Дело святое , но вот потухоньку подпотеваем , ничего в глотку не лезет , влажность 90% , но всё нормально .... терпим ... !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приветики фсем!

взято на Автофоруме)))

 

"со стороны ивановского поворот налево на мечникова к светофору , там не реально вклинится потому что всегда пробка в сторону кольца и раньше все делали 3 ряд так как дорога широкая, встречке хватало чтобы проехать , но потом там нарисовали разметку, а все поворачивают и едут по встречке

ЗЫ кстати разметка чуть притерлась и ее не особо видно, но доблесные гаи стоят там пол дня точно, пока я проезжаю принимают минимум парочку"

 

это-типо схемка)))

Жесть :laugh: жалко, что они стоят не там где Сане, что-то померещилось :laugh:

 

Обед - Дело святое , но вот потухоньку подпотеваем , ничего в глотку не лезет , влажность 90% , но всё нормально .... терпим ... !!!

 

А что в Питере то же 38 счас, как в Москве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не , в Питере на сию минуту , всего +35 в тени .... , ну а так думаю , что как и в Москве , типа Потеем , даже без согласия с Гидромтцентром ! :laugh: :laugh: :beach:

 

уже 35.3 ... !

 

добавляю : +35,7 ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пора вам с Москвой привыкать, у нас на неделю до 39 с перерывами:-)))) И когда у нас за 40 зашкаливает, то новостях не кричат и не снимают кучу фильмов. Мы ж типо привычные, говорят, что в Москве счас даже вентилятор в магазинах не купишь. Знали бы продали партию сплитов в трое дорого:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , пожалуй с Москвой пора посоревноваться ... ! А то , что про Вас не говорят , то , да , наверное все знают , но Вам от этого не легче ! А про Вентиляторы это и Правда , и Анекдот : на прошлой неделе "накрылся" пылесос , поехал , захожу в " Техносилу " - первый вопрос от менеджеров в зале - Вам нужен вентилятор !!!? Говорю : - нет , только пылесос , а что - и вентиляторы есть , отвечают - нет , но обесчали подвезти 10 штук , но их хватит на три минуты ... !!! :beach: :laugh: :laugh:

 

Сейчас + 36.7 ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да трындец :laugh: А у тебя есть дома что нить вентилятор, кондер, сплит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для моей квартиры сквозняки противоположены : т. к. у меня ДВА Хвоста - Сиамец и Таксс, для них , тем более в такую погоду это очень страшно ... , так что ради них и терпим , открыто только одно окно ... ! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня без сплита кошка просто помирает, ложится посреди кухни. Я не могу понять, причем тут сиамец и такса. По такой жаре животные быстрее умрут, чем заболеют простудой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня без сплита кошка просто помирает, ложится посреди кухни. Я не могу понять, причем тут сиамец и такса. По такой жаре животные быстрее умрут, чем заболеют простудой

Сугубо индивидуально,моей кошке больше нравиться сквозняк,свежий воздух.....сплит иногда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...