Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

Господа ! Как у Вас с погодой ?! У нас на солнце - не знаю сколько , а вот в тени у моего дома всего сейчас аж +33,5 ... ! И полный штиль , ни одного дуновения ветерка _ вобщем " красотища " ... !!!

Вот :

post-41418-1279278372_thumb.jpg

post-41418-1279278394_thumb.jpg

post-41418-1279278409_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Завтра 35, а вот в воскресенье уже 38 нарисовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирались в Лиманчик и не собрались.....главный водитель"немного заболел" на маршрутку опаздали 1300 туда и обратно на выходные посмотрите народ http://limanchik.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на меня сегодня мужик какой-то напал... Пока стояла на светофоре на Содружества, открыл заднюю дверь, сел и начал пытаться мне рот закрыть. Хорошо, что мимо машины поехали, я кричать стала и попыталась на улицу выскочить. Убежал, урод... Закрывайте двери на светофорах по ночам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига себе... в следующий раз закрывай все двери чтобы никто не забрался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь уже точно буду... Так самое странное - рядом с ним сумка лежала, не взял. Вообще не понятно, что это было и с какой целью:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой мать хорошо что у меня при включении зажигания двери блокируются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, ты предсказуем! Я знал, что ты это напишешь! Но это был не я! Я был дома, смотрел ДВД с бокалом пива в руке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно вместо заглушки на панели поставить кнопку открытия/закрытия дверей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacrima_Moza в ночное время лучше ездить в мужской компании))) Одной не приятно...

А вообще могу сказать, что тебе еще очень повезло и отделалась ты легким испугом... Тебя сверху кто-то оберегает...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на меня сегодня мужик какой-то напал... Пока стояла на светофоре на Содружества, открыл заднюю дверь, сел и начал пытаться мне рот закрыть. Хорошо, что мимо машины поехали, я кричать стала и попыталась на улицу выскочить. Убежал, урод... Закрывайте двери на светофорах по ночам...

 

А что при заводе зажигания у тебя двери не клац? Я периодически матюкаюсь на эту функцию коды жену вожу. Выходить из салона а дверь закрыта. Приходиться кнопку жать. А теперь понимаю что она оказывается нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна, как выяснилось, очень:laugh: Особенно ночью:)

*подскажите кто-нить, как тут цитировать-то?*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмешь кнопу Цитата+ (она покраснела), а затем ответить.

Изменено пользователем Алексей К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически во всех сигнализациях есть такая опция,програмируеться с пульта +кнопка сброс флэш.нужно с сигнализаторщику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которая прячется в потаённом месте ... ( в большенстве случаев они и не говорят , если не спросишь ) ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...