Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Очень даже хорошо , что все своевременно появились! Спасибо :laugh:

Доброго всем утра!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего это нет! ??? Мы в своей теме законной флудим... что значит с утра и сразу НЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождик вчера классный был)Сегодня на Новый вокзал опять через море воды машины едут,как обычно авария в самом центре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вчера не могла заснуть совершенно, впервые вижу, чтобы молнии просто не переставали моргать. Гром громыхал... за дождь я молчу... Пока небо не успокоилось я не могла сомкнуть глаз... Красотища! Такие раскаты величественные по всему небу! Меня такая погода завораживает))) :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да погода эта классная,при условии что это ночь и ты уже сидишь дома,и при условии что это не выходной день,который испортит отдых на пляже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты чего в 17-этажке живешь? Я как раз жила напротив неё раньше, а на 17 этаже мы собирались в классе 9 компанией... Страха не было совсем, потому как ходила по перилу 17 этажа... Сейчас вспоминаю аж плохо становиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не у меня там друг на 17 этаже жил,а страх пришел к тебе вместе с рождением ребенка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем-то ты права... с появлением сына мой мир перевернулся с ног на голову! Правда боюсь я мало чего (кроме кузнечиков и саранчи)... Осторожней стала это да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из живности ничего не боюсь,хотя эффект неожиданности иногда бывает))я хотела прыгнуть с парашутом до рождения ребенка,теперь как то желание такое отпало,жить хочется)))Ответственнось за чужую жизнь появилась,так что теперь не до таких поступков))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sarancha.jpg

У меня кошка поймала саранчу долго игралась.......и разорвала в клочья и сьела ,одни крылышки остались,я не ожидал МОНСТР КАКОЙ-ТО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди,где лучше застраховать авто........как выбрать раньше страховал при артексе,цена везде одинакова или.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Lana-rmb вчера совершенно случайно обнаружила твои пятерки на своей страничке. Как ты меня нашла? :laugh: Тебе я оценок не поставила, но фотки там просто офигительные, пяти баллов явно мало. И вообще должна сделать тебе комплимент, ты очень мудрая девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Lana-rmb вчера совершенно случайно обнаружила твои пятерки на своей страничке. Как ты меня нашла? :laugh: Тебе я оценок не поставила, но фотки там просто офигительные, пяти баллов явно мало. И вообще должна сделать тебе комплимент, ты очень мудрая девушка.

Спасибо))) да вот как то залезла и нашла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...