Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ДО Матиза  

280 пользователей проголосовало

  1. 1. С чего Вы пересели на Матиз?

    • С ОКИ
      55
    • С другого автомобиля
      155
    • С "11" (первый автомобиль)
      70


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 1 month later...

До Матиза была и есть ВАЗ-21053

А вообще, первая моя машина ЗАЗ-968А, тот который ушастик!

Очень, между прочим, теплые воспоминания о нем...При соответствующем уходе за ним, ничего в нем не гремело,не громыхало и не подводил в дороге.

А как по горам бегал, по серпантинам горным...(в то время жил в Узбекистане) при его 40-ка лошадках!

Мотька получается третья машина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
До Матиза у меня был велосипед

 

+1. И сейчас на велосипед пересаживался, когда права отобрали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Матиза была Волга 3110, но она меня "съела", Волга была - машина, а Матиз - липисед на колесиках :-) Юркий, не прожорливый, хотя в нем и страшновато...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАЗ 21078 был.

И сейчас есть, но в крайне непотребном состоянии.

На Ваз больше не сяду! Нафиг.

 

Мотя классный, удобный и очень симпатичный. :glare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

А я с нынешнего матиза пересела с ..... матиза)))))

А так первая шестерка, потом ланос, лацетти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 лет на ваз 21053 отъездил,не жалею -опыт ремонта просто огромный получил(постоянно что нибудь ломалось и в дороге полный багажник зап частей -норма).На матизе езжу 2 года -непривычно -не ломается вообще(в дорогу даже ключи не беру гаечные -пылятся в гараже)!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 лет на ваз 21053 отъездил,не жалею -опыт ремонта просто огромный получил(постоянно что нибудь ломалось и в дороге полный багажник зап частей -норма).На матизе езжу 2 года -непривычно -не ломается вообще(в дорогу даже ключи не беру гаечные -пылятся в гараже)!!

Первое авто был Рено 25 - классный пепелац. 84года, но мосх особо не пачкал. Потом Тиида. Сейчас Кашкай и Матиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 лет на ваз 21053 отъездил,не жалею -опыт ремонта просто огромный получил(постоянно что нибудь ломалось и в дороге полный багажник зап частей -норма).На матизе езжу 2 года -непривычно -не ломается вообще(в дорогу даже ключи не беру гаечные -пылятся в гараже)!!

Меня всегда тоже пугает отсутствие ключей и запчастей в багажнике, хотя давно уже на ино езжу. Матиз 2-й авто в семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 лет назад Москвич 2140. Очень старый даже по тем временам, чинил больше, чем ездил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой в детстве были санки и велосипед, а так это моя первая бибизюка :) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был Ниссан Микра 1995г. , обьем 1,0 литр. Всем устраивал, только ломался часто - попался после нехорошего владельца. Я его до ума довела, но потом продала - надоело по СТО мотаться, а своих механиков нет. Решила брать новую, такую же малолитражку. И довольна Матизом! Только мощности маловато... мож разгониться со временем, на нем только 2000 км накатала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Мотя - второй в семейной конюшне. Семейные потребности обслуживает Ford Fusion про прозвищу Хрюн (пачкается моментально и с удовольствием). Ну а на Мотю возложена ответственная задача по перемещению главы семейства между домом и работой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная ситуация,матиз вторая машина,купили дочке по поводу окончания госуниверситета с отличием,вторая машина (моя) Ford Fusion,стою на довольствии в Ford Fusion club ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пересел с Ваз, точнее с Вазов 6 и 10 модели...доволен...не че не течет не че не гремит по три рубля в месяц на непредвиденные поломки откладывать не надо...динамика канеш слабовата, но оно и к лучшему - меньше соблазнов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ездила на Mazda 323F (теперь это машина мужа!), купила Мотьку и очень довольна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИССАНЫ (альмера, премьера, патфандер - по очерёдности)....безумно обожала эти машинки...кста...до сих пор приверженец японцев....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

волею судьбы пересел с 10-го лансера...

чувствуется конечно разное отношение на дорогах к разным машинам...

но характер водителя остается неизменным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх...

 

пересел на матиз с с 200 сильного сааба с МКПП, с климатом кожей рожей и т.д

пересел осознано, нужна была машинка для пробок что и получил АКПП+кондей;

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Пересел с ВАЗ 2114,нормальное авто,меня не парил. Жена права получила,пришлось сменить на что то более адекватное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...