Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

_Ly_

Участники
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    UA - Киев
  1. _Ly_

    *** Матиз!

    Был Ниссан Микра 1995г. , обьем 1,0 литр. Всем устраивал, только ломался часто - попался после нехорошего владельца. Я его до ума довела, но потом продала - надоело по СТО мотаться, а своих механиков нет. Решила брать новую, такую же малолитражку. И довольна Матизом! Только мощности маловато... мож разгониться со временем, на нем только 2000 км накатала.
  2. _Ly_

    Киев

    Здраствуйте! Я счасливая владелица Моти теперь)) Хочу к вам в клуб попасть, можно? :roll: У вас бивают встречи? В киеве имееться ввиду. Хотелось бы прийти... И кого-то поспрашивать, а то Мотя в обкатке сейчас - но уже куча вопросов! Скорее сравнительных - хотелось бы узнать у кого что и как, может я зря переживаю. А то двигатель у меня какой-то слишком шумный... и разгон медленный... и шуршит что-то.... Вобщем, по разделам поискала, не нашла ничего. И когда встречи :oops: проходят - тоже не нашла. Пригласите меня, пожалуйста... :)
  3. матизке 1,5 месяца. Загорелся check engine после резкого торможения (но не екстренного). Запахло горелым... Испугалась! Самодиагностика установила - отошел разъем датчика тормозной жидкости - просто выпал из гнезда. Вставила обратно, чек не потух. На сервисе сказали - мол из-за плохого бензина загорелся. Разве такое бывает? Я 95+ всегда лью! Обнулили и отдали Мотю обратно. А так без проишествий. Но поломка эта озадачила...
  4. _Ly_

    Ласкаво просимо!

    Привет))) Можно у вас отметиться? Я счастливая владелица бирюзового Матизки 0,8! Хочу к вам в клуб))) Сейчас буду читать форум от и до, чтоб не задавать лишних вопросов))) Но если буду задавать, просьба не злиться! кого ж я еще спрошу? :ilove:
×
×
  • Создать...