Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А Вы, кошка какой породы


Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
 

Какая красота :laugh:

а... что с хвостом? или он просто за всем остальным туловищем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Какая красота :laugh:

а... что с хвостом? или он просто за всем остальным туловищем?

А вот так. Генетическая мутация. Хвост очень короткий и все позвонки изогнуты. Собственно, bob по-английски "пучок", tail - "хвост".

Вообще, бобтейлов довольно много: курильский, карельский, меконгский, японский, американский. Да плюс еще есть порода пикси-боб - это межвидовой гибрид с североамериканской рысью. Тоже хвост короткий, но прямой.

 

Вообще-то я в кошках специалист, сам имею право выставки судить. Так что по этим вопросам - ко мне :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
post-60948-0-51605300-1317245177_thumb.jpgВзяли котёнка,говорят что сиамец но и персидской крови в нём по моему хватает-спецы, кто что думает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, в Рязани есть грибы с глазами.... Видимо Персик породы " рязанский многопородный хулюган ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис,точно,персик такой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!!! Вы (не поверите)- Ориентал или сиам

Активный, энергичный, легкий на подъем — такой вы человек. (стоп! или кошка?:)Вы красивая, с особым шармом. Но лучше вас не злить.

Интересно кто такие ориенталы

Изменено пользователем Katre528
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не помню- кажись писал об этом. Вопрос --почему кошки так хорошо прижились среди людей в историческом масштабе времени!? Ответ - эти говнюки \кошаки\ мало того,что привносят в дом радость детям и старикам,желанную заботу по уходу за ними,они ещё выработали биологический способ воздействия на человека - заражают его токсоплазмозом \какие то бацилы живущие в мозгах\ которые заставляют человека благосклонно с любовью относится к кошкам. Вывод- все люди имеющие кошек дома заражены \тараканы в башке\. У меня жили в разное время три кота - все погибли под колёсами машин т.к. из квартиры выход прямо на улицу фиг удержишь дома самца. Переживал,блин,страшно -более не держу. Привет из Уфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!!! Вы (не поверите)- Ориентал или сиам

Активный, энергичный, легкий на подъем — такой вы человек. (стоп! или кошка?:)Вы красивая, с особым шармом. Но лучше вас не злить.

класс, как раз моя любимая порода кошек)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже прошел, хоть и для женщин :) Поздравляем!!! Вы (не поверите)- Ориентал или сиам

Активный, энергичный, легкий на подъем — такой вы человек. (стоп! или кошка?:)Вы красивая, с особым шармом. Но лучше вас не злить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!!! Вы (не поверите)- Сибирская или Мейн-кун

Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет! Сильный и стойкий человек. Красивый и гордый. Вы столь естественны и неповторимы, что…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!!! Вы (не поверите)- Сибирская или Мейн-кун

Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет! Сильный и стойкий человек. Красивый и гордый. Вы столь естественны и неповторимы, что…

 

 

у меня дома как живет настоящий сибирячок :D

 

А вот мейн-куны говорят, на самом деле только с виду грозные, а по характеру трусоваты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобтейл

Я тоже очаровательный курбобик с метелкой или спиралькой. Посмотрела еще раз в зеркало - спиральки и метелки не нашла...

По натуре я скорее британская кошка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...