Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нижний Тагил


Рекомендуемые сообщения

Такое чувство что мы как вымерающий вид, нас и так мало и становится все меньше с каждым разом ! ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ !!!!! Надо встретится сьездить на природу! Костян, я уеду в августе,будешь сам с собой тут общаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 821
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Такое чувство что мы как вымерающий вид, нас и так мало и становится все меньше с каждым разом ! ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ !!!!! Надо встретится сьездить на природу! Костян, я уеду в августе,будешь сам с собой тут общаться!

 

В этом ты прав ))) Буду тебя ждать пока вернешся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое чувство что мы как вымерающий вид, нас и так мало и становится все меньше с каждым разом ! ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ !!!!! Надо встретится сьездить на природу! Костян, я уеду в августе,будешь сам с собой тут общаться!

Я прослежу, вдруг не выполнит твой завет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и со мной пообщаться:cm:

Я вот сижу ваши Тагильские конфеты нямаю - мне друг принес сладости, вкусные, у нас в Перми таких не делают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно и со мной пообщаться:cm:

Я вот сижу ваши Тагильские конфеты нямаю - мне друг принес сладости, вкусные, у нас в Перми таких не делают)))

Блин а конфетки енто хорошо, жаль немогу себе этого позволить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно и со мной пообщаться:cm:

Я вот сижу ваши Тагильские конфеты нямаю - мне друг принес сладости, вкусные, у нас в Перми таких не делают)))

А я был у них на производстве года два назад... шоколадища повсюду, вах-вах! Они как раз собирались новую линию ставить... Кстати - очень приятные у них неликвиды, в Перми точно нет таких заманчивых ценовых предложений)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я был у них на производстве года два назад... шоколадища повсюду, вах-вах! Они как раз собирались новую линию ставить... Кстати - очень приятные у них неликвиды, в Перми точно нет таких заманчивых ценовых предложений)))

 

ага я когда в армейке служил тоже с привеликим удовольствием родные Тагильские конфетки ел

 

 

Можно и со мной пообщаться:cm:

Я вот сижу ваши Тагильские конфеты нямаю - мне друг принес сладости, вкусные, у нас в Перми таких не делают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага я когда в армейке служил тоже с привеликим удовольствием родные Тагильские конфетки ел

Да !!! В армии они ещё вкуснее кажутся!Тогда я их кушал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати - очень приятные у них неликвиды, в Перми точно нет таких заманчивых ценовых предложений)))

а у меня друг на базе кондитерской работает, всех носит понемногу

конфет, что им привозят, для пробы. Так что могу сказать, что Тагильские

конфетки ничуть не хуже Кировких и Новосибирских))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня друг на базе кондитерской работает, всех носит понемногу

конфет, что им привозят, для пробы. Так что могу сказать, что Тагильские

конфетки ничуть не хуже Кировких и Новосибирских))

Возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот , опять все пропали !!! Люди , вы где все?!?!?! Похоже здесь никому, ничего не надо, а начало было не плохое! Хоть кто нибуть черкните , а то тоска уже берёт, сижу тут один !poimay как хоть у тебя делишки, конфетки все скушала

 

Всё нафиг устал ждать, пошел спать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот , опять все пропали !!! Люди , вы где все?!?!?! Похоже здесь никому, ничего не надо, а начало было не плохое! Хоть кто нибуть черкните , а то тоска уже берёт, сижу тут один !poimay как хоть у тебя делишки, конфетки все скушала

 

Всё нафиг устал ждать, пошел спать!

это называется ждал до глубокой ночи) Дэн, ты б еще в три часа на всех обиделся))) я вот с Таватуем так и не повидался на выходных - в связи с погодой пришлось никуда не ехать, шашлыки были во дворе на Тагилстрое))) урбанистический экстрим, хех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! да все конфетки скушала, жду новую партию))))

А Wzhik, чего ж ты ZaXarOFF0111(at)yandex.ru не пригласил на шашлыки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! да все конфетки скушала, жду новую партию))))

А Wzhik, чего ж ты ZaXarOFF0111(at)yandex.ru не пригласил на шашлыки?

а раскладик характеризовался как "все смешалось", спонтанно поставили прямо во дворе мангал и между дождем и ливнем успели таки изловчиться в кулинарном поединке двумя семействами прямо во дворе у друзей) в моем дворе такие фокусы бы не прошли без эксцессов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а раскладик характеризовался как "все смешалось", спонтанно поставили прямо во дворе мангал и между дождем и ливнем успели таки изловчиться в кулинарном поединке двумя семействами прямо во дворе у друзей) в моем дворе такие фокусы бы не прошли без эксцессов)))
Молодцы! Слушайте народ, а на море никто не созрел, а то давайте со мной 2-го рванём на пляж черноморский :shock: отдыхать надо :yahoo:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодцы! Слушайте народ, а на море никто не созрел, а то давайте со мной 2-го рванём на пляж черноморский :lol: отдыхать надо :crazy:

С радостью бы, но, увы! Будем развлекаться иначе - начнём судиться со страховой по каске, борзеют конторы... эх, теперь бы еще накопать что и как правильно делать для этого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С радостью бы, но, увы! Будем развлекаться иначе - начнём судиться со страховой по каске, борзеют конторы... эх, теперь бы еще накопать что и как правильно делать для этого...

 

Всем приветик Wzhik что там у тя с каской случилось что на них так обижен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветик Wzhik что там у тя с каской случилось что на них так обижен

за полтора месяца как сданы документы дело еще не рассмотрено в страховой, документы где-то между Москвой - Екб - Тагилом находятся. Решение о выплате примут только в течении 10 дней как в Москву документы придут, документы из Екб будут идти 2 недели (они еще не ушли). Итого - не раньше осени точно. По правилам со дня сдачи документов считается 10 банковских дней до выплаты. И кто козел отпущения по сути? В итоге кучи звонков в наш филиал, в Екб, в Москву, во все уже отнюдь не по разу, вывод один - писать претензию и подавать в суд и страхнадзор. Вот такие дела. Огорчает брождение неведомо куда, деньги направо и налево юристам и адвокатам. Короче не знаю даже как правильно действовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вопросы страховки есть тема тут.

Я сама правда еще не имела дел со страховой компанией,

но ! могу дать совет - напиши претензию (спроси как это делается в роспотребнадзоре), ее нужно будет подписать у начальства этой компании, зарегистрировать во входящие документы (число. входящий номер).

После этих действий ЛЮБЫЕ компании начинают чесаться, потому что ... ну потому что это значит что ты собираешь пакет документов в суд. В суде все доказательства твоей правоты должны быть подтверждены документально. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за полтора месяца как сданы документы дело еще не рассмотрено в страховой, документы где-то между Москвой - Екб - Тагилом находятся. Решение о выплате примут только в течении 10 дней как в Москву документы придут, документы из Екб будут идти 2 недели (они еще не ушли). Итого - не раньше осени точно. По правилам со дня сдачи документов считается 10 банковских дней до выплаты. И кто козел отпущения по сути? В итоге кучи звонков в наш филиал, в Екб, в Москву, во все уже отнюдь не по разу, вывод один - писать претензию и подавать в суд и страхнадзор. Вот такие дела. Огорчает брождение неведомо куда, деньги направо и налево юристам и адвокатам. Короче не знаю даже как правильно действовать

Да,вот енто попадоз,а мож немного подождать и будет счастье или нет? Ну вообще то с этим надо бороться !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет, а из Лесного или Нижней Туры тут ктонибуть есть?

Распечатал и раздал визиток клубных шт 30, а на форуме некого не видно :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...