Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нижний Тагил


Рекомендуемые сообщения

У нас ребята заказывали датчик ДПД3 через форум, производства Украина за 180 руб.

Получили, поставили, довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 821
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У нас ребята заказывали датчик ДПД3 через форум, производства Украина за 180 руб.

Получили, поставили, довольны.

 

а что там еще можно заказать подешевле например гранаты рычаги ит.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас ребята заказывали датчик ДПД3 через форум, производства Украина за 180 руб.

Получили, поставили, довольны.

Интересненько, а как бы поподробнее узнать про made in Украина за 180р.,отзывы хотелось бы услышать!Или лучше ориг. ставить?

 

код твоей детальки - по ходу 93740916, цена в районе 1650р (данные в среднем по интернету), менять не доводилось - эт точно) а тишина в эфире - внимательно читаем техрегламент для гаев, шоб знать чего и сколько по осени считать)))

Не понял про техрегламент для гаев и шо там ты счетаеш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1 сентября вступает в силу техрегламент, некая замена приказа 297 и иже с ними. Раз уж приказы мне читать было лень, то регламент как-то интересно полистать. Только боюсь что на дороге ничего не изменится в лучшую сторону, а от того как регламент будет трактоваться и будет разница в штрафах - больше их станет или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересненько, а как бы поподробнее узнать про made in Украина за 180р.,отзывы хотелось бы услышать!Или лучше ориг. ставить?

 

Дилер в Ростове, информация в техническом разделе форума. читай примерно с 10 страницы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Дилер в Ростове, информация в техническом разделе форума. читай примерно с 10 страницы)))

Спасибо за инфу. нашел все что хотел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас начальница вчера в Нижний Тагил ездила! прибор смотрела, с индуктивно-связанной плазмой))) нам такой же хотят купить

Вжик, какие изменения важные начитал? расскажи пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о тагил проснулся это норм .

а то езжу по нему вижу много много матизов ..

 

так кто там занимаеться ремонтом но с толком ?

двигатель тресет , ремонт на обум не нужен .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о тагил проснулся это норм .

а то езжу по нему вижу много много матизов ..

 

так кто там занимаеться ремонтом но с толком ?

двигатель тресет , ремонт на обум не нужен .

 

Привет ты так то уже опоздал на 2 встречи так что ))) там по раньше про клизму написано почитай :ay: по ремонту это к ZaXarOFF0111 спроси может поможет там где то его телефон в переписке есть так что звони не теряйся приезжай на наши скромненькие сборы )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Проснитесь ,куда опять все пропали , положите деньги на счет за интернет и в перёд на форум . Давай те уже пошевелим мозгами на счёт встречи и лучше где нибуть за городом возле водоема чтобы поседеть на травке и мяска пожареть , у К(at)асяка и место есть , а может и другии предложения будут, а то я 2 го августа свалю в Абхазию и вернусь только в сентябре , а мож кто тоже со мной, я еду на Мотьке,блин уже весь в предвкушении отдыха! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ! Проснитесь ,куда опять все пропали , положите деньги на счет за интернет и в перёд на форум . Давай те уже пошевелим мозгами на счёт встречи и лучше где нибуть за городом возле водоема чтобы поседеть на травке и мяска пожареть , у К(at)асяка и место есть , а может и другии предложения будут, а то я 2 го августа свалю в Абхазию и вернусь только в сентябре , а мож кто тоже со мной, я еду на Мотьке,блин уже весь в предвкушении отдыха! ;)

 

Ага комариков покормим мошек если ехать то днем и при чем в выходной что бы всем удобно было только блин вот народ у нас Ден как ты сам знаешь тяжкий на подем так что на вряд ли кто сегодня еще ответит ((( Если что я готов хоть когда )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, ну что за жизнь? Я эти выходные на свадьбе гуляю, следующие уже забиты на Таватуй... Еще сегодня с корпоратива...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как обычно.... В центре.... С пруда..... Где то после 23:00......

все может быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу накрылся салют медным тазом, Wzhik а чё на Таватуе намечается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Походу накрылся салют медным тазом, Wzhik а чё на Таватуе намечается?

 

Да погода шепчет..... ден на счет битого матиза задние фонари надо смотреть на фото не видно передние целые так что скоро будут корпуса для твоего творения я в понедельник поеду смотреть что с него снять можно ))) так что созвон там скажу че по чем так то я планирую много с него снять дешево и оригинал )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы семьями в гости в Аять, а оттуда на Таватуй)

 

а что за движуха про битый матиз? Разборка донора, как я понимаю? С фонарями интересная тема, держите хоть в курсе) плюсом что есть целое там?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы семьями в гости в Аять, а оттуда на Таватуй)

 

а что за движуха про битый матиз? Разборка донора, как я понимаю? С фонарями интересная тема, держите хоть в курсе) плюсом что есть целое там?)

 

 

Я его сам еще ни видел так что пока ни чего сказать не могу)))

 

и всетаки салют был ни смотря на погоду всех с праздником Матизоводы с днем Металлурга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да погода шепчет..... ден на счет битого матиза задние фонари надо смотреть на фото не видно передние целые так что скоро будут корпуса для твоего творения я в понедельник поеду смотреть что с него снять можно ))) так что созвон там скажу че по чем так то я планирую много с него снять дешево и оригинал )))

Зашибись!Обяз спроси про бампера ещё ,скоко просит за них, а в понедельник во сколько поедишь, может с тобой получится. А про заднии пофиг на стёкла , главное корпус целинький хотя бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зашибись!Обяз спроси про бампера ещё ,скоко просит за них, а в понедельник во сколько поедишь, может с тобой получится. А про заднии пофиг на стёкла , главное корпус целинький хотя бы!

 

хорошо посмотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костян ,можешь поздравить меня ,я всё таки сделал эту долбаную генералку,прикинь и ведь без ПТСа,счастья полные штаны !!!! :yahoo: Я даже нестал спрашивать почему они могут, а в других конторах так не делают,а прикол ещё был в том что хозяйка мотьки выходила замуж и поменяла фамилию,а в тех.паспорте старая фам.,я сначала чуть не поседел но оказалось всё не так страшно просто теперь ещё и свед. о браке с собой вести придётся, но после того что я сегодня натерпелся это просто мелочь!!!!! А ты чего приобрёл сегодня?

Изменено пользователем ZaXarOFF0111@yandex.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут ко мне как то девушка подошла в автопартнёре работает(кредиты выписывает) и грит ,а можно посмотреть как двигатель тёргаетсо,а то чёт у меня сильно больно.я-пожалуста.завёл посмотрела и грит -оо у меня также.,а то то сё поменяли думаем чё ишо поменять.я говорю он вообчет так всегда робит.а по теме просто собралась продавать и у меня цены спросила .я то в ваших ценах ни ни -город то другой со своим спросом и предложением.

сори за пунктуацию(точнее за её отсутствие).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костян ,можешь поздравить меня ,я всё таки сделал эту долбаную генералку,прикинь и ведь без ПТСа,счастья полные штаны !!!! :laugh: Я даже нестал спрашивать почему они могут, а в других конторах так не делают,а прикол ещё был в том что хозяйка мотьки выходила замуж и поменяла фамилию,а в тех.паспорте старая фам.,я сначала чуть не поседел но оказалось всё не так страшно просто теперь ещё и свед. о браке с собой вести придётся, но после того что я сегодня натерпелся это просто мелочь!!!!! А ты чего приобрёл сегодня?

 

поменял гранату все ремни сегодня еще че нибудь возьму

 

тут ко мне как то девушка подошла в автопартнёре работает(кредиты выписывает) и грит ,а можно посмотреть как двигатель тёргаетсо,а то чёт у меня сильно больно.я-пожалуста.завёл посмотрела и грит -оо у меня также.,а то то сё поменяли думаем чё ишо поменять.я говорю он вообчет так всегда робит.а по теме просто собралась продавать и у меня цены спросила .я то в ваших ценах ни ни -город то другой со своим спросом и предложением.

сори за пунктуацию(точнее за её отсутствие).

:cz: смешная девочка

Изменено пользователем K@sak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...