Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нижний Тагил


Рекомендуемые сообщения

:ilove: бедлам полный, смеялся пока бегло смотрел все посты про эту встречу))) я сёдня один фиг приеду, как уже и заявлял ранее , а плановая в конце месяца пускай будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 821
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:ilove: бедлам полный, смеялся пока бегло смотрел все посты про эту встречу))) я сёдня один фиг приеду, как уже и заявлял ранее , а плановая в конце месяца пускай будет.

За время которое пройдет думаю можно подогнать планы чтоб на встречу приехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак значит все таки решили сегодня.... Эт хоть точно??? А то мне с пригорода просто так чет не очень охото ехать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дак значит все таки решили сегодня.... Эт хоть точно??? А то мне с пригорода просто так чет не очень охото ехать....

дык лучше на плановую настройтесь, на меня то что ровняться! тем более тебе не близкий свет колесить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду!

 

Так ГОСПОДА!!!!!!! При всем уважении к вашему времени и что бы не возникало споров по поводу дня плановой встречи она т.е.ПЛАНОВАЯ ВСТРЕЧА ПЕРЕНОСИТСЯ НА ПОСЛЕДНЮЮ ПЯТНИЦУ МЕСЯЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЁ ЭТО ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ !!!!!!!!!!!!!! Кто сможет приезжайте заетра на внеплановую встречу!В 21.00 Т/Ц Райт.Плановая там же в такое же время!

 

 

Смотрится ништяк было бы это всё так доступно

Нормуль всё будет, уже начел думать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ у меня есть предложение! Я читала за распространение самодельных визиток по городу,предлогаю снова заняться этим делом,только подредактировать их немного.Предлогаю в стандартной визитке подписать или адрес форума или время и место наших встречь,так как не у всех есть интернет,так нас станет ещё больше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ у меня есть предложение! Я читала за распространение самодельных визиток по городу,предлогаю снова заняться этим делом,только подредактировать их немного.Предлогаю в стандартной визитке подписать или адрес форума или время и место наших встречь,так как не у всех есть интернет,так нас станет ещё больше)))

Я поддерживаю,чем смогу помогу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно с сайта скачать готовые визитки,в фотошопе дописать всё что нужно,распечатать на обычном принтере и всё))) Или вообще можно зделать свои визитки,чисто клуба Нижнего Тагила))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще в магазинах где запчасти для матизов продают оставить визиток.....

 

А че эт тема с шашлыками затихла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно еще в магазинах где запчасти для матизов продают оставить визиток.....

 

А че эт тема с шашлыками затихла?

ну не знаю даже, у меня вот все выходные в сплошных шашлыках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На шашлыки пока не могу,но в принципе смотря когда, может порешаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дак что,будем делать визитки?Если да то предлогайте свой вариант текста визитки))

 

Визитка...ну вот как-то так)))

post-24321-1252321514_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну дак что,будем делать визитки?Если да то предлогайте свой вариант текста визитки))

 

Визитка...ну вот как-то так)))

Прикольно!Мне нравится этот вариант, а может проще на одной стороне адрес клуба и форума а на другой про встречу, а?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая мысль,но замучаешься что бы текст точно с двух сторон был))) Поэтому сделала так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не знаю даже, у меня вот все выходные в сплошных шашлыках)

Тема шашлыков не раскрыта!:glare: может в воскресенье попробуем замутить, не на долго. Вечером, в черте города, но в хорошем месте. Например часов с 7 до 10 вечера. У нас даже угли где-то были. Кто с нами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Визитка...ну вот как-то так)))

Ну хоть что-то...

А Chery QQ к себе не берете? вообще ни одной машины в городе нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всём уважении, если ково-то не устраивает,то пусть делает сам.

 

Тема шашлыков не раскрыта!:roll: может в воскресенье попробуем замутить, не на долго. Вечером, в черте города, но в хорошем месте. Например часов с 7 до 10 вечера. У нас даже угли где-то были. Кто с нами?

 

 

В черте города,но в хорошем месте это где?

post-24321-1252403852_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При всём уважении, если ково-то не устраивает,то пусть делает сам.

 

 

 

 

В черте города,но в хорошем месте это где?

Наталья хорош напрегаться,всё ОК! Насчёт ,мяса поесть,я наверно не смогу в енто воскресенье, так что без меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья хорош напрегаться,всё ОК! Насчёт ,мяса поесть,я наверно не смогу в енто воскресенье, так что без меня!

Наталья не нервничий ты так относись проще ко всему происходяшему здесь!!!Визитки это хорошо конечно ,я на стадии начинания пробовал печатал, толкал под дворник бесполезно было. Но можно еше раз попробовать может из этого что то и выйдет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди а что у всех резко инет вырубил? Как жизнь? Скоро уже встреча не забываем планируем время так что бы все смогли скорее всего надо будет куда то пойти например в бильярд или шашлык где то в Аисте под крышей так что бы не мочило. Как вам такой вариант на встречу в конце месяца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Визитка...ну вот как-то так)))

Визитка понятная и без вычурности, самое то. Могу подрихтовать её немного и распечатать дома (на нетолстой бумаге), можно в цвете еси чО. Бумаги глянцевой у меня нет только, в остальном без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...