Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Первые часы Весны! Поздравляю! Ура!


Рекомендуемые сообщения

 

Да Бог с ней с резиной - Весна!!!

 

Поездим еще до лета на зимней - а вот морозы тютю - тепло!!!

(Не пойму коньяк или весна все-таки ;) )

 

Спокойной ночи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня - коллеги - был из Армянских коньячных спиртов - Московского разлива Дипломат :yahoo:

А до этого кончился Курвуазье увы :shock:

Вот!

С опозданием - но спасибо за компанию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, какой у вас, но у нас ночью был Дербентский... :shock:

 

Как бы ящичек в Москву заполучить хорошего коньяка, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и причем здесь весна? Коньяк - это не сезонный напиток. Вот если б вы так о березовом соке мечтали - Вот это было бы по теме! А так, весна вам в пьяном угаре привиделась! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 А так, весна вам в пьяном угаре привиделась! )))

 

Фи.

 

 

Человек настроением поделился, а Вы угар... фи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну откуда в час ночи весеннее настроение? Я понимаю, днем: солнышко светит, сосульки капают, птички чирикают и пахнет весной... А про угар вы зачем буквально подумали, я же поставила вам улыбочки: ))) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну откуда в час ночи весеннее настроение? Я понимаю, днем: солнышко светит, сосульки капают, птички чирикают и пахнет весной... А про угар вы зачем буквально подумали, я же поставила вам улыбочки: ))) ?

 

А еще весной хорошо с девушками дружить. :lol:

Изменено пользователем climat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще весной хорошо с девушками дружить. :shock:

Весной... с девушками.... :laugh: мне казалось это вороны по весне птенцов высиживают, всвязи с насекомоядностью потомства...

 

А с девушками-то почему именно весной дружат? что зимой мешает этим заниматься?.. или летом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зимой девушки не так явно выглядят девушками, как по весне )) ну правда - посмотришь со спины - все в брюках, пуховиках, расцветки темные такие, не отличаются девочки от мальчиков, вот в чем дело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с девушками-то почему именно весной дружат? что зимой мешает этим заниматься?.. или летом?

 

Да в общем-то ничего не мешает. Просто все идет в соответствии со сменой времени года.

Сейчас весна - дружим. Придет лето - снова дружить будем.

Изменено пользователем climat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зимой девушки не так явно выглядят девушками, как по весне )) ну правда - посмотришь со спины - все в брюках, пуховиках, расцветки темные такие, не отличаются девочки от мальчиков, вот в чем дело...

Ну почему.. зимой девушки,не все конечно, а те которые "в мехах" такие пушистые, мягонькие.... :shock: Не знаю кому как, а моему коту ооочень нравится когти запускать в мою шубу и мять ее и мять.... типа массаж шубе :laugh: Ну да.. мы не о котах....

Ну так вот, она такая пушистая... разворачиваешь, а там девушка :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, явно не только весна... ощущается наличие коньяка в крови! )))

Ну вот так сразу - всю романтику!

 

Фи.

 

 

Человек настроением поделился, а Вы угар... фи.

 

Ну хоть ты меня старина - понимаешь - как там кризис весенний у вас?

 

Ну откуда в час ночи весеннее настроение? Я понимаю, днем: солнышко светит, сосульки капают, птички чирикают и пахнет весной... А про угар вы зачем буквально подумали, я же поставила вам улыбочки: ))) ?

(Ворчливо) Ну ладно хоть улыбаются нам - и то хлеб

Ээ а вообще ночью весна лучше осчусчается

 

 

А еще весной хорошо с девушками дружить. :laugh:

С ними по правде говоря и без весны неплохо

 

 

 

 

ООООО Наташа, Аня - какие люди к нам пожаловали - дамы, вы совершенно зимние, совершенно весенние или совершенно летние?

 

Уж простите мне девушки это хулиганство - пьем мы опять коньяк - чую праздновать аж до 8 марта будем

 

(Аня - как отпраздновали?)

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ООООО Наташа, Аня - какие люди к нам пожаловали - дамы, вы совершенно зимние, совершенно весенние или совершенно летние?

 

Уж простите мне девушки это хулиганство - пьем мы опять коньяк - чую праздновать аж до 8 марта будем

 

Дас.. загуляли...

Нет, лично мы вполне обычные.. всесезонные... правда теперь особаченные по полной программе. Поэтому теперь никаких излишеств, собаки они зачастую пьяных не любят.. могут покусать.. а нюх у них, знаете, лучше чем у тещи! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, у нас, фих поймёшь что :oops: . Пока рано оценивать, я так надеюсь...

 

 

 

anytaaa, у меня тож смайлик :laugh:

 

Да блин, Весна!!! :shock: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...