Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Пробламе с КАСКО


nethanel

Рекомендуемые сообщения

Стукнули во дворе мой матизик. Помяли правое крыло , фару поцарапали, бампер и радиаторную решетку под покраску. В ГИБДД все оформили , А вот в страховой сразу сказали, что заплатят не всю сумму ущерба. Потому-что машина не новая. А ведь детали будут новые! и цена работы такая же как на новую машину!! Может есть какие варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Нет. Просто вам отремонтируют машину в сервисе, а страховая оплатит. Главное чтоб сервис был нормальный а не специальный страховой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Безналичный расчет?

 

 

Нет. Просто вам отремонтируют машину в сервисе, а страховая оплатит.страховой.

 

Страховая произведёт оплату безналичным расчётом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги брать не нужно,пусть дают направление в сервис...им же дороже будет...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет. Просто вам отремонтируют машину в сервисе, а страховая оплатит. Главное чтоб сервис был нормальный а не специальный страховой.

Мне такой возможности не предоставили. Выбор предложили сделать из их списка. Объясняя это тем, что только с этими сервисами у них договора заключены. В результате сервис я выбрал, мягко говоря, УЖАСНЫЙ!!!!! Все нервы свои там оставил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо было бы по регионам составить FAQ по страховым и их сервисам на основе реальных примеров... А то выбирать страховую в салоне или сервис в офисе страховой - это практически случайный выбор... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неплохо было бы по регионам составить FAQ по страховым и их сервисам на основе реальных примеров... А то выбирать страховую в салоне или сервис в офисе страховой - это практически случайный выбор... :)

Именно случайный выбор! И чаще всего не самый удачный! Увы есть личный опыт. Мою машину в сервисе на Огородном ремонтировали 22 дня, да ещё потом недоделки устраняли в два моих приезда и после скандала. Машину знакомого с аналогичными поврездениями в соседнем сервисе сделали за 5 суток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...