Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

nethanel

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz I (M100) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Челябинская область (74)
  1. nethanel

    Пробламе с КАСКО

    Безналичный расчет?
  2. Стукнули во дворе мой матизик. Помяли правое крыло , фару поцарапали, бампер и радиаторную решетку под покраску. В ГИБДД все оформили , А вот в страховой сразу сказали, что заплатят не всю сумму ущерба. Потому-что машина не новая. А ведь детали будут новые! и цена работы такая же как на новую машину!! Может есть какие варианты?
  3. nethanel

    Стукнули около дома.

    Стукнули во дворе. Оформили в ГИБДД. Обратились в страховую. А там говорят, что полностью не оплатят сумму ущерба по КАСКО. Может есть какие предложения?
  4. Доброго времени суток. Произошла такая ситуация : одна знакомая вышла днем на улицу и обнаружила, что ее матиза кто-то стукнул, но она не стала звонить в милицию и поехала по своим делам, после она приехала обратно на то место где ее стукнули и вызвала участкового для получения вправки в страховую компанию. Скажите может ли он отказать в возбуждении УД , в связи с тем ,что она не вовремя обратилась в органы?
  5. Всем здравствуйте! Нашла матиз (чисто внешне очень симпатичный), но смущает год выпуска 2003 и пробег 78 000 км. Что можете сказать по этому поводу? Сколько еще можно эксплуатировать этот автомобиль, не сильно напрягаясь?
×
×
  • Создать...