Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] -=ТеМа дЛя ДеФаЧеК=-


Рекомендуемые сообщения

Да никуда! 2 дня инет дома не работал, а на работе оч медленный, да и не до него сейчас! На работе все достали, подробную историю расскажу при встрече! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И все равно грустно слышать :laugh:

 

Да на встрече расскажешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете я поняла одну вещь пока сидела дома, и переодически вытаскивая себя из разных сопливых настроений.

что застои которые случаются, не случайны.

просто наступает момент, когда все происходящее надо переоценить и начинать меняться и действовать. и если все правильно делаешь то потом получаешь колоссальный взрыв эмоций и результат который давно был нужен.

короче своего рода пинок.

 

как то заумно получилось о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не заумно. Ты просто идеально описала. Именно так и появляется стимул жить, смеяться, любить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да никуда! 2 дня инет дома не работал, а на работе оч медленный, да и не до него сейчас! На работе все достали, подробную историю расскажу при встрече! :laugh:

Оля, Боб в таком случае советует лечиться кексом. Попробуй, может поможет :laugh:

Изменено пользователем Angela01
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:laugh: :laugh: :laugh: Я его помню!!! Там еще был огромный желтый кот в виде школьного автобуса!!! Они В НЕМ ездили!!! Так ты тоже его видела??? Я-то думал, это все от психотропных препаратов... Значит, это был всего лишь мультик!!! А я-то всю жизнь жил с ЭТИМ!!! :laugh: :laugh: :laugh:

:laugh: :laugh: :laugh:

Да-да, всё именно так, это не глюк , это Хаяо Миядзаки. :laugh:

Кста, диск с мультом у меня где-то был, если кому интересно могу поделиться :laugh:

Изменено пользователем Мэй
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в каком году такие мультики были, я как-то тогда японских пакемонов не видела:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мой сосед Тоторо" мультик 1988 года.

У Миядзаки вообще очень талантливые работы, наверняка "Унесенные призраками смотрела"? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Унесенные призраками смотрела" Но для меня они пакемоны. Комплекс узкоглазых. Не в обиду конечно. Но просто я на других мультиках выросла:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комплекс в плане того что они глаза большие рисуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти мультики, про узкоглазых, на мой взгляд напрочь лишен всякого смысла! Вот другое дело - Простоквашино :friends: и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Япония - странное место... У них все не так как у всех. То же кино, мульты, одежда и прочая прочая... Фильмы у них тоже "курятся" нелегко. Но тем не менее "Брат якудзы" Т. Китано - один из моих наилюбимейших фильмов - всем советую его посмотреть.

Изменено пользователем BOB MARLEY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боб, японцы не курят и ведут здоровый образ жизни. Среди них больше всего долгожителей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну откуда ж мне их знать? Я ж из ККК :friends: ;) :lol:

Но это я о нации в целом. Кстати про японцев ничего плохого сказать не могу, да и неприязни у меня к ним нет - умные и трудолюбивые люди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, тебе понравилась мысль о ККК - близко тебе это, ох близко! А хочешь, я тебя с скинхедами познакомлю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем они мне? Я байкеров люблю. Вот с байкерами знакомь.

 

Вопрос встречный: а откуда у тебя такие знакомства? ты случаем не тайный скин? :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я явный скин! Тока стригусь редко - для маскировки! А байкеров знакомых у меня много - от спортбайкеров, до чопперистов. Знаком с Аликом Гочем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я такими познаниями в байкерстве не обладаю, но они мне очень нравятся, особенно в снаряжении, коже и на классных мотоциклах. НА Харлее например бы!!!

И себе б мотоциклик такой ;)

 

А ты Саша, сам такие картинки вечерами разглядывай и перед сном тоже :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...