Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] -=ТеМа дЛя ДеФаЧеК=-


Рекомендуемые сообщения

да я бы пошла на французкий, были бы денюшки:-)

 

Мне французкий в школе преподавали, наряду с английским. Но после года обучения весь класс на него забил, и я в том числе. Запомнил только пару фраз(((. Сейчас жалею об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я по японски умею спокойно считать до десяти!!! Знаю, детский сад, конешна... )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже самое было с немецким, забили, а теперь жалею. надо по возможности заняться самообразованием

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ехать за бугор и там учить. А так какой смысл? Все равно потом без практики забудешь. :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если учить нормально и с пользой дела, не забудишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче не забудешь, я учила в школе инглиш и ниче спустя 4е года я еще помню и могу общаться, единственное конечно словарный запас не пополняется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я по японски умею спокойно считать до десяти!!! Знаю, детский сад, конешна... )))))

а я до 100000 :(

 

 

Всем, Доброе утро! :evil:

Изменено пользователем Мэй
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто на шопинге был?

Мэй ты ездила в Мегу? Я вот Мегу не очень. Езжу только в Ашан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто на шопинге был?

Мэй ты ездила в Мегу? Я вот Мегу не очень. Езжу только в Ашан.

ага, вчера прокатилась, в Меге всё печально, шмотки стремные, да и моего размера нет, с обувью та же ерунда, правда босоножки я себе все таки купила (убив на это примерно 3 часа), но не совсем то,что хотела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне там то же ничего не понравилось. Больше туда не езжу. И цены там интересные:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне там то же ничего не понравилось. Больше туда не езжу. И цены там интересные:-)

Вот думаю, куда податься, где эти чудные места, где есть то, что нужно и нравится? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, тяжелый вопрос. Где такие места. Куча разных магазинов. По любому приходится везде лазить, чтоб купить, что-то симпотиШное:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

 

Вот думаю, куда податься, где эти чудные места, где есть то, что нужно и нравится? :yahoo:

 

мне сейчас ни в меге, ни в горизонте не нравится. меркурий и прогресс - там можно что-нибудь найти...но на это целый день нужен, т.к. магазинов там нереально много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне сейчас ни в меге, ни в горизонте не нравится. меркурий и прогресс - там можно что-нибудь найти...но на это целый день нужен, т.к. магазинов там нереально много.

блин :yahoo: не люблю я, долго ходить по магазинам ... эхх ... но видать по другому ни как :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Sool, Ок, не буду, я думала так понятней просто, на чей пост отвечаю :)

 

to BOB MARLEY, Мэй - потому что Мэй :yahoo: на Мэй похожа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь красивайа ))) подстриглась )) Леша просто волшебник! Ничего лишнего, как просила так и подстриг ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...