Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] -=ТеМа дЛя ДеФаЧеК=-


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ООО! А я то думал, что это от Пэй Мэй - мастера кунг-фу из Килл Билл...

77777777777777777.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Angela01, я там везде ходила :)

 

 

Кста, в книжный заглянула, и вот чего приобрела :yahoo:

ozaas83973.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая вещь эта китайская каллиграфия. Надо мне положить себе на стол и когда приходят сотрудники, кот. мой почерк разобрать не могут - давать им и пусть ищут знакомые знаки :yahoo: :) :crazy: Мне даже один мальчик как-то спросил: "А вы раньше в больнице врачом не работали?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня/завтра хочу кисточки, бумагу и тушь прикупить. Надо до Палитры доехать :yahoo:

Мне на мастер классе по каллиграфии очень всё это понравилось, хочу сама попробовать, да и иероглифы так лучше запоминаются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь у меня курсы взять - совершено бесплатно. Мой почерк если я пишу быстро кроме меня разобрать не может. Видимо пишу китайской каллиграфией

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэй а что за магазин такой палитра, чего там продают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать, я там еще не была, этот магазин мне посоветовали, там продают всякого рода принадлежности для живописи и смежных видов искуств (в том числе есть наборы для каллиграфии, тушь и бумага). Находится на Серафимовича, недалеко от пересечения с Братским.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будешь там глянь плиз наборы для скрапбукинга есть?

Изменено пользователем miaFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, посмотрю. Только вот, что такое "скрапбукинг" я знаю, а что такое набор для него... просвети пожалуйста, что в него входит, очень интересно :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to Sool, Ок, не буду, я думала так понятней просто, на чей пост отвечаю :oops:

Когда сразу за человеком отвечаешь и так понятно. А цитаты перегружают форум, читать неудобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно листов шесть разной бумаги, всякие тесемочки, наклеечки. ну и просто есть там вообще бумага для скрапа и почем.

да и просто цену прикинуть хочу имеет ли смысл заказывать в инете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мей я не поняла ХТО эта девочка. Честно это я понский мульт?

Ты доехала до Пол Литры? :oops:

Я там была, очень хороший магазинчик, кроме конечно странных художников, которые туда закупаться приходят. Зомби возвращаются:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gladness, мльтик суперовский, называется "Мой сосед Тоторо" очень добрый и красивый, первый раз его еще в детстве смотрела. :lol: Посмотри если попадется.

До "Пол Литры" не добралась. После работы чего-то так есть захотелось, что я прямиком домой :yahoo: Завтра попробую доехать, стоит только из-за "странных художников" туда наведаться, это для меня неведанные зверушки :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неведанные зверушки :oops: +100000

описала точно:-)

 

А магазин правда очень хороший. Очаровательный и там можно найти практичекси все и что на непонятном языке то же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, почему ты мне не сказала, что к Леше ездила! Я тебя жду, не еду челку стричь, хотя она мне уже все глаза закрывает, а ты... ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ти же говорила что еще недели две проходишь, у мню началась жесткая депресуха, надо было чета делать (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я на вскидку говорила, а так бы обязательно пошла бы...(((((( Ладно, поеду сама на недели! Ты покрасилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gladness, мльтик суперовский, называется "Мой сосед Тоторо" очень добрый и красивый, первый раз его еще в детстве смотрела. :laugh:

:laugh: :laugh: :laugh: Я его помню!!! Там еще был огромный желтый кот в виде школьного автобуса!!! Они В НЕМ ездили!!! Так ты тоже его видела??? Я-то думал, это все от психотропных препаратов... Значит, это был всего лишь мультик!!! А я-то всю жизнь жил с ЭТИМ!!! :laugh: :laugh: :laugh:

 

 

 

 

 

:laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я не стала, он кстати тебе как то звонил, хотел тут у нас зарегица, а ты трубку не взяла. Чего у тебя с работой случилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну он не говорил когда именно, но сказал что звонил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля ты куда пропала. Что у тебя там за серьезные проблемы на работе???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...