Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Хочу найти матизоводов в родном краю


Рекомендуемые сообщения

Я готова была бы даже дорогу показать Вам к этому мероприятию, но что-то Вы поздно спохватились, молодой человек ))

 

Жаль =( А когда ближайшая планируется ? Старая Купавна...хмм..думаю что это рядом с моей дачей(Биссерово) =) Соседи типа =) Можно не молодой человек,а просто Камаль =) Ну оч. приятно =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 151
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне тоже приятно познакомиться с соседом :laugh: А ближайшая встреча.... Вообще-то, для них есть свое расписание, хотя никто не запрещает организовывать какие-то локальные встречи, как, к примеру, уже давно практикуется среди матизоводов, любящих Купавинские края :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже приятно познакомиться с соседом :) А ближайшая встреча.... Вообще-то, для них есть свое расписание, хотя никто не запрещает организовывать какие-то локальные встречи, как, к примеру, уже давно практикуется среди матизоводов, любящих Купавинские края :ca:

 

Собственно я только за "локальные встречи" =) Мб обсудим одну из таких на ближайшие выходные ? Последнее время я что то ну очень сильно полюбил Купавинские края =) Жара возможно так подогревает это чуйство ? Ммм.. ? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда открыта для обсуждения тем проведения выходных :oops: И чем они жарче - тем больше простора для фантазии :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так когда же всё таи случится встреча Матизовцев...??? :yahoo:

Хочется пообщаться же в реале... :)

Изменено пользователем Hamelion
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ориентировочно планируется локальная встреча вместе с другим автоклубом 17-18 июля на одном из карьеров Купавны. Всегда можно присоединиться, никому отказа не будет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо,я бы тоже присоединился к локальной и с другим =) Как раз у меня последняя неделя отпуска будет =)

Будут приглашения или просто объява о времени и месте ? =)

Запишите там меня под номером раз =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будут приглашения или просто объява о времени и месте ? =)

Запишите там меня под номером раз =)

 

А это по желанию :cry: Лично мне совсем не трудно составить индивидуальные приглашения :) ну и в широком оповещении тоже будет оглашено приглашение, само собой ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что индивидуально не обязательно... Главное точно понять дату, время и место, с подробным описанием проезда и ореинтирами... :)

Хотелось бы ещё узнать каким образом будет проходить встреча??? :cry: Просто интересно, как это будет проходить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что индивидуально не обязательно... Главное точно понять дату, время и место, с подробным описанием проезда и ореинтирами... 8)

Хотелось бы ещё узнать каким образом будет проходить встреча??? :) Просто интересно, как это будет проходить...

Я обязательно выложу все описания и ориентиры, как только клуб, который хотел бы навестить купавинские края, определится с датой - там люди несколько тяжелее на подъем, чем здесь :lol:

А как это будет проходить - никому не известно :) Локальные встречи предыдущих сезонов помогали незнакомым познакомиться, причем, без особого труда, в уютной дружеской обстановке :) Купание, шашлык, игры с мячом - огромный выбор вариантов досуга... Если кому-то нравится просто сидеть в сторонке и читать книжку (а были и такие) - ради бога :) Одно могу сказать точно - никто и никогда не уезжал обиженным и недовольным, внимания и занятий хватало всем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в Купавинских краях, настолько тяжелы на подъём, может быть собраться тем у кого это быстро и легко происходит...??? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Купавинских краях как раз все очень легко снимаются с места :laugh: А вот снять с насиженного места москвичей - сложно :laugh: и купаться они хотят, и на травке посидеть, и шашлыком полакомиться, а вот преодолеть 25 км - сразу находят кучу отмазок )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда из-за Москвичей мы так ни когда не соберёмся... :ok:

Мне кажется что нужно назначить дату и время, просто поставить перед фактом, а там уж кто как говорится, захочет и сможет... :) А то даже не видно ни каких обсуждений по поводу того, кому чего и когда хочется...

Пока хорошая погода, надо ловить момент... Многим же не терпится, наверное... :ay:

Мне-то уж точно... :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто обсуждение поднято в другом клубе, как в самом долго раскачивающемся, дата встречи назначена на 17 июля. Матизоводы - они шустрые, им собраться ничего не стоит, поэтому их и "раскачивать" не надо :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть к 17 июля можно уже быть готовым...??? :shock:

Ну тогда остаётся дождаться только уточнения времени и места... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет времени - уточняется, а описание проезда выкладываю:

Если ехать со стороны Электростали, то поворачиваем на Акрихиновское шоссе, после Академии ВВС (южные ворота) будет разрыв в отбойнике, поворачиваем налево. Со стороны Москвы: Выезжаем на Горьковское шоссе и едем до Старой Купавны. После Балашихи долгое время не будет светофоров, как только он появится (вместе с указателем Старая Купавна) - значит, вот оно, почти приехали Светофор с поворотом на Купавну ПРОЕЗЖАЕМ! Нам нужен следующий поворот направо, под названием Акрихин. Как ориентир - синяя заправка, БТК, кажется. Вот около нее и поворачиваем направо и все время едем прямо. Когда цивилизация подойдет к концу (вместе с бетонным забором справа), а над головой появится арка из труб - поворачиваем направо, переезжаем в скором времени через ж\д пути местного масштаба, не поддаемся искушению поехать левее, берем правее, туда, где поблескивает река. Далее все время едем по этой дороге (не очень хорошего качества, но не особо длинной). Справа от нас появляется решетчатый забор, река остается позади, слева - дачный кооператив, дорога идет правее кооператива. Едем до перекрестка, справа - лес. На перекрестке - налево, еще немного плохой дороги и вы выезжаете на водоем. Ориентир - сам водоем (И синяя большая бочка слева). На въезде развилка - на левый берег и на правый. левый комфортнее, но там плохо с парковкой, правый комфортнее для парковки, растут сосны, трава, но поменьше удобного захода в воду. Рекомендую все-таки поехать направо, там встретиться и уже решить - стоит ли здесь оставаться...

http://n.maps.yandex.ru/-/CJbgjrs "решеткой", в виде трамвайных путей красного цвета и указан маршрут следования :shock:

Изменено пользователем Ann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе, всё понятно... :shock:

Но если заблужусь, придётся кому-то звонить... :shock: Вопрос только кому...??? :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть позже, когда прояснится ситуация с количеством выезжающих, я оставлю координатные телефоны :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чуть позже, когда прояснится ситуация с количеством выезжающих, я оставлю координатные телефоны :D

 

Аня, пожалуйста, проинформируйте о следующих встречах подобного рода. А то как назло 17-ого уезжаю на конференцию. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже прошу проинформировать =) Я никуда(наверное) не уезжаю и с удовольствием присоединюсь =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, собственно, пока особой активности не наблюдается, так что никто не мешает устроить подобную встречу в любое удобное время, только предлагайте :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потихоньку подтягиваются желающие покупаться\устроить шашлык в эту субботу, 17 июля, поэтому ориентировочное время прибытия пусть будет 15 часов.

Я буду встречать новичков возле большой синей бочки у самого водоема (см. карту) и оттуда уже перенаправлять желающих на выбранное место парковки.

Изменено пользователем Ann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, небольшой фотоотчет о встрече :blink:

 

Опаздавшие прибывают и распаковываются, прибывшие вовремя уже вовсю развлекаются в воде...

 

891ecbe0678a.jpg

 

Самые опоздавшие - самые очаровательные :)

 

852d9bf296ee.jpg

 

А гости все прибывают...

 

405382cb39a3t.jpg

 

И прибывают...

 

becb74a096a5t.jpg

 

И дарят нам своим прибытием ЭНЕРГИЮ СОЛНЦА :oops:

 

eb3ba66c10f7t.jpg

 

А в это время моя машинка служит раздевалкой, складом, холодильником, тентом и бизнес-центром, в котором непрерывно звонят телефоны :)

 

fc2bf066c8b2t.jpg

 

Самые активные купальщики уже отдыхают :)

 

4502cfbafb25t.jpg

 

caa7b4a6f898t.jpg

 

А я, улучив момент, когда не надо работать навигатором, встречать прибывающих и помогать искать парковку, ловлю солнечные лучи и случайные мужские взгляды :)

 

1125baf31587t.jpg

 

Формат встречи - непринужденный, проходит под девизом "каждый делает то, что ему хочется" :)

 

f01943f3e68at.jpg

 

Мальчики не обижены вниманием и находятся в самом центре клумбы :)

 

3688faf0a246t.jpg

 

У нас все по-домашнему, уютно и чисто

 

6f9cf014bb3ft.jpg

 

 

А разъезжались мы уже по темноте - было очень романтично при свете звезд и луны посидеть у самой кромки воды и побеседовать о чем-нибудь душевном

 

810d828b442dt.jpg

 

Ну и собственно, сама хозяйка мероприятия и организатор встречи :)

 

3b96c4ed4adet.jpg

 

Вот примерно так это и было :) Фото, разумеется, выложены по минимуму, дабы не перегружать форум, ну и по некоторым личным просьбам участниц мероприятия, совершенно напрасно боящихся показаться обществу в купальниках :) Девчонки, поверьте - у вас есть немало поводов для гордости за себя :)

 

От меня лично - большое спасибо всем участникам! Была очень рада вас всех повидать, пообщаться-пообниматься и получить подарки :)

Изменено пользователем Ann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы =) Я тоже там был,правда почти под самое завершение =)

Особое впечатление произвел мобильчик Женюсика =))

Ах ну да,и конечно же девочки,они это вообще отдельная тема =)

Хозяйка парада вне всякой конкуренции. Аня я ваш поклонник на веки :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...