Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Хочу найти матизоводов в родном краю


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! я из Железки. очень хочу присоединиться! может потихоньку Восточное Подмосковье расширим внутри клуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 151
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Здравствуйте! я из Железки. очень хочу присоединиться! может потихоньку Восточное Подмосковье расширим внутри клуба.

Ну раз очень хотите присоединиться, значит, считайте, что уже присоединились ))) Добро пожаловать в стаю восточно-подмосковных матизов ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРА!!! нодо как-нить пересечься и завести наклеечки и визитки, расширяться так расширяться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРА!!! нодо как-нить пересечься и завести наклеечки и визитки, расширяться так расширяться!

Я бы тож с удовольствием присоеденилась - я из Щелково. Вижу ездят у наз моти с клубными наклейками, а сама приобрести никак не могу. Уже и проплатила и прописала, но больше месяца прошло, а так ничего и не получила. Да заотно и наклеички у вас приобрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как 7-го октября в Сокольниках встреча...подтягивайтесь, кто сможет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

В воскресенье 18-го плановая встреча в Сокольниках. 7-го было прикольно, приобрёл там и карточку и наклейку! подтягивайтесь, кто сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Привет а я из НОГИНСКА есть еще кто нибудь?

Судя по затишью, все давно уже объединились :). Больше не хотят :blink:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё раз повторюсь, приезжайте на встречи в Сокольники. следующая 15-го в воскресенье в 13.00.

компания собирается душевная. сам ездил уже на три встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из Черноголовки можно? Все-таки у одних гаишников тусуемся в Стулово (ТО, права и т.п.).

А вот в Москву я еще боюсь ехать: стаж маловат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет а я из НОГИНСКА есть еще кто нибудь?

 

А в Ногинске можете высматривать серебристый (если я не ошибаюсь) матиз с номерами 048 - это наш одноклубник с ником Сашок. Пару раз я встречала в Ногинске его автомобиль и оставляла записки. Ну и сама тоже нередко бываю в Ногинске, как увидете матиз с ресницами над фарами - значит, это я наведалась в Ваш город )))

Изменено пользователем Ann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз приглашаю Всех на плановую встречу одноклубников 15-го ноября в Сокольниках! это воскресенье, в Москве поспокойней на дорогах... это для тех, кто "боится" Московского движения :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас уже много,думал клубней в Ногинске нет ,оказалось ошибался!!!!!Пора встречу восток- матизов организовать!15 ноября клубная встреча в сокольниках -постараюсь быть!!!!!

Изменено пользователем slava 41
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УРРРА!!! нодо как-нить пересечься и завести наклеечки и визитки, расширяться так расширяться!

Я бы тож с удовольствием присоеденилась - я из Щелково. Вижу ездят у наз моти с клубными наклейками, а сама приобрести никак не могу. Уже и проплатила и прописала, но больше месяца прошло, а так ничего и не получила. Да заотно и наклеички у вас приобрела.

 

 

О, я тоже из Щёлково, а кто ещё есть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Привет! я новичок....зарегистрировалась правда еще летом, но все как-то не хватало времени пообщаться с товарищами :dance: Я из Железнодорожного....машинка правда у меня в Белгороде зарегистрирована.....У меня темно-синий мальчишка с серебристым низом и дугами на крыше.....я думаю с 31 регионом на номерах я одна в нашем районе :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 3 months later...

Всем привет! А новеньких в свои ряды принимаете? Мы из Элетростали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы всерьез думаете, что кто-то скажет: "Нет, новеньких не принимаем"? :rtfm:

Добро пожаловать ))) Вливайтесь :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Всем привет!

Я из Электростали... Владелец серебристого Матизика 2010г.в. )))

С большим удовольствием встретился бы с членами клуба и пообщаться и покататься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
А скоро для этого будет грандиозный повод - ДР клуба ))

 

А по-подробнее можно ? Или уже поздно ? =)

У меня тоже есть Матизон =)

Би-би =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по-подробнее можно ? Или уже поздно ? =)

У меня тоже есть Матизон =)

Би-би =)

Я готова была бы даже дорогу показать Вам к этому мероприятию, но что-то Вы поздно спохватились, молодой человек ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...