Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Хочу найти матизоводов в родном краю


Рекомендуемые сообщения

Ура-ура!

В первые выхи апреля опять еду к друзьям в славный город Электросталь!

Вот думаю - м.б. теперь по Горьковке попробовать, как в старые-добрые? А то, как я уже писала выше, по Носовихе последний раз чуть ли не 4 часа ехала.. Тяжеловато:lol: Как сейчас на Горьковке? Нет ли каких "подстав" в виде ремонта или еще чего?:)

ну в общем то ни каких проблем с дорогой нет...вернее есть...

и это пробки в районе Балашихи...а далее свободно!!!

езжу сейчас по "Стали" на подменном белом бест матизе,с логотипами уздеу :blink:

удачи на дорогах!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 151
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вечером из Москвы можно объехать пробку если повернуть на лево у дивизии им Дзержинского,после прямо как идёт дорога ,потом на право на светофоре, прямо до третьего светофора,на нём на лево и по прямой через 3 светофора поворачиваем на четвёртом :) светофоре на право ,далее на светофоре на лево и ВЫ проезжаете мимо всех пробок и выезжаете в конце Балашихи,далее пробок почти нет .Желаю свободной дороги ,без пробок.!!!!!!!!!!Вот так по Балашихhttp://matizclub.net/style_emoticons/qip_style_smiles/crazy.gifе ездят МЕСТНЫЕ ХЛОПЦЫ!!!!!!!!

 

Сегодня агитировал в наши ряды парня таксиста на матизе (08),обещал зарегистрироваться! У него моть наверно корейский -по тому что управление передними стекло подъёмниками разместили на тоннеле пола (ПОД РУЧНИКОМ ) ,ТАКОЙ ВАРИАНТ НА УЗБЕКСКИХ МАТИЗАХ НЕ ВСТРЕЧАЛ.Если зарегистрируется -нас в Обухово будет уже двое.(К СТАТИ ПРОБЕГ У НЕГО 100 ТЫС КМ).

Изменено пользователем slava 41
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
езжу сейчас по "Стали" на подменном белом бест матизе,с логотипами уздеу :)

удачи на дорогах!!!

ну м.б. увидимся:blink: город не большой:)

И Вам удачи!

Вечером из Москвы можно объехать пробку если повернуть на лево у дивизии им Дзержинского..

не, вечером точно не поеду, в субботу с утра

Спасибо за подсказку! С сестрой поеду, будет у меня штурманом:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну м.б. увидимся:) город не большой:)

И Вам удачи!

2го апреля забрал свою машинку из Асакара!!!)))

ну естественно служебный матиз сдал)))

так что у меня Черный МатиЗик-редкий вид)))) :)

Удачи на дорогах!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2го апреля забрал свою машинку из Асакара!!!)))

ну естественно служебный матиз сдал)))

так что у меня Черный МатиЗик-редкий вид)))) :)

Удачи на дорогах!!!

 

а мы желто-песочные, и все в наклейках :)

 

AlexMir,

поздравляю с починкой машины! Читала Вашу историю - рада, что все починено-подправлено! Надеюсь, теперь Матизик будет доставлять только радость!! :)

Изменено пользователем Нефертари
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2го апреля забрал свою машинку из Асакара!!!)))

ну естественно служебный матиз сдал)))

так что у меня Черный МатиЗик-редкий вид)))) :mrgreen:

Удачи на дорогах!!!

Теперь бы наклейки клубные на машину наклеить ,и будем вас узнавать ! Часто по шоссе энтузиастов -горьковскому езжу,но в основном вечером и в сторону Москвы.Поздравляю с машиной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь бы наклейки клубные на машину наклеить ,и будем вас узнавать ! Часто по шоссе энтузиастов -горьковскому езжу,но в основном вечером и в сторону Москвы.Поздравляю с машиной!

Ну пока нет наклейки...у меня на заднем стекле яркий календарик матиз клуба))))

спс за поздравления!!!

удачи на дорогах!!!

 

а мы желто-песочные, и все в наклейках :oops:

 

AlexMir,

поздравляю с починкой машины! Читала Вашу историю - рада, что все починено-подправлено! Надеюсь, теперь Матизик будет доставлять только радость!! :)

спасибо!!! :)

ксати у вас он с ксеноном и тонированный,на литье???

а то сегодня возле 14 дома видел похожего цвета матизик ,весь в наклейках... :roll:

ну может ошибаюсь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо!!! :)

ксати у вас он с ксеноном и тонированный,на литье???

а то сегодня возле 14 дома видел похожего цвета матизик ,весь в наклейках... :)

ну может ошибаюсь....

нее, это не мы были! :roll:

Мы без ксенона, без тонировки, и пока на тазиках штампованных, на литье летнюю резину поставлю;)

 

Была в Электростали в выхи и пришлось по независящим от меня причинам ехать по Носовихе вместо Горьковки.. какая же дорога ужасная стала! После зимы столько ям образовалось и в одну , недоглядев, я довольно-таки сильно влетела :cry: , слава Богу без последствий..

И по времени опять очень долго - 3,5 часа..

Говорили ж умные люди - езжай по Горьковке..!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Орехово-Зуево котируется? По Носовихе последний раз осенью ездил, все желание отпало. Горьковку тоже уже подразбили но пока терпимо.

Балашиху объезжаю примерно так

9337b502f44ct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нее, это не мы были! :oops:

Мы без ксенона, без тонировки, и пока на тазиках штампованных, на литье летнюю резину поставлю:yahoo:

 

Была в Электростали в выхи и пришлось по независящим от меня причинам ехать по Носовихе вместо Горьковки.. какая же дорога ужасная стала! После зимы столько ям образовалось и в одну , недоглядев, я довольно-таки сильно влетела :yahoo: , слава Богу без последствий..

И по времени опять очень долго - 3,5 часа..

Говорили ж умные люди - езжай по Горьковке..!

дак это я вас видел тогда на носвихе.....вроде два человека в моте было..:cry: в субботу)))клубный матизик,песочного....взади наклейка матизклуб,ее я в зеркало уже увидел))))в районе перед кучино...)))пробки были...

эх бибикнуть надо было...

 

 

А Орехово-Зуево котируется? По Носовихе последний раз осенью ездил, все желание отпало. Горьковку тоже уже подразбили но пока терпимо.

Балашиху объезжаю примерно так

9337b502f44ct.jpg

ну конечно котируется))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дак это я вас видел тогда на носвихе.....вроде два человека в моте было..:yahoo: в субботу)))клубный матизик,песочного....взади наклейка матизклуб,ее я в зеркало уже увидел))))в районе перед кучино...)))пробки были...

эх бибикнуть надо было...

ой, очень похоже на правду!!

может это мы и были, с сестрой

сзади на стекле - и клубная наклейка, и ник мой, и наклейка-машинка, ну и "!" до кучи:oops:

 

пробки были, да исчо какие:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, очень похоже на правду!!

может это мы и были, с сестрой

сзади на стекле - и клубная наклейка, и ник мой, и наклейка-машинка, ну и "!" до кучи:)

 

пробки были, да исчо какие:)

точно вы!!! :clapping: ехало в машинке двое...!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
точно вы!!! :( ехало в машинке двое...!!!))))

 

:yahoo: даа, Мир мал:)

Жаль, я Вас не углядела.. Я вообще посматривала на навстречу ехавшие Матизки - но разве ж все углядишь, нас, матизоводов так много:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Орехово-Зуево котируется? По Носовихе последний раз осенью ездил, все желание отпало. Горьковку тоже уже подразбили но пока терпимо.

Балашиху объезжаю примерно так

9337b502f44ct.jpg

Тоже так езжу ,правда когда уж совсем пробки достанут! Изменено пользователем SooL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я почти каждые выходные приезжаю на дачу в Купавну !!!!

У меня бордовый Мотя с игрушками!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет.

Я почти каждые выходные приезжаю на дачу в Купавну !!!!

У меня бордовый Мотя с игрушками!!

А наклейка клубная есть?Если есть -очень хорошо -увижу посигналю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Орехово-Зуево котируется? По Носовихе последний раз осенью ездил, все желание отпало. Горьковку тоже уже подразбили но пока терпимо.

Балашиху объезжаю примерно так

9337b502f44ct.jpg

 

А я - сама не знаю, почему, таким путем езжу в стороны Москвы )) А обратно в Купавну почему-то предпочитаю ехать по прямой, сила привычки, наверное )) Когда едешь домой, так лень становится сворачивать с прямого пути :friends: А еще радует, что теперь на Горсовете убрали разногласие между зеленым светом и зеленой стрелкой налево, и можно не уходить из крайнего левого ряда, из-за чего в этом месте всегда бывала толкучка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Кто нибудь знает в Ногинске / Электростали есть нормальные сервисы для Матиза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что Вам нужно делать. Все, что связано с кузовным ремонтом, качественно делают в Монино - я туда езжу уже не первый год, очень нравится, как они красят. Если нужны будут координаты - обращайтесь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann -просветите пожалуйста -как доехать до озёр (из Обухова) что были выложены на сайте недавно (бисерово),может в выходные с одноклубниками купаться приеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезжая из Обухово, нужно пересечь Горьковское шоссе поперек и поехать по дороге, что ведет на Колонтаево, Кашино, Кудиново и к железной дороге (Электроугли). После лесов-полей в Кудиново будет большой Т-образный перекресток, он единственный, ошибиться невозможно. На перекрестке поворачиваете направо, минут 5 быстрой езды и слева будет видно воду - приехали ))

Если что, звоните, подскажу маршрут. Телефон - в личке. Если будете пытать аборигенов, то спрашивайте "как проехать на Гидру?", не путайте с Бисеровскими озерами. Для проезда на Бисерово нужно ехать через Купавну в направлении к ж\д станции, там будут указатели и куча машин вдоль обочины. Как увидете множество припаркованных машин, значит, за деревьями - озеро ))

Изменено пользователем Ann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выезжая из Обухово, нужно пересечь Горьковское шоссе поперек и поехать по дороге, что ведет на Колонтаево, Кашино, Кудиново и к железной дороге (Электроугли). После лесов-полей в Кудиново будет большой Т-образный перекресток, он единственный, ошибиться невозможно. На перекрестке поворачиваете направо, минут 5 быстрой езды и слева будет видно воду - приехали ))

Если что, звоните, подскажу маршрут. Телефон - в личке. Если будете пытать аборигенов, то спрашивайте "как проехать на Гидру?", не путайте с Бисеровскими озерами. Для проезда на Бисерово нужно ехать через Купавну в направлении к ж\д станции, там будут указатели и куча машин вдоль обочины. Как увидете множество припаркованных машин, значит, за деревьями - озеро ))

Это озеро я знаю -не знал как называется -теперь узнал" большая гидра"-как поэтично!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

А по другую сторону Горьковки, в Аборино тоже неплохое озеро

Только один минус: машину нужно бросать у дороги и спускаться к воде ~ 200м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Кто нибудь знает в Ногинске / Электростали есть нормальные сервисы для Матиза?

В электростали на Красной, ездили регулировать клапана 650 руб. нормально. А на авиамоторной запросили 1800.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В электростали на Красной, ездили регулировать клапана 650 руб. нормально. А на авиамоторной запросили 1800.

А где именно на Красной???:drinks:

 

Предлагаю объединится в региональное отделение -Ногинск -Электросталь -Обухово-Купавна. Видел уже много матизов в своих краях,если бы были визитки клуба =привлёк бы в наши ряды множество матизов.

да надо создавать отдельную ветку ВОСТОЧНОЕ ПОДМОСКОВЬЕ:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...