Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Клубная символика в Волгограде


Рекомендуемые сообщения

Неа, все буквы оставались на белой бумажке. Но по примеру супруга Ивоны, вооружилась ножичком и кажную буквочку.... Комары сожрали просто, но я не сдавалась. И вуаля - приклеилась все же зараза. Првда когда пленку отклеивала, пара букв пыталась остаться на пленке теперь уже. Так что не знаю долго ли продержится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 586
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне кажется, все-таки, что это неправильно.... Там столько буковок!!!))) Я дождусь встречи ,хоть и считаю себя неполноценным клубнем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже недавно только наклеил. Ни одна буква как надо не отклеивалась ;)

Вооружившись 1000 тонн нервов подковыривал каждую буквочку ногтем, чтобы отделить от белой бумаженции и приклеить к прозрачной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перспектива не радует.... А можно у Вас поинтересоваться - Вы аэрографию делали?

Я конечно лично не рисовал, но заморачивался с поиском и др. вещами я. Если надо - телефон остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, все-таки, что это неправильно....

 

Вообще, вспоминается мне, когда я первый раз клеила такую наклейку, то был такой же геморр. Но тогда я скинула на то, что мне ее прислали по почте, потом она долго валялась в бардачке в жару, пересохла, деформировалась.По всей видимости иногда они бывают косячные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я клеил и новые и стырые проверял все наклейки на отдираемость могу создать видео про то как надо клеить.

Выкладываю эскиз того как выглядит бронзовая наклейка (качество не очень но цвет виден)

 

post-18388-1243499357_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артем, у меня вопрос. Ты мне выдал клубную карту. А почему меня не переводят в группу "владельцы клубной карты"?

Может надо кому-то отписаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я клеил и новые и стырые проверял все наклейки на отдираемость могу создать видео про то как надо клеить.

Выкладываю эскиз того как выглядит бронзовая наклейка (качество не очень но цвет виден)

 

post-18388-1243499357_thumb.jpg

 

Ну, я же не обманываю. В воскресенье поможешь мне наклеить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выкладываю эскиз того как выглядит бронзовая наклейка (качество не очень но цвет виден)

Захвати мне, плиз, бронзовую! В пятницу али в субботу ж пересечемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы тебя внесли в группу владельцев клубной карты,нужно написать в личку WineX.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lola562, или в общем форуме, он часто там мелькает, или с помощью поиска по никам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В волгограде, я знаю только одно место, где клеят Винил - это автоцентр Эксперт, на третьей продольной на против Больничного комплекса.

 

Ну и, к слову о символике. Не дождавшись наклечку-машинку, изготовили витраж-машинку :P (точнее супруга изготовила). Пока ее приклеил, но сразу же сделал ей трафарет, для машинки как на визитках.

post-23666-1243527492_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и собственно вот что получилосьpost-23666-1243700348_thumb.jpg

 

А сзади у нас теперь ежик, ласково обнимает надпись MatizClubpost-23666-1243700439_thumb.jpg

Изменено пользователем shtreban
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сзади у нас теперь ежик, ласково обнимает надпись MatizClub

 

А Хэтфилда вы не можете ласкового нарисовать ? :evil:

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это витрижными красками?! Суперски... Это идея!!! Можно ее (идею) стырить?

Изменено пользователем LisaAlisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...