Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Клубная символика в Волгограде


Рекомендуемые сообщения

А Хэтфилда вы не можете ласкового нарисовать ?

А кто это? Былобы желание и витражные краски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 586
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну и собственно вот что получилось. А сзади у нас теперь ежик, ласково обнимает надпись MatizClub

Супер!!! Молодца!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение разговора о клубных футболках: формат А4, цветное изображение, до 20 машинных стирок, но на белой футболке стоит 400 руб. Цифровая типография "Сэил".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейки у меня. Звоните

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это со своей футболкой? если да, то в той конторе, про которую я говорила - дешевле, 170 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Былобы желание и витражные краски.

Какая технология у этих витражей если не сикрет просто если рисовать от руки сразу на стекле то у меня не выйдет никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там в наборе есть пленочки. Выбираешь понравившийся рисунок на бумаге, накладываешь на него пленочку и обводишь контур черным цветом. долно сохнуть 1-1,5. А потом наносишь основную краску. Сохнет около суток. Потом отлепляешь от пленки и лепишь куды захочешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я Хочу попробовать, Нука коворите где ето всё купить.

 

Цвета и количество наклеек:

1. Светоотражающие

жёлтые: 1с 1н

синие: 1с 1н

красный: 1н

2. Обычные

серебристые: 4с 3н 1с обратная

бронзовые: 4с 3н

желтые: 4с 3н

белые: 4с 1н

синие: 3н 2с

3.Машинки: 10

 

*с-старый шрифт; н-новый шрифт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда я Хочу попробовать, Нука коворите где ето всё купить.

Теоретически, в любом магазине канцтоваров. Есть в Метро, есть в Ворошиловском ТЦ, на 3 этаже возле входа в Крейзипарк, на 7-й Гвардейской, в Гамме, отдел "умный ребенок".

Бывают наборами, бывают отдельными тюбиками. Отечественные естесно дешевле. Но выцветают достаточно быстро. Импортные еще не пробовала. Цена отечественного набора от 100 р. (приблизительно).

 

ЗЫ:Мне одну машинку зарезервируй пжалста.

Изменено пользователем LisaAlisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрю завтра спасибо за информацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Народ.. читал отчет про смал кар... правда надо задуматься про бейджи, даже внутри своего клуба люди путаются :)

Я помню кто-то у нас канцтоварами занимался, скажите по чем у вам бейджики, купим оптом для клуба. Вставки напечатать не проблема .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не надо усложнять всё этим оптом. 9.50 стоит бейджик, вставку напечатать вообще не проблема, образец здесь http://matizclub.net/index.php?showtopic=11201. Нужно просто захотеть. А если человек не хочет его и организовать будет мудрено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот с бейджиками и определились)) Осталось сделать. Давайте к следующей встрече и организуем их изготовление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем организовывать? Каждый сам себе не сможет сделать что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ.. читал отчет про смал кар... правда надо задуматься про бейджи, даже внутри своего клуба люди путаются :)

Я помню кто-то у нас канцтоварами занимался, скажите по чем у вам бейджики, купим оптом для клуба. Вставки напечатать не проблема .....

 

Бейджики оч. дешево будут стоить. Скажите скока надо я возьму. Их в упаковке 50 штук. Есть маленькие на прищепке, и побольше на шнурке. Давайте определимся и всего делов :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно просто захотеть. А если человек не хочет его и организовать будет мудрено.
В твоих словах, мудрость я вижу, коль он не хочет, его мы не заставим... Но в клубе мы тут не для галки собрались. Едины мы быть должны, не одолеть нас тогда темной силе... (блин, надо завязывать с Star Wars, а то скоро позеленею еще :laugh:) )

 

Эскиз думаю отличный, напечататься я его могу, бесплатно, правда на черно-белом принтере, но на халяву и много :cry:) (щас пробую пробить на цветной лазерник, так же на халяву, но с ним не обещаю, но надеюсь что моё кунг-фу лучше их, и мы победим :cry:)) ) Предлагаю взять пачку (50) штук бейджиков на прищепке, вон в машину бросил и пусть валяется :) На очередной встрече их раздать :) (к стати встречу можно снова сделать на природе, но в этот раз все же у воды, и притом с купанием :))) )

 

 

А зачем организовывать? Каждый сам себе не сможет сделать что ли?

 

Ладно, делайте как хотите... :crazy:((

 

З.ы Но если кто-то хочет клубный замут, обращайтесь -напечатаем :)) А если что, я у Штребана полюбасику закажу парочку, так сказать для поддержания клубной активности

Изменено пользователем Raziel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на ахтубе оффигенный пляж. Песок и деревца не далеко. Там отлично можно вручить бейджики ;)

 

post-23666-1246876433_thumb.jpg ЯБэйджик из визитки :laugh: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю надо опять окучиваться на природу снова.... пора уже.. пора !

 

 

че у тя будет стоит 2 бейджа.. и скинь плиз размеры их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе бейджик сваял. На работе напечатал на цветном принтере - и опа ! И бейджик купил на шею. На прищепке вешать проблемно, карманов на мощной груди у меня ни на одной шмотке нет.

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
че у тя будет стоит 2 бейджа.. и скинь плиз размеры их

 

На прищепке, где то 2р. размер 55*90

На шнурке, где то 7р. размер немногим больше, впадлу мерить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Скажите, пожалуйста, а как можно приобрести наклейки клубные? Живем в волжском, но достаточно часто я бываю в волгограде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейками занимается К(at)КТУС/Наталья. Пишите ей в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Народ посмотрите вот это.... Очень интерресно ваше мнение

http://matizclub.net/index.php?showtopic=1...mp;#entry500955

Изменено пользователем Alfa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда этот бит-борд вешать ? если в машину, дпс-ники не доё...я ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...