Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Матизики закончились ?


Рекомендуемые сообщения

Очень хочу матиз.Пришла в Автокей и мне сказали,что их нет и не будет в ближайшее время :lol: И предложили Ладу-калину :shock: Выбрала этот салон по принципу ближе к дому и вроде цены как везде.А на сайте прям огромный выбор матизиков,мол приходите к нам. Вот так пришла.Теперь не уверена,что не во всех салонах так.Звонить сегодня поздно уже.Начну завтра обзванивать,но я в ужасе,что не куплю,если они правду сказали, что перебой с поставками с завода.Или у них задание Ладу распродавать??? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Есть целая ветка про магазины.

 

з/ы а задание слить авто 2008 года выпуска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так пусть сольют мне Матизик :shock: 2008 года то....ведь НЕТУ.Просто жутко обидно.Я была уверена ,что их полно,а теперь я боюсь,что не куплю.Если цены начнут заламывать,мотивируя тем,что нет поставок :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня взял в УЗ-дэу малогвардейка все в наличии =) правда резину зимнюю не дают но ничего ))) Матиз с ГУР 237тр. и допы примерно 15...

А в автокее наврали что поставки прекращены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвоню завтра и поеду на Молодогвардейку.....просто это другой конец Москвы.Ездить пока боюсь,вот и смотрела рядом с домом, но видно не судьба :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приедите на Молодогвардейку и спокойно купите то что нужно!просто уверен.я тоже с другого конца Москвы приезжал и покупал.там рядом мкад и заправка тоже рядом,выезжаем на мкад и спокойно ДОМОЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ситуации на рынке Матизов.

1. Поставляют и будут поставлять. Инфа от первоисточника:-))))

2. У нас идет текущая партия и уже видим следующую, по составу.

3. У ряда мультибрендовых автодилеров - проблемы (не связанные с Матизами), названия "полоскать" не буду:-(((, см. сеть.

4. Матизы счас продаются хорошо, прям "антикризисный" автомобиль:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а повышение пошлин матизов коснётся?

Ответ официального дилера на этот вопрос здесь: Повышение цен на Матиз .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приедите на Молодогвардейку и спокойно купите то что нужно!просто уверен.я тоже с другого конца Москвы приезжал и покупал.там рядом мкад и заправка тоже рядом,выезжаем на мкад и спокойно ДОМОЙ!

У меня тоже так же. Молодогвардейка на другом конце, но ничего. Съездили, купили и ноу проблемс. А все что возле дома - разводилово на лишние деньги, время итд :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Молодогвардейке сколько стоит,если они ставят на учет в ГАИ и получают талон ТО ? Кто-нибудь знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на Молодогвардейке сколько стоит,если они ставят на учет в ГАИ и получают талон ТО ? Кто-нибудь знает?

Обратитесь за помощью к АЛЕКСАНДРУ М 260,он добрый и всем помогает,в особенности КЛУБНЯМ!!!!ещё по телефону можно позвонить:775 12 77

Изменено пользователем slava 41
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 тыс, но страшного ничего нет. Сам брал в октябре Мотьку с регистрацией в ГАИ, а на следующей неделе снимал с учета старую машину. Бояться совершенно нечего и сейчас жалею о потерянных деньгах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот что возмущает: как можно человека на новой машине зимой выпускать из салона без зимней резины???? :laugh: А?.. я еще понимаю что ему в аптечке можно отказать... или огнетушителе... (типа отберет в случае необходимости у соседей по потоку)... но что бы в колесах?!... неужели тоже соседей по потоку обувать?.. или где-то рядом есть развал по колесам?... хотя.. хотя может на машинах по-умолчанию стоит всесезонка?!

Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня вот что возмущает: как можно человека на новой машине зимой выпускать из салона без зимней резины???? :laugh: ... хотя.. хотя может на машинах по-умолчанию стоит всесезонка?!

Ну дык за всё надо платить ))) а ващето в 2002 году на моём Матизке из салона стояла именно всесезонка Кумхо, на которой я благополучно и отъездил 3 зимы )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это уже дело человека - выезжать на летней, покупать в салоне или приезжать со своей и менять самому прямо на стоянке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА ТОВАРИЩИ !!! Я КУПИЛА НА МОЛОДОГВАРДЕЙСКОЙ!!! :) ;) ;)

Я была так рада ,что они там есть,что даже забыла упомянуть матиз клуб и получить скидку на доп.оборудование :roll: НО Я ВЫИГРАЛА 10000 руб!!! :( :) :) Вот так вот :) :) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Моя манюнечка ярко красная девочка без кондиционера :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ))) Я тоже обладатель всего лишь с 27 числа ))))) Комплектаиця гур без кондея ))))

Выиграл правда 3000 =(((( ХоТЕл 99 ))))))))))))))

В ГАИ СтавЬ сама ничего сложного и топливную карту получишь ))))) Мне номера выдали за 4 часа )))Основное время на заявление в начале потратил ))))При том что я по очереди был 109 ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня вот что возмущает: как можно человека на новой машине зимой выпускать из салона без зимней резины???? :oops: А?.. я еще понимаю что ему в аптечке можно отказать... или огнетушителе... (типа отберет в случае необходимости у соседей по потоку)... но что бы в колесах?!... неужели тоже соседей по потоку обувать?.. или где-то рядом есть развал по колесам?... хотя.. хотя может на машинах по-умолчанию стоит всесезонка?!

 

Ну зимняя резина дороже, чем летняя, это естественно! Я брал машину год назад в январе, до дома было гнать 220 км., поэтому, я заранее отложил 4 зимних шипованных колеса Пирелли (кстати, дефицит) в магазине при салоне и мне, при предпродажной подготовке Матизки, их поставили, летние покрышки погрузили на место заднего сиденья и я спокойно ехал домой по скользкой дороге! Конечно, за всё это пришлось доплатить, но оно того стоит! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле и на летней можно доехать ) В Пятницу так и пришлось ничего страшного ))) МКАД всеравно поливают =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF. 2 NikName. +1. И меня удивляет, как народ ездит зимой не на зимней резине. Но силой переобуть собственника авто автосалон/сервис не вправе:-))) Если собственник авто захочет выехать из салона зимой на летней резине - задержать его нельзя:-)))

А захочет поставить зимнюю резину - велкам, как правило у нас она имеется в наличии. Но за эту зимнюю резину придется заплатить, это будет второй комплект резины на данное авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа если зимнюю резину поставить то и ездить научишься.А если купишь резину в салоне то ШумаХЕР курит. Если боитесь то эвакуатор рулит! Идея для салона, типа услуга для чайников!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF. И так бывает, не поверите:-)))

Салон называть не буду, не у нас. Вокруг салона перманентные пробки.

Мне эвакуаторщик рассказывал, что его несколько раз вызывали, ага, вывезти из салона новый, купленный Матиз, т.к. владелец/владелица не может/боиться пробиться по пробке:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...