Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Диспут про ДТП со смертельным исходом очредной


Рекомендуемые сообщения

И все таки я малодушная-моих переживаний явно человеку не надо-а я не могу решиться, взять телефон и позвонить. Сама себе противна.

 

Вы переживаете слишком сильно, на мой взгляд. Вы ведь писали, что задели ту женщину только зеркалом, серьезных повреждений у нее нет, обычно в таких случаях говорят, что "отделался легким испугом", ну может быть - синяком-другим, но ведь не более того, правильно? Вы сделали все, что должен был сделать честный человек - Вы не бросили пострадавшую на дороге, Вы позаботились о ее здоровье, привезли ей лекарства и фрукты, звонили ей и узнавали о ее состоянии, да еще ко всему - и угрызениями совести измучились. Ну куда Вам еще больше? Вам и так сейчас ездить, скорее всего, страшновато и некомфортно, мысли всякие нерадостные угнетают, так к чему усугублять ситуацию? Оставьте этот эпизод в прошлом - да, это была, скажем так, Ваша неудача. Но они со всеми случаются. Не стоит упрекать себя за свои неудачи - их можно проанализировать, рассмотреть повнимательнее, принять к сведению урок, который заключается в этой неудаче, но не более того. Не терзайтесь больше и не взваливайте на свои плечи больше, чем Вам дано нести...

Изменено пользователем Ann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 101
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

спасибо за предложение помощи, но я не из Москвы

Иногда для этого необязательно быть и в городе одном...

Мне без разницы.... :icon_question:

 

кому-то 100 рублей - нормально, кому-то - 1000 потратить, как 1 рубль... Но для нас это - безликие деньги, а для тех, кто в них нуждается - это целая гамма чувств и переживаний.

Достаточно представить себя на месте человека, просившего о помощи, чтобы понять, насколько это нелегко - просить...

 

Там, мне кажется, не столько деньги важны - сколько положительные эмоции

Несколько ЛЕТ ребенок под химией....

Я, думаю, Лена - Форточка может многое об этом рассказать - видит этих детей...

 

 

А болеетого - хотел чтоб по ту сторону люди со своими бедами и радостями также угадывались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...