Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Ежемесячные встречи Матизклуба в Ростове.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ха-ха! Класс! Эттапять!

Мне понравился этот фрик на заднем плане! :clapping:

 

post-7109-1286939284_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто огонь! Злата, респект и уважуха тебе! Я ф шоке! :clapping:

Особенно убили 2 момента: "-Что думают эти Жигули? Под ногами крутятся, крутятся!" и как Саша Белый подкатил со своей бригадой! Это вообще жесть! :clapping:

Злата! Автор идеи и исполнитель кто? Неужто сама всё сделала и придумала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрите, наслаждайтесь! Для тех, кто не в курсе, это Багаевка часть1

 

 

Трындец :friends: :victory: :drinks: :dance:

Сколько ты над ним работала.

Умница, хоть и зараза :clapping: :clapping: :rolleyes:

 

Стратегический ценный товар в черной машине - сок:-))))))))))) Полет в космос долго обсуждали:-))))))))

 

Когда вторая часть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clapping: :rolleyes: Златочка спасибо тебе огроменнейшее!!! Получила просто нереальное удовольствие и заряд позитивом на весь день!!!

BOB MARLEY все она сделала сама))

gladness она не зараза!!!)))

Когда будет вторая часть!!!??????????????????

"Здравствуй зверюга -мех, мясо.."- вообще чуть не умерла Тута великолепна :drinks:

"Эти жигули чем думают я не знаю..." :victory: :friends:

И конечно вальяжный выход демонов из черного спарка тема!))

Еще раз Злата спасибо огромнейшее!!!

:clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аура я ж не тебе писала. И ЗАРАЗА это ласково:-)))))))))

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо друзья, что оценили мои старания, я польщена. :clapping: Сделала все сама от идеи до воплощения. И конечно же вдохновение получала от вас!

 

Юлька, на ласковую заразу я нисколько не обиделась! Это же любя! И твоя фраза "Сколько ты над ним работала" мне слаще пряника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Макса истерический смех :lol: :lol: :) :lol: :lol: :lol: :shock: . Вообще классно получилось и про собаку на сало и про маловато будет, а где компот. И еще есть кусочек, кода на базе у 3 машин открыты багажники, после чего пришел Гена и открыл четвертую. А я там во всей своей холеной красе :) :shock: :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты великолепна!

 

По существу данной темы, а именно: ежемесячной встречи, которая прошла сегодня. Было и хорошо и плохо. Плохо, потому что народ ленится и не приезжает. Хорошо, потому что приехали двое новичков - Наталья и Александр. Это 100% наши люди - вот увидите! Есть блеск в глазах и пионерский задор. Рад был познакомиться! Рад, что Сметанкина нас не забывает по-прежнему... Зеленый анимэ-матиз стал еще круче! Короче, всех рад был видеть, спасибо что были!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрите, наслаждайтесь! Для тех, кто не в курсе, это Багаевка часть1

 

Да, затарились зачОтно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты великолепна!

 

По существу данной темы, а именно: ежемесячной встречи, которая прошла сегодня. Было и хорошо и плохо. Плохо, потому что народ ленится и не приезжает. Хорошо, потому что приехали двое новичков - Наталья и Александр. Это 100% наши люди - вот увидите! Есть блеск в глазах и пионерский задор. Рад был познакомиться! Рад, что Сметанкина нас не забывает по-прежнему... Зеленый анимэ-матиз стал еще круче! Короче, всех рад был видеть, спасибо что были!

Спасиба боб!!!!!за теплые слова,нам тоже все понравились.а попеонерить и позадорить всегда не проч,если компания позволяет,...А компания у Вас что надо.много позитива и нет недопанимания!это кайф!!!!!мы очень рады влиться в Ваш замечательный коллектив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят пока это Сашки нет, предлагаю устроить бунт на корабле.

по поводу встреч.

1. Холодно и морозиться на улице крайне уныло.

2. В среду вечером переть в центр в час пик идиотизм

3. В подтверждении моих слов количество посещающих эти встречи крайне мало. (и пока я не буду включать режим "а я тебе говорила")

 

Народу скучно (на встрече как минимум двое это озвучили вслух, Морган, Настя см и да я с ними согласна наши встречи унылы), и тому подтверждение что в 19-15 часть приехавших уже разъехалась.

 

Давайте делать зимний режим встреч, в какой нить кафешке, фиг сним пусть даже в центре, но в той его части где в шесть вечера нет пробок.

неужеле так сложно найти маленькую уютную кофейню.

другие клубы встречаются каждую неделю и им есть что обсудить, у нас же какой то тухляк пошел.

Изменено пользователем miaFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты б с таким рвением лучше на внеплановые встречи приезжала, смотри и скучно не было б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оплатишь приеду :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в отношении погоды, согласен - она сильно подводит!!а ведь скоро вообще зима((( а по скольку я тренер по образованию, вношу предложение разбавить наши встречи спортом в виде коллективного похода на каток!!!!! рассматриваются предложения - мотиков оставить дома, соединив приятное с полезным))))))кто не умеет кататься могу дать пару уроков))безвозмездно :yahoo: но за сохранность рук, ног и мягкого места ответственности не несу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, насчет Катиной идеи - нужно подумать вообще-то...

А на каток мы ходили... И в этом году пойдем, я так думаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все идеи о внеплановых встречах просьба оставлять здесь: Встречи Матизклуба в Ростове-на-Дону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрите, наслаждайтесь! Для тех, кто не в курсе, это Багаевка часть1

 

 

Только сегодня смог посмотреть ролик!!! Злата ты супер!!! Отлично сделано!!! Ждем продолжения!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добренького утра,с пятницей это хоть радует кого-нибудь,настроения нет... :(

 

Несмотря на погоду респект и спасибо кто приехал на встречу 13.10.10 УЖЕ И СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ВСЕМ. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...