Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Ежемесячные встречи Матизклуба в Ростове.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тоже хочу высказаться по поводу самого горячего вопроса. Даже я со стороны заметила, что активность старичков угасла. Это грустно, но закономерно, и понятно, что на плановые ходить уже не всем интересно. И в этой связи хочу выразить свое уважение и восхищение JoisaN и SooL Посмотрите каждый на себя объективно, кто еще с такой же методичностью поддерживает и участвует во всех мероприятиях? Но сказать, что старые участники совсем потеряны для клуба тоже нельзя. Вспомните интерес к внеплановым вполне сохранился. И потом, если бы не было текучки, а было бы только прибытие, представьте в какого монстра превратился бы клуб. И тогда одно из двух, либо раздробление, либо диктатура. Одним словом, хорошо, что здесь нет насилия, а есть люди, способные разумно находить компромисы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же это происходит такое!!!??? Сама задумка большого, дружного клуба маленьких машин просто чудесная и интересная. Разбить все, разрушить, уничтожить всегда проще простого. Что вы творите!? Неся раздор, а не позитив в общем коллективе вы поступаете очень эгоистично.. А знаете почему? Потому что, следующее поколение матизоводов, спарководов и конечно кукушников будут лишены шанса поверить в эту идею. Мне вспоминается наша первая с вами встреча, под каким впечатлением мы с неё приехали, Дюймовочка не даст мне соврать. Был заряд энергией, сколько было эмоций и впечатлений приятных, нам казалось, что мы попали совершенно в другой мир) И что теперь...

У всех накипело, все высказались, все выплеснули, кто-то просто устал, теперь надо не опускать руки, а искать решения.

У вас сильный костяк на котором держится весь клуб-это старички и никуда они не попадают. Вот каю например поехал в Багаевку? поехал!, хотя тоже на форуме сколько не появлялся, Анжела по мере возможности всегда выходит. Все обсуждаемо и все вопросы решаемы, не бывает безвыходных ситуаций. Главное желание, а если его просто ни у кого нет, тогда другое дело... Держитесь друг за друга! Если будет сильна старая команда, то и новичков будет в сто крат больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойтесь, всё нормально. Осень всегда на встречи влияла не в лучшую сторону и не только на Матизклубе.

 

Свежее (17.10.2010) с довольно большого Lancer Club Don (привет Насте):

 

KAZAKOff

а чё сегодня на встречу никто не приехал?

 

Alligator

Чё, совсем прям никто??? Мда уж докатились...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что же это происходит такое!!!??? Сама задумка большого, дружного клуба маленьких машин просто чудесная и интересная. Разбить все, разрушить, уничтожить всегда проще простого. Что вы творите!? Неся раздор, а не позитив в общем коллективе вы поступаете очень эгоистично.. А знаете почему? Потому что, следующее поколение матизоводов, спарководов и конечно кукушников будут лишены шанса поверить в эту идею. Мне вспоминается наша первая с вами встреча, под каким впечатлением мы с неё приехали, Дюймовочка не даст мне соврать. Был заряд энергией, сколько было эмоций и впечатлений приятных, нам казалось, что мы попали совершенно в другой мир) И что теперь...

У всех накипело, все высказались, все выплеснули, кто-то просто устал, теперь надо не опускать руки, а искать решения.

У вас сильный костяк на котором держится весь клуб-это старички и никуда они не попадают. Вот каю например поехал в Багаевку? поехал!, хотя тоже на форуме сколько не появлялся, Анжела по мере возможности всегда выходит. Все обсуждаемо и все вопросы решаемы, не бывает безвыходных ситуаций. Главное желание, а если его просто ни у кого нет, тогда другое дело... Держитесь друг за друга! Если будет сильна старая команда, то и новичков будет в сто крат больше.

Тебе солдат в бой поднимать нужно! Молодец, проникся! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитал тут тему с начала и понял, что всё это уже проходили и песня мяФы - это рецидив начавшийся ещё два года назад, когда всё обсуждалось и решилось не так, как она хотела. Хотя большинство высказалось за это место и время, под каждого пользователя невозможно "подогнать". Если интересно, все доводы за это и другие места были приведены в начале этой темы.

 

Есть два вида встреч - плановые и внеплановые. И они имеют различную функцию. Плановые больше служат для привлечения новых участников, внеплановые - для размашистого гулянья. И те и другие не являются обязательными к посещению. Но никто не запрещает критикующим предложить интересную встречу и организовать её. Помню даже критиков-организаторов, за которых потом пришлось до конца доводить встречу, а организатор так и не появился... Жду предложения и организации встреч от мяФ и Гладнесс.

 

Отсутствие денег в кризис дало сильный отпечаток на встречи просто потому, что у многих исчезли деньги. Я и сам на последние деньги приезжал на некоторые встречи и не скажу, что они у меня появились сейчас. Оттого и исчезли поездки после плановых встреч в кафе, боулинги и пр. Почему сейчас не предлагают поехать продолжить встречу в кафе? Почему если предлагают, то не многие со встречи хотят продолжить, ведь они же приехали?

 

У тех, кто поменял машины - интерес к клубу стал остывать. У тех, кто родил - нет времени приезжать, своих забот хватает, да и форум им становится до одного места потом. Как правило - это люди "из старичков". И когда одни "старички" не видят других "старичков", то оставшиеся начинают петь про уныние. А смотрится это так: "Вот были люди в наше время, не то, что нынешнее племя!.." Умейте уделять внимание новичкам и свыкаться с новой реальностью, с новыми людьми.

 

Юля, как обычно любит примкнуть к какому-нибудь негативному мнению, особо не разбираясь в сути вопроса, просто написав огромными красными буквами своё согласие к человеку или приписав "+1000" (а так оно и есть, если почитать форум), что и произошло на этот раз.

 

Товарищи оппозиционеры, есть такое понятие: "Критикуя - предлагай", другую критику я не воспринимаю, считая её деструктивной.

А то "Ты лучше бы задумался, а не тыкал Кате на внеплановые встречи" (хотя я не ей отвечал) - это какая-то угроза получается. Что теперь, угрозами начнём общаться на форуме? Мало того, что вы портите атмосферу на форуме, так и ничего особо обдуманного не предлагаете, думаете только о себе, не особо задумываясь о других одноклубниках, мысль очень узко.

 

P.S. Я много раз хотел кому-нибудь отдать бразды правления ростовской веткой, но жопой чую, что к хорошему это не приведёт. Начнётся раздрай и полное отсутствие интереса.

 

Ну вот я выползла из мертвого царства болезни:-) Саша у тебя случилась истерика?

 

Саша я чето-то действительно не въехала, то что у тебя Ж на работе это , что значит можно хамить. Ты администратор форума кажется. А не выявитель нехватки моего интелекта. То есть то , что "много пишет" до сих пор Денис во всех темах это культурно и хорошо и не дай боже большими красными буквами. Все было шуткой, пока ты не отписал на меня свои божественные речи, за которые я требую извинений. Приступим к непоняткам:

 

Юля, как обычно любит примкнуть к какому-нибудь негативному мнению, особо не разбираясь в сути вопроса, просто написав огромными красными буквами своё согласие к человеку или приписав "+1000" (а так оно и есть, если почитать форум), что и произошло на этот раз.

ЭТО ЧТО ТАКОЕ?

Я умею читать, я разбираюсь до того как написать. И если я поставила + 1000 значит так и есть, не выставляй меня психически больным человеком. Я ты знаешь еще не купила норковую шубу до пят, чтоб отмораживать свою Ж. И не надо хамить Саша. Или ты не знал что мне написать по типу того, что ты написал Казимировой.

 

Далее Критикуя предлагай. Упаси Господь, Саша тебе предложи, ты же тут же порвешь и не только ты. Так, что лучше помолчать как все:-)) Тем более со мной чаще всего случаются ссоры из-за того что кто-то мне попытался закрыть рот:-) Леон предложил, его никто не услышал и не заметил. Потом фраза "Тихий Дон навсегда" подтверждает мои слова. Зачем предлагать. Поэтому остается только писать красными буквами, что поддерживаю Катю.

 

Мало того, что вы портите атмосферу на форуме, так и ничего особо обдуманного не предлагаете, думаете только о себе, не особо задумываясь о других одноклубниках, мысль очень узко.

 

Атмосферу на форуме никто не портит и не портил, разве, что ты сам! Опять же ты совсем смотрю заработался уважаемый Мыслитель.

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати с аватаркой ты то же упирался, и что? поменял:-))) Очень милая аватарка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз повторяюсь.Ребята давайте жить дружно,вы все такие хорошие. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дружно, дружно, Леон не нервничай ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня читали вашу полемику :( , сделали выводы и решили поделиться ;) .

По поводу холодно – согласны, но проблемы в этом не видим!! Встреча запланирована и каждый может сам о себе позаботиться, предварительно утеплившись до такой степени, чтобы выдержать вечер на улице. Мы же с наступлением холодов не перестаем выходить на улицу??? Нет!! конечно же, с появлением автомобиля, одеваемся не так уж тепло, но не все же время проводить в нем?? Свежим воздухом же нужно дышать! А снег выпадет??? Тогда что делать?? :) Не знаю как все, а мы и осенью и зимой вечерние прогулки пешие устраиваем ;) !

Последняя встреча пришлась на резкое похолодание, не все были к этому готовы, не все еще успели утеплиться, мы сами приехали в легких курточках и ужасно замерзли :) . Сделали выводы…..

В кафе тоже можно собираться, но бывают финансовые трудности. Вполне приемлемо собираться, где всегда, а потом можно и в кафе продолжить!! По поводу кино, катков и всего прочего мы всегда ЗА!!! Только не ссорьтесь пож.))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Два дня читали вашу полемику :lol: , сделали выводы и решили поделиться :cry: .

По поводу холодно – согласны, но проблемы в этом не видим!! Встреча запланирована и каждый может сам о себе позаботиться, предварительно утеплившись до такой степени, чтобы выдержать вечер на улице. Мы же с наступлением холодов не перестаем выходить на улицу??? Нет!! конечно же, с появлением автомобиля, одеваемся не так уж тепло, но не все же время проводить в нем?? Свежим воздухом же нужно дышать! А снег выпадет??? Тогда что делать?? :lol: Не знаю как все, а мы и осенью и зимой вечерние прогулки пешие устраиваем :yahoo: !

Последняя встреча пришлась на резкое похолодание, не все были к этому готовы, не все еще успели утеплиться, мы сами приехали в легких курточках и ужасно замерзли :( . Сделали выводы…..

В кафе тоже можно собираться, но бывают финансовые трудности. Вполне приемлемо собираться, где всегда, а потом можно и в кафе продолжить!! По поводу кино, катков и всего прочего мы всегда ЗА!!! Только не ссорьтесь пож.))))))))))

Вот почитайте истину говорит,на выбор 15км М4 ИЛИ зОЛОТОЙ вАВИЛОН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что там с датой? Чего все вялые? Что новички думают?

А то поставлю перед фактом, что вторая среда месяца!

Вот нарыла на 4 странице :cry: :yahoo: :lol:

 

Я в этой теме не участвовала:-)

 

СЕДОЙ 826 мы не ссоримся.

 

Уважаемые старички не надо писать бред о том, что у нас нет новичков. Они Есть и очень веселые и активные:-))) И не пишите, что наш клуб чахнет. Клуб не чанет, просто резко стало холодно и многие очень заняты на работе. Короче временно отдыхает:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот нарыла на 4 странице :cry: :yahoo: :lol:

 

Ну и правильно. Пока все одно место чесали - надо было решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот почитайте истину говорит,на выбор 15км М4 ИЛИ зОЛОТОЙ вАВИЛОН

Я извиняюсь а что вы там нашли на 15 километре? уже не в одном посте про него читала, это типа шутка? или там место волшебное, застолбленное для матизоводов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот почитайте истину говорит,на выбор 15км М4 ИЛИ зОЛОТОЙ вАВИЛОН

 

М4-15 километр конечно просто отпад просто мечта!!!!А поехали для разнообразия)))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М4-15 километр конечно просто отпад просто мечта!!!!А поехали для разнообразия)))))))))))))))))))

А кто с нами,в ответ тишина,составлять список.. :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терзают меня смутные сомнения, что леон спутал трассы... припоминаю, что когда то он предлагал встретится на "нейтральной" территории в Чалтыре вам и нам) так леон?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Чалтырь не судьба. Туда я не поеду :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...