Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Домашние животные Ростовских Матизоводов


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 843
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

gogatenko, спасибо еще раз! Это чудо! )))))))) Обошел все самые темные углы! И сгрыз все перья на игрушке! ))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Сашка, Сашка... Всё-таки ты пал жертвой необъятной любви к своей жене и поддался-таки на приобретение этого пушистого комочка! Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, Сашка, Сашка... Всё-таки ты пал жертвой необъятной любви к своей жене и поддался-таки на приобретение этого пушистого комочка! Поздравляю!

Там очень много обещано в интимной сфере...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, если не трудно, при исполнении обязательств запиши это тайно и выложи на ЮТуб - не за себя прошу, за остальных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Ты тоже здесь?! :oops: Нет-нет! Я бы не посмел на это смотреть! Я мальчик скромный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пойдем на кошечек глядеть:-)

Уважаемые Дамы и Господа, Дорогие коллеги и друзья! Клуб Любителей Кошек «Don Cat”s» При поддержке Некоммерческого Партнерства Предпринимателей и Предприятий Зообизнеса Юга, 05-06 ИЮНЯ 2010г. Приглашает Вас и Ваших питомцев принять участие В Международной выставке кошек FIFe двухдневная двухсертификатная, В ПОМЕЩЕНИИ Конгрессно -Выставочного центра «Вертол-ЭКСПО» (ул, Нагибина,30)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, многие такс любят держать.

Они ж шебутные, на месте не сидят. Как в квартирах уживаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С появления этого Дива и привыкли , и не замечаем ! Шибутные по Максимуму ! Мимо квартиры ни кто не может пройти , даже просто в подъеэде по лестнице ! Всё на контроле и обязательно будет Облаян ... !!! Ну а на улице для Всех - враг-Зверь ! Защищает хозяев ... !!! :( :crazy: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к таксам сильно не равнодушна, самые милые песики, домашние, ласковые не агрессивные и вообще настроение поднимают только так:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норы в диванах не роет?

я все хочу себе малипуса прикупить

или тойчика или йорка или хохлатую)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норы в диванах не роет ! Но вот любит запихивать в них тенисные мячики , а потом их выкавыривать оттуда ! Что похоже получается одно и тоже ... !!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
норы в диванах не роет?

я все хочу себе малипуса прикупить

или тойчика или йорка или хохлатую)))

 

Приходил, как то к нам прораб, когда мы батареи меняли с карманным псом у которого все лапы в гипсе. Держит его на руке под пузо и подчиненым расказывает что, да как делать. Когда закончил раздавать, я поинтересовался что с псом. Когда расказал чуть от смеха блин не лопнул. Этот "блин-терьер" сиганул неудачно с дивана и поломал лапы!

Изменено пользователем Алексей К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша смотря какой высоты был диван, да и сказать можно все что угодно, но не факт что так оно и было.

И если собака спрыгнув с высоты дивана сломала лапы, то скорей всего у собы траблы со здоровьем.

 

пс

мне еще азиатские овчарки нра, но их держать в двухкомнатной квартире не гуманно ни по отношению к собаке, ни к хозяину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У некоторых пород не бывает проблем со здоровьем, а бывают хрупкие кости, тоненькие такие и они их все время ломают. Насмотрелась я на таких, резко расхотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И если собака спрыгнув с высоты дивана сломала лапы, то скорей всего у собы траблы со здоровьем.

Не факт. Чаще бывает, что

бывают хрупкие кости, тоненькие такие и они их все время ломают.

Это от породы зависит. И от возраста тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя кошка сегодня в очередной раз ночевала в подъезде, как выскочила неизвестно. Я ее вчера поискала, решила, что под кроватью, а сегодня она кушать утром не пришла. Решила выглянуть за дверь в подъезд, кискнула, смотрю ползет из-за двери медленно в шоке. Грязная зараза, купать придется:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Моя кошка выдала очень странную реакцию на глистогонный препарат, который ей позавчера дали....

она вдруг захотела страстной любви и теперь изводит воплями весь дом. Что в этом случае делать? - в смысле какой препарат ей дать, чтобы она угомонилась (кота достойного мы пока не нашли)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...