Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Новости Ростова и Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

О справку где сделать?

 

А у нас все наоборот все время перед носом маячит по 5 машин наглухо тонированных без номеров:-( Видимо они блюдют только на трассах, а в остальном катайтесь ребята, бейте чужие машины и сбивайте людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я ж написала - на пункте, где техосмотр проходят. Отдал 500р. и все. Но это было прошлым летом и в Шахтах (он еще там был прописан).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот а я про Ростов:-) А у нас в 2002 кажись, с 99 тонровку заставили сдирать в МРЭО. Там злые были дяди менты, но там тонировка глухая была по бокам. Поеду в Новобатайск там справку сделаю:-)))))))))) Хотя пока не парюсь

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря даже с Ростовом не вижу проблемы. Заедь на любой ТО, прямо скажи, ребята, нужна такая то справка, дам столько-то денег, как быстро сделаете. У мужа это заняло 10 мин. Если в одном месте откажутся, в другом обязательно сделают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Пушкинской профестивалит троллейбус, расписанный граффити

 

Все, наверное, слышали, про Биеннале (www.biennaler.ru), а некоторые, возможно даже видели все прелести современного искусства на Табачке и в других публичных местах. Хочу пригласить вас на фестиваль уличного искусства «АРТ-РАЙОН», который, хотя и пройдет в рамках биеннале, очень отличается от других проектов, представленных там. АРТ-РАЙОН расположится прямо на улице Пушкинской, от Чехова до Кировского.

 

Главным символом фестиваля станет самый настоящий троллейбус, который (внимание, чудо! ) не просто пройдет по центральной аллее, но и будет расписан граффити. Вдоль маршрута его следования расположатся импровизированные остановки, на которых участников арт-шествия встретят представители самых разных видов уличного искусства: брейк-данс, капоэйра, рэп, уличные поэты, театр-мюзикл и перфоманс с живыми куклами, бодиарт, 3d-картины на асфальте, конечно, граффити, а еще современные художники, hand-made ярмарка и множество других сюрпризов и импровизаций! Фестиваль некоммеческий, полностью сделан силами волонтеров из «Поколения Lex», поэтому никакой навязчивой рекламы напитков и прочего вы не встретите.

 

Приходите с детьми! Самые юные гости также примут участие в артшествие, и вместе с родителями превратят часть аллеи в сказочную рощу. Празднование продолжим в Подземке, вход по флаерам со скидкой! Флаер можно будет получить на Пушкинской. От старта да финиша нас снимает Geometria.ru.

 

Больше информации, видео и фото здесь: vkontakte.ru/club17895947 МЫ СТАРТУЕМ 11 ИЮНЯ В 17:00 С ПЕРЕКРЕСТКА ПУШКИНСКАЯ-ЧЕХОВА.

 

http://irostov.ru/blog/afisha/228.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, что произошло сегодня ночью на пересечении Красноармейской и Журавлева? Я утром увидела несколько разбитых машин, причем Лачетти "хорошо досталось". А судя по следам кто-то не справился с управлением, его с дороги снесло на бордюр, где было припарковано на ночь куча тачек... И соответственно им не повезло. Я Лачетти сфоткала (шнур от фотика дома, поэтому выложить ща не могу), и Примера стояла с помятой жопой и спущенным колесом. И кучкующиеся мужики спрашивали, не знаю ли я кто это сделал. Просветите, или тот злоумышленник скрылся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь знает, что произошло сегодня ночью на пересечении Красноармейской и Журавлева?

Я знаю! Там Бешеный Матизик тусуется! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю! Там Бешеный Матизик тусуется! :)

Саша, бешенный аж в 2-х кварталах оттуда :cry: А судя по разбитости машин - на них напала целая стая Матизов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накануне депутаты утвердили закон «О гарантиях губернатору области, прекратившему исполнение своих полномочий, и членам его семьи». Закон предусматривает затраты на обеспечение этих гарантий в сумме более девяти миллионов рублей. Эта сумма и предусмотренные для экс-губернатора льготы вызвали волну критики со стороны его политических оппонентов. Однако сторонники Владимира Чуба уверены в правовой безупречности принятого закона. В журналистской среде документ уже прозвали «Закон о Чубе».

 

Как отметил председатель комитета по законодательству ЗС РО Александр Ищенко, за прекратившим свои полномочия губернатором сохраняется возможность пользоваться медицинским обслуживанием, служебным автомобилем, и один раз в год санаторно-курортным лечением. Экс-губернатор может получать по своему заявлению ежемесячное пожизненное содержание в размере 80 процентов заработной платы (это примерно 150 тысяч рублей.) Плюс к этому предусматривается страхование жизни и здоровья на случай гибели, смерти или нанесения вреда здоровью.

 

В отношении членов семьи гарантии распространяются на сохранение медицинского обслуживания и возможность одному члену семьи воспользоваться один раз в год вместе с экс-губернатором правом санаторно-курортного лечения.

 

По данным газеты «Ведомости», годовое содержание бывшего губернатора обойдется областному бюджету в 9,2 млн рублей. В эту сумму включено обслуживание автомобиля (825 тысяч рублей), охрана (более 286 тысяч рублей), расходы на пользование залами официальных делегаций аэропортов и других вокзалов (более 43 тысяч рублей). Кроме того, Владимир Чуб будет иметь право распоряжаться фондом оплаты труда для своих помощников.

 

P.s. - платим налоги.... а 10 лямов в год бывшему... легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот че-то не пойму нахрен его на пенсии содержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто учился в РГУ

в этом году дня выпускника не будет.

Обычно день выпускника празднуется третью субботу мая

в этом году его переносили на 26 июня, а теперь и вовсе отменили.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друзья специально приезжали в Ростов на день выпусника РГУ отменили сначала перенесли потом и отменили,видимо были обьективные причины безопасности,все это не так просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массовый замор рыбы на Павлоочаковской косе.

 

Был выявлен крупный мор рыбы на побережье Азовского моря в районе Павлоочаковской косы.

И прибрежная часть и сам берег были усеяны тушками дохлой рыбы. Стойкий гнилостный запах шел от воды. Дело осложнялось тем, что неподалеку от место происшествия располагался детский лагерь «Казачок». И в море продолжали купаться люди.

Причины произошедшего устанавливаются.

 

http://www.life-rostov.ru/news/46/1812/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для тех кто учился в РГУ

в этом году дня выпускника не будет.

Обычно день выпускника празднуется третью субботу мая

в этом году его переносили на 26 июня, а теперь и вовсе отменили.(((

 

Жалко, конечно... хотя, думаю, тому кому надо - итак соберутся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля только для тех кто не учился в РГУ :)

есть такое "Традиции"

вот как только их рушат, рушится все, яркий пример наша страна.

 

взять тех же мусульман им плевать что 21 век и они режут баранов на улице, это их традиции и они их чтят

а наша раша, сплошь иваны непомнящие

всех бесит что на пушкаре народ лезгинку отплясывает, все возмущаются,

а выйти на улицу и станцевать наш народный танец, так нет уже никто и не помнит какие танцы есть на руси

 

так что не надо говорить что это фигня, с приходом захаревича и так многое по одному месту пошло, теперь еще и это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да Сбор выпускников РГУ многое изменит. Катюш ты чего то палку перегнула. С остальным согласна, но не в эту тему. У нас то же многие собираются заканчивается грандиозной пьянкой в чем суть в чем польза?. Только не пиши что РГУ встречается чтоб попить сок и помечтать о прошлом:-))))))))) Знаем

 

 

На заводе в Азове 21 человек отравился чипсами

 

На ростовских и таганрогских пляжах купаться не рекомендуется:-(

 

Это как обычно или, что-то новенькое, то есть совсем засрано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юля только для тех кто не учился в РГУ :lol:

есть такое "Традиции"

вот как только их рушат, рушится все, яркий пример наша страна.

 

взять тех же мусульман им плевать что 21 век и они режут баранов на улице, это их традиции и они их чтят

а наша раша, сплошь иваны непомнящие

всех бесит что на пушкаре народ лезгинку отплясывает, все возмущаются,

а выйти на улицу и станцевать наш народный танец, так нет уже никто и не помнит какие танцы есть на руси

 

так что не надо говорить что это фигня, с приходом захаревича и так многое по одному месту пошло, теперь еще и это!

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.06.2010, Ростов-на-Дону 11:49:29 В Ростовской области инспектор по пропаганде ГИБДД УВД г.Ростова-на-Дону пытался продать регистрационный номер на машину за 320 тыс. руб. Об этом РБК сообщили в пресс-службе прокуратуры Ростовской области. В мае 2010г. инспектор ГИБДД предложил знакомому за эту сумму перерегистрировать транспортное средство и получить регистрационные номера серии "ААА". Однако выполнить обещанное инспектор не мог, поскольку это не входило в его служебные полномочия, уточнили в ведомстве. Владелец автомобиля, узнав, что инспектор ГИБДД его обманывает, обратился в управление Федеральной службы безопасности по Ростовской области. Милиционер был задержан во время получения денег. По данному факту в отношении инспектора ГИБДД возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.159 (покушение на мошенничество) Уголовного кодекса РФ.

В настоящее время по уголовному делу проводится предварительное расследование, уточнили в ведомстве. Если вина милиционера будет доказана, ему грозит штраф от 100 до 500 тыс. руб. либо лишение свободы на срок от 2 до 6 лет со штрафом до 10 тыс. руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...