Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Новости Ростова и Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

Всмысле фигня? Расшифруйте пожалуйста. Для меня это как бы уже лет 20 не фигня. Как говорится пейте дальше шмурдяк? Очень вкусно и полезно.

 

В смысле передача "ниАчем". Нагнать страху и жути загробным голосом. Фактическая база равна нулю. Невнятные комментарии специалистов.

Особенно порадовал какой-то коммент от Минздрава, что ли... Мол, на сайте Ягуара, в эпиграфе - ваша цитата, что "Слабоалкогольные напитки спасают молодежь от наркомании". Прокомментируйте, пож-та.

И он - давай чушь нести, что это не так, конечно.

И так и не ответил на главный вопрос: говорпил он это или нет, его слова в эпиграфе или нет.

Потому что говорил. И потому что у Компании стопудово есть тому подтверждение. Иначе он бы компанию засудил уже на стопиццотмильонов.

 

А сюжет с бабкой и шприцем - вообще чушь какая-то. При производстве пива технологически в бутылку ничего попасть не может. Ну ладно, предположим, вторичная тара, не доглядели.

С чего она ходила по врачам сдавать анализы на ВИЧ??? Им же так нельзя заразиться!!! И на хрена на всю страну эту муть безграмотную показывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Потому что говорил. И потому что у Компании стопудово есть тому подтверждение. Иначе он бы компанию засудил уже на стопиццотмильонов.

А ты розовые очки не пробовала снимать? :)

В слудующий раз смотри все, а не только про шприц и бабку.

 

Nokia у кого - все заметили что режим шифрования операторы отключили в предверии саметта? (при разговоре\вызове\смс и т.д. в углу теперь горит открытый замочек)

 

Проверила 2 нокии, весло замочек открытый весит. Вот думаю поболтать о терракте с Сулом, заодно проверим оперативность:(

 

Юль... на 180-ти от патрыльки морду бы оторвало....

спорить не буду... виноваты, что ехали быстро, но не 180...

а насчет гайцев... мое мнение- скоро появится новость, что они с сиреной и мигалкой ехали....

 

я не спорю, но просто так морду подставлять они точно не будут. И еще Нексия это не тазик, ее так просто не помнешь, как они там оба пострадали интересно. Ели напишут, что перли с мигалкой ясный пень , вранье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проверила 2 нокии, весло замочек открытый весит. Вот думаю поболтать о терракте с Сулом, заодно проверим оперативность:)

 

Алах акбар вам в помошь, шутники блин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом они забудут включить шифрование))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алах акбар вам в помошь, шутники блин!

Воистину акбар!

А что за "шифрование" такое и кто должен возбудиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 gladness:

 

Да у меня все ок с цветовосприятием) Я просто немножко знаю кухню изнутри8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из какого нутри, я например, вот на себе и друзьях проверила:-)))))))))))

И химики имеются. Так, что не пойму о чем вообще может быть речь. Нектар что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отпугивай новенькую, Юля! Вдруг она красивая и без стойких моральных принципов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"25.05.2010, Ростов-на-Дону 03:18:02

ГИБДД просит автовладельцев Ростова-на-Дону воздержатся от поездок на личном транспорте в период саммита "Россия-Евросоюз", который пройдет в городе с 29 мая по 1 июня. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД УВД по Ростову-на-Дону.

 

Кроме того, в период проведения мероприятий саммита в городе будет запрещено движение автотранспорта, перевозящего "опасные" грузы."

 

Источник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли в анус :laugh: Пусть сделают нам праздник на 2 дня, а сами пешком лазеют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты поездей в 7 утра в маршрутке или автобусе :D Накатались уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты чо ОПАСНЫЙ ГРУЗ. Тамж сказано запретят тока опасным. А ты вроде не опасная для общества мож ехать, тока медлено да вокруг! :D

Изменено пользователем Алексей К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты чо ОПАСНЫЙ ГРУЗ. Тамж сказано запретят тока опасным. А ты вроде не опасная для общества мож ехать, тока медлено да вокруг! :D

 

Лешка читай статью внимательно, что просят менты :drinks: ? И не зли меня :drinks:

 

Да все нормально будет, если к Ипподрому не соваться.

 

Так Луч света самет не только в районе Ипподрома будет!

У тебя район города, а точнее улица, ну можно и дом, какой адресс короче??? :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стань свидетелем сражения XVIII века!

 

777.jpg

 

С 29 по 30 мая все жители донского края смогут принять участие в фольклорно-историческом фестивале «Вольная станица», который будет проходить на живописном берегу реки Дон, в станице Старочеркасской.

 

111.jpg

 

В рамках фестиваля 29 мая состоится военно-историческая реконструкция казачьего бунта 1708 года под руководством Кондрата Булавина «Черкасский городок». Более 150 воинов в настоящих костюмах донских казаков, запорожских черкасов, стрельцов, калмыков, поволжских и крымских татар представят известных исторических персонажей события.

Участники реконструкции используют достоверные доспехи, оружие и пушки, продемонстрируют военные навыки конницы. Зрители сражения смогут увидеть не только наиболее яркий момент донской истории, но и проникнуться духом эпохи, окунуться в детали казачьего быта.

 

555.jpg

 

Кроме того, посетителей фестиваля ожидает масса развлечений: казачьи гулянья, выступления фольклорных ансамблей, угощения блюдами донской кухни. «Вольная станица» - праздник для всей семьи: увлекательные зрелища, отдых на берегу реки, детские аттракционы, и много других сюрпризов!

 

Схема проезда

shema.gif

 

 

http://www.vertolexpo.ru/news.aspx?nid=449

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от нас близко. Наслышаны уже. Интересно конечно поехать:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Давно уже хотела съездить посмотреть Старочеркасск (стыдно признаться, но ни разу там не была...). Как раз повод будет! :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа... я что-то расшифровку внизу не поняла))

тут рядом, можно конечно съездить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...