Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Привет! Новичков принимаете?


Рекомендуемые сообщения

Боб Марлей, собственно, да, 46 школа :) она ко мне тылом стоит, номерок не видно

 

dronrostov1, расскажите, конечно, какие косяки и в чем проблема с антикоррозийным покрытием. и кто юридически подкован, вы или салон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спасибо :)

сейчас звонила на Дачный, менеджер Денис все рассказал, комплектация люкс, дворники, усилитель, стеклоподъемники все это стоит 268 тыщ. это нормально? ПТС приходит через 2 недели. я выписала выдержки из форума и зачитывала ему "по бумажке" :)

чтобы каско было дешевле оформлять буду на папу, а себя впишу и ген.доверенность. я уже прочитала, что пока днище чистенькое, то лучше антикором покрыть сразу. Можно ссылочку у кого это сделать лучше? гаража нет, поэтому, я так понимаю эта продцедура будет частой.

По поводу практики вождения: так как практика вождения и теория в автошколе идут параллельно, то уже месяца через два хочу взять железного пони (я матиза уже так называю). буду сразу практиковаться на нем, пусть папа учит. но, переживаю, что что-нибудь поломаю.

вроде бы пока все.

Готовься к тому.что ПТС будешь ждать месяц,Денис только гладко стелит,а в реале месяц и не меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем звонить. Читая форум, я так поняла, что это еще не самая большая трудность. Юлия, а когда он последний раз обманывал? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидание ПТС - частая ситуация.

Проблема при регистрации авто в Ростове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток. дополнили свои автопарк матизом для жены. Принимайте в ряды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женек, расскажите: Какую и где брали? с какими сюрпризами столкнулись, не говоря уже о том, сколько ждали ПТС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брали неновую.2007 год. про сюрпризы пока ничего сказать не могу. владеем матизом только три дня. по ощущениям прикольная машинка.сам езжу на форд фокус, а эту для жены взяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааблин...а мне нифига не ясно.

встреча сегодня или завтра?

в настоящей теме-"Отправлено Сегодня, 14:35

Принимаем! Ждём завтра на встрече!" (с)-ЗАВТРА...

в ежемесячных встречах-Сегодня...

ну а всетаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем звонить. Читая форум, я так поняла, что это еще не самая большая трудность. Юлия, а когда он последний раз обманывал? :)

Я покупала в конце января,месяц ждала ПТС,а Денис "завтраками" кормил.Звонила почти каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаем до поздна((((((. а где и куда?

Объявление: РОСТОВ-НА-ДОНУ. ВНИМАНИЕ!!! Плановая встреча клуба состоится на парковке супермаркета Тихий Дон! 13.04.2011 в 19:00

 

аааблин...а мне нифига не ясно.

встреча сегодня или завтра?

в настоящей теме-"Отправлено Сегодня, 14:35

Принимаем! Ждём завтра на встрече!" (с)-ЗАВТРА...

в ежемесячных встречах-Сегодня...

ну а всетаки?

Михалыч, по средам всегда (если, конечно, на праздники не выпадает и это заранее не оговорено).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, расскажите, пожалуйста, какую машину вы брали и как выбирали? на что мне надо обратить внимание? Вы вобще долго выбирали? это из тех, которые на площадки у них стоят? в каком они вобще виде?

У меня к вам ужасно много первобытных вопросов, если можно, расскажите/подскажите. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, расскажите, пожалуйста, какую машину вы брали и как выбирали? на что мне надо обратить внимание? Вы вобще долго выбирали? это из тех, которые на площадки у них стоят? в каком они вобще виде?

У меня к вам ужасно много первобытных вопросов, если можно, расскажите/подскажите. Спасибо

Выбирала недолго,да и выбора особо не было,было 3 машины по той цене которую я выбрала.Состояние машин нормальное,просто если заказывать цвет,ждать я думаю придется оч.долго.Я выбирала по фарам,которые больше всего понравились :ok: ,т.к. в машинах все равно ничего не понимаю.Езжу с 8-го марта,вроде все ок.будут вопросы пиши. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! а какая цена и комплектация? Я, начитавшись здесь, уже не по цвету буду выбирать, а по закрываемости бардачка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон, пробег 5000 км, зимой машинку особо не мыл, пришла весна решил ставить центральный замок, помыл, собственно и обнаружил, сделаю фото, выложу, если интересно. разобрав двери обнаружил , сто антикорозийка нанесена по центру, процентов на 60, отобщей площади по ширине, кроме того нашел бонусы от узбекских рабочих: обрезки пальцев перчаток, плюс кучу каких-то бумажек испачканных краской. купил мовиль в балончике продул компрессором, изнутри низ дверей обработал, так же и сам край низа дверей. Полазив по машинке нашел ржавчину на задней двери в районе правой петли(герметик непроложили в этом месте), так же ржавчинка на правой петле крепления капота (под болтами), ну и не говорю о ржавых болтах и саморезах крепления различных агрегатов под капотом. Залез под днище, легкая ржа на бензобаке. вот так, что посоветуете по поводу верха порогов, идти ругаться или как. все равно поеду - поломалась кнопка включения кондея.

Изменено пользователем dronrostov1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! а какая цена и комплектация? Я, начитавшись здесь, уже не по цвету буду выбирать, а по закрываемости бардачка :)

Цена 268 000,комплектация соответствующая цене,она у все одинаковая.а с бардачком у всех беда,я особо внимания на это не обращаю,да и не положишь в него ничего особо,как и в багажник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Юлия, спасибо! ты меня так выручаешь, ну так выручаешь! Все спокойно и без паники :) а куда деваться

 

dronrostov1 , выкладывайте, конечно все фотографии, чтобы к моменту покупки я успела отойти и привыкнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще без машины, и зная ваши криминальные замашки - тырить дворники и колпаки, я буду шифроваться.

Если что, я не Леон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно фото залить на файлообменник,там скопировать ссылку для форума и вставить его сюда

Или тут когда пишется сообщение есть вставить изображение около смайликов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял напрямую фотку нельзя вставить только через размещение на файлообменнике

Изменено пользователем dronrostov1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...