Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Привет! Новичков принимаете?


Рекомендуемые сообщения

не могу сказать хорошо или плохо. я свой покупала на Фортуне. 2009 года. а подруга покупала на Дачной, такого же года и комплектации, но в 2010 со скидкой из-за года. так вот у нее ржавчина полезла, у меня тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ой да лааадно, прорвемся, не я же одна такая: загоним, посмотрим, исправим, замажем...

мне, как человеку с нулевыми знаниями, что гидроусилитель, что антикоррозийный - филькина крамота. потому здесь и сижу

 

новичка и лоха видно всегда, поэтому, что приду я на фортуну, что куплю в салоне, обманут. да и грех не обмануть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я тож блондинка с длинными волосами, если у меня чего-нить про машину спросить)))))

 

и на Фортуне я не сама покупала. на новую деньжищ не хватало, поэтому купила бу. состояние хорошее. я довольна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех обладателей МАТИЗА!5_7av_4A676FC0_RmoeIPmaSinePuZe_6.gif

Изменено пользователем Adel.V81
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже хотела взять хорошую б/у, зачем лишнее платить. но мне и пойти не с кем, и помочь некому. а так, если что, уже фотографии распечтала, текст законспектировала, буду салон мучать, благо он рядом со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...каждый день проезжаю мимо Дачной...

А где живешь, если не секрет? И как зовут вас, леди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. живу на Военведе (остановка Рынок).

Так и зовут, Лариса :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова LarSanna! Паркуйся!!!

 

© BOB MARLEY

И снова:

1. Привет.

2. Заполните профиль. (возраст, семейное положение, фото (желательно в купальнике, но это не обязательно, можно и без оного!))

3. Приезжайте на клубную встречу.

 

ЗЫ. Все об этом думают, а пишу всегда я!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь сглазить, потому как машины еще нет. А то наслежу здесь во всех темах (о животных, работе) и вдруг бабах! что-нибудь сорвется с покупкой. Я пока что скромно в сторонке постою, понаблюдаю, почитаю. За приглашение - гран мерси. Приятно, что есть кому поддержать

 

И еще, здесь есть тема о водительских курсах, кто-нибудь делился впечатлением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь сглазить, потому как машины еще нет. А то наслежу здесь во всех темах (о животных, работе) и вдруг бабах! что-нибудь сорвется с покупкой. Я пока что скромно в сторонке постою, понаблюдаю, почитаю. За приглашение - гран мерси. Приятно, что есть кому поддержать

 

И еще, здесь есть тема о водительских курсах, кто-нибудь делился впечатлением?

Привет! Я могу посоветовать УТЦ НОУ "Оптимист". Тоже тщательно выбирала, но почитала отзывы, решила идти именно туда и осталась исключительно довольна! Находятся на ул. Мира 7 (Сельмаш, за "Океаном") Если удобно территориально-советую идти туда, не пожалеете. Очень здорово и доступно преподают теорию и практику

(у меня преподаватель теории был и инструктором). Результат-экзамены в МРЭО я сдала сама с первого раза :ok: ЗЫ: Александр, извиняйте если написала ответ не в той ветке :oops: Тоже пока не очень хорошо ориентируюсь на сайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ;) Ориентируйте пожалуйста новичка, если можно. Буду рада принять участие в общественной жизни одноклубников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ориентировать? Пролистайте заголовки тем в ветке - поймёте что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрейшего времени суток. Что то прям тихо так на форуме. Ожидала что веселье и общения, а тут тишина, обидно даже. Не с кем радостью поделиться.

Я КУПИЛА МАТИЗ!!!!!!!!! (вот прокричалась :yahoo: )

Я раньше общалась на форумах других авто (форд, шевинива), там так весело, организовывают постоянно что нибудь, встречаются, общаются...как здесь с этим??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, где брали, какой комплектации, сколько стоит. (кажется я продвигаюсь в своих знаниях). И делали ли вы атикоррозийное покрытие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрейшего времени суток. Что то прям тихо так на форуме. Ожидала что веселье и общения, а тут тишина, обидно даже. Не с кем радостью поделиться.

Я КУПИЛА МАТИЗ!!!!!!!!! (вот прокричалась :yahoo: )

Я раньше общалась на форумах других авто (форд, шевинива), там так весело, организовывают постоянно что нибудь, встречаются, общаются...как здесь с этим??

Привет! Поздравляю! Тебя интересует ростовское отделение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще клуб интересует в общем)))

Брала у нас в казани в одном из салонов, который занимается подержанными авто. Взяла 2008 года за 167 тысяч. В придачу дали 10 колес (Ну в смысле зимняя и летняя и 2 запаски, магнитолу с ДВД и сигнализацию.

Антикорозийку не делала, т.к. она там уже была сделана. Все ТО владелец который был до меня делал регулярно и в салоне дилера.

Комплектация абсолютно обычная, ручки для стекол, ни каких кондеров и ГУРов, с черными бамперами. Думаю для первой машины это самое то. Поездила по городу (движение у нас ужасное, постоянные пробки и ни какой культуры вождения), очень понравилось, маневренная и удобная. Думала без ГУРа тяжело будет, оказалось руль очень хорошо крутиться и без него))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще клуб интересует в общем)))

Просто вы сейчас в ростовской ветке общаетесь :)

 

Вот Татарстан

А встречи есть во многих регионах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. живу на Военведе (остановка Рынок).

Так и зовут, Лариса :)

Почти соседи! Я возле 71 шк. проживаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, 46-ой? ;)

Тебе не говорили, фотографию нужно свою вставлять в профиль. Это обязательное для клуба правило! И никаких исключений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов помочь, брал мтиза на дачной в декабре2010, есть уже выявленныее косячки, пробег 50000, насчет антикоррозийной обраьотки маизов узбеков - отдельная песня, коррозия есть!, еду ругатьсян сервис юридически подкован,военносслужащий,

 

кому интересен отзыв при пробеге 5000, пишите., готов оказать помощь, при эксплуатации и выборе авто, бесплатно!, а то подумаете что реклама.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...