Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Привет! Новичков принимаете?


Рекомендуемые сообщения

Да бабосы готовь конечно. Я сама от Джипа не отказалась бы, но представить, что его надо парковать куда-нить и в пробках не прощимится, да и на ремонт точно нехило так надо, То, бенза много жрет, что вообще никак не фартит. Вообщем сначала надо поднимать заработок в трое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Боб а где в моем сообщение ты прочел что я буду ездить как быдло о_О

 

ну и пс мне всегда нравится когда последним аргументом становиться содержание машины, обычно те кто покупают себе машины такого планна наверняка расчитывают за что будут заправлять и ремонтировать, ну не беря редкое исключение тех кто покупает каены в ипотеку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши дороги может выдержать ток уазик, но он не шибко комфортный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все на джипах новичков:-))) Ушли в курилку

Мои друзья живут в Германии приезжали в гости вэяли Мотю полдня поездить..........Отдали назад караул и говорят только автобус или на такси,на дороге хамы,дураки подрезают сигналят да и ямы,а если в Германии машина супер для города посчитали цену на новую в России цена практически даром за новое авто вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы ! Умеют считать ямы , дураков и Дороги ( их состояние ... ! ) !!! :D :lol: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только моть евро 3 а в европе уже 5

так что не покатит им там узбекистонома

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какой там даром, у них авто из кореи дешевле, чем у нас тоже авто собранное в россии. сравнить хотя бы новый моть, так он сравним по цене с узбекским

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья немецкие продали Ниссан микро 2000 года если-бы не таможня подарили и на ней приехали в Ростов оставили....Выгодние продать чем сдать на свалку платную вот так а маленькие машины они очень любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не дешевле приехать на ней сюда, не растамаживать а продать на разборку? у нас вроде сумасшедшие %-ы надо платить за растаможку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и так в ГАИ надо предоставить справку что машина в России поломалась у них временный ввоз и т.д и т.п приехали бы на моте и разобрали автомат,кондей,гур все оригал кто посчитает запчасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои друзья живут в Германии приезжали в гости вэяли Мотю полдня поездить..........Отдали назад караул и говорят только автобус или на такси,на дороге хамы,дураки подрезают сигналят да и ямы,а если в Германии машина супер для города посчитали цену на новую в России цена практически даром за новое авто вот так.

 

Хех так у нас хамы и ямы не зависимо уже от машины, а матизоны плодятся со скоростью атомной энергии :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не дешевле приехать на ней сюда, не растамаживать а продать на разборку? у нас вроде сумасшедшие %-ы надо платить за растаможку

:) Все гениальное - просто! И как до этого раньше никто не додумался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всеравно нравиться Матиз,дороги получше да и повнимательней были бы коллеги на дороге.А кого в клубе самый старый Мотя.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А что в курилке и смотрю на последние сообщение и к ниму пристраиваюсь а как надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В курилке можно флудить, а тут только нафлудить с новичками :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда понятно,а как строиться диалог народ пишет о море,а другой о своем как это должно выглядить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитируй, кому отвечаешь. А вообще, уже много тем на все случаи жизни есть в Ростовской ветке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...