Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Привет! Новичков принимаете?


Рекомендуемые сообщения

Ой, вот зашла - такой теплый прием. Спасибо. А то прям чувствовала себя тут лосем. ))))

 

Ну... ни то, и ни другое))) мы оба понимаем, что мне нужна машина.

Он, конечно, рад мне все купить, но считает, что меня можно выпускать только на БТР, чтобы себя не покалечила, и перед этим эвакуировать весь город )))))

 

Заботливый. Правильно у нас в Ростове только на БТР или на короткие дистанции:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Зачем такие крайности. Предложи альтернативу - ХАМЕР!

Их на следующей неделе прекратят выпускать. Совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это почему? Вроде недавно партию отзывали из-за брака, а счас что? Перекупили или разорение настало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

им надо было производство в россию перевозить

они бы озолотились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они габаритами уже не тулятся, тем паче в Россию, там где бездорожье на тракторах катаются да на БТР:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
им надо было производство в россию перевозить

они бы озолотились

 

на таких, как я?)))))

 

как то ни хаммер, ни бтр не вяжутся с моим желанием иметь миниатюрную женскую машинку :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя следующая машина исключительно жип, большой черный и тонированый в хлам

и пофех на расход

достали дятлы с комплексами по отношению к малышам, что не олень так наровит подрезать

а вот жип уже фигли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага и песенку бушь крутить: Я персона вип вип, у меня есть джип джип,обгоняю,подрезаю,все сигналят бип бип :-)

А мы за тобой на сцепке, под охраной:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в жипах, а в ростовских дятлах и общей культуре вождения в ростове. в новочеке, например, многие дятлы ездят на красный, типа вот-вот почти уже зеленый, уже можно

Изменено пользователем Kash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При своем росте в полтора метра я буду очень забавно смотреться в джипе :crazy:

Может в самом джипе еще ничего, но вот когда я буду из него выпрыгивать ))))

 

Kash, в Новочеке вообще страшно ездить :lol:

Изменено пользователем Lisa_Patrikeevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дело не в жипах, а в ростовских дятлах и общей культуре вождения в ростове. в новочеке, например, многие дятлы ездят на красный, типа вот-вот почти уже зеленый, уже можно

Не не в дятлах, а в их женах, ну и любовницах в основном :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в дятлах. :) достааали они уже. *ука, такие принципиальные и офигевшие у нас в городе, шо ппц.

 

 

это был крик души)

Изменено пользователем Moon Light
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При своем росте в полтора метра я буду очень забавно смотреться в джипе :(

Может в самом джипе еще ничего, но вот когда я буду из него выпрыгивать ))))

 

собственно примерно при таком же росте, мне абсолютно нас_рать, что подумают те дятлы которые до этого подрезали, а теперь просто тупо будут труситься в порыве злобы и зависти, а при виде миниатюрной девочки так и подавно на камно изойдуца :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтоб ты не поступала, как эти джипы, а то какая-то околесица получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть создается)

мне все равно)

судить о человеке по постам в сети крайне не умно :crazy:

Изменено пользователем miaFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miaFF :crazy: Следующую машину, буду выбирать со схожими характеристиками. Но по другим причинам, вседорожник хочу с подключаемым полным приводом (желательно конечно - дизель), потому как качество наших дорог, а порой и их полное отсутствие, весьма и весьма огорчают при езеде на такой крохе как матиз. А с моей любовью к покатушкам по городам и весям, а так же к объезду пробок огородами: высокий клиренс, большие колёсья и местами полный привод - вполне осознанная необходимость :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... вполне осознанная необходимость :crazy:

 

собственно полностью согласна, недавно провалилась в яму, так думала колесо там останется либо тряпочкой станет, да элементарно даже на фокусе половины ям и бугорков даже не замечаешь, а вот малыш к ним очень чувствителен.

с Андреем периодически спорим, она мол напса те жип, на нем только по бездорожью, ну собственно что мы и наблюдаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с учетом того, что скоро на джипе только за город бушь ездить, негде его задницу парковать будет:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джип в городе - типа слона в посудной лавке.

Если не принципиален руль и год выпуска - можно посмотреть Паджеро ИО, у меня товарищ купил сейчас такого коротыша 3-х дверного штук за 350 - это просто чудо! Подключаемый передний привод со всевозможными блокировками, АКПП, движок 1800 (130 л.с.) По таким гомнам на нем гоняет (он в клуб 4х4 вступил), что просто ужос!

Изменено пользователем BOB MARLEY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль это бесконечный спор, но знаю точно то что всю жизнь на малыше ездить не буду, и точно знаю что хочу от следующей машины, ну со всем остальным это как в лекарствах у каждого свой побочный эффект

 

Боб это как в анекдоте, у бегемота плохое зрение, но это проблемы тех кто рядом ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ясно, но не забывай, что и на более меньших машинах ездят серьезные люди. ))) А самое главное - содержание внедорожника всегда дороже в разы - начиная от заправки и заканчивая ТО и ремонтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...