Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Наличие наклейки Матизклуба на автомобиле


Есть ли (была ли) на вашем авто наклейка Матизклуба?  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. Собственно...

    • Есть/была
      137
    • Автомобиль куплен с клубной наклейкой.
      1
    • Принципиально не клею наклейки на авто.
      26


Рекомендуемые сообщения

а мне хотца очень ... как только потеплеет - так сразу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
 
  • Ответы 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:cry:а у меня нетю. И в нашем городе ни у кого не видела,хотя хотелось бы и то и другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе только на нашем мотике наклейка есть МАТИЗ КЛУБ

А ещё у меня для тебя клубная карта лежит. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня буду наклеивать))давно лежит,ждала потепления!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Пока нет, но очень хочу. Жду звонка,чтоб встретиться и наклеить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было 3 наклейки + машинка на лобовом стекле-сейчас осталось только две на заднем стекле(лобовое поменял)но как только доеду на встречу клубную куплю и наклею на верх лобового,что бы и с зади и с переди видно было -КЛУБНЫЙ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

На заднем стекле клубная + ник, на лобовом круглая клубная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть салатовая сзади слева внизу (клубная)

и жёлтая машинка сзади справа внизу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Есть небольшая. Да и на стекло приклеить не долго, а потом отодрать в случае чего. Один раз к крышке багажника приклеил, проклял все на свете, пока отдирал. Хотел бы еще и аэрографию какую-нибудь красивую, но дорого и не могу определиться, что конкретно хочу. Не прикольное и не агрессивное, а такое как железки какие-то красивые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть небольшая. Да и на стекло приклеить не долго, а потом отодрать в случае чего. Один раз к крышке багажника приклеил, проклял все на свете, пока отдирал. Хотел бы еще и аэрографию какую-нибудь красивую, но дорого и не могу определиться, что конкретно хочу. Не прикольное и не агрессивное, а такое как железки какие-то красивые.

VladimirV,если вам когда-нибудь еще прийдется отдирать наклейку,нагрейте ее феном(можно бытовым,можно промышленным).Даже старая наклейка сойдет очень легко,причем "клей" остается на ней почти весь. Та же процедура помогает без остатков клея содрать тонировку.

У меня наклейка на заднем стекле,белая ,в цвет мафыны. :D

 

А еще машинка чуть выше надписи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirV,если вам когда-нибудь еще прийдется отдирать наклейку,нагрейте ее феном(можно бытовым,можно промышленным).Даже старая наклейка сойдет очень легко,причем "клей" остается на ней почти весь. Та же процедура помогает без остатков клея содрать тонировку.

Грел промышленным, без особых успехов. Сильно греть боялся из-за краски, но прямо горячее было железо, еле руки терпели. Таки образом отодрал сначала часть бумаги и затем осавшуюся с клеем тряпкой и ногтями потихоньку, но все-равно очень видно было. Убил 1 день на это дело. Потом психанул и бензином оттер за 10 минут. Правда на тряпке было видно что и крвску чуть стер. Больше в жизни на железо наклейки не буду клеить, а со стекла аж бегом можно отодрать. Даже керхером можно смыть ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...