Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

21.09 плановая встреча


Рекомендуемые сообщения

21 сентября 2008 г. - плановая встреча "Клуба владельцев Daewoo Matiz и Chevrolet Spark" Москвы и Московской области

 

Место проведения: Сокольники (парковка у катка, кафе НВ)

Время: 13:00.

Мероприятия: раздача клубных карт, клубных наклеек, именных наклеек заказавшим и, конечно же, приятное общение соклубников.

Встреча на парковке. Продолжение в ресторане НВ.

С собой, а точнее на себе, желательно иметь бейджик с ником и именем.

 

Описание проезда:

Если ехать по внешнему ТТК (Щелковское ш., ш. Энтузиастов), выехать на ул. Русаковскую из центра, проехать ж/д мост (~500 м). После него сразу левым поворотом на ул. Малинковская. Ехать до упора.

Если ехать по внутреннему ТТК (Ленинградское ш., Дмитровское ш.), свернуть на Сокольнический вал и ехать до СК "Сокольники" (ориентироваться на левую сторону по ходу движения).

 

Карта:

map-sokolniki.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

на Фиесте пустите? ;)

 

если серьезно, то очень хочеться рамочку для номера.....и повидать вас... может кого вспомню :(

 

сделаю вам фоток )))........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой батюшки мои, кто енто собрался?

Ты знаешь, пока что меня на Фиесте вроде не выгоняли... ;)

Рамочки только что спросила у Winex (самой уже тоже надо 3 или 4 даже комплекта), Леша говорит, что только готовиться заказывать... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой батюшки мои, кто енто собрался?

Ты знаешь, пока что меня на Фиесте вроде не выгоняли...

Рамочки только что спросила у Winex (самой уже тоже надо 3 или 4 даже комплекта), Леша говорит, что только готовиться заказывать...

Хорошо если вогонять устроим мини втречу фиеста-клуба ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже с огромным удовольствием приехала бы на встречу. Очень хочется со всеми познакомиться :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду!Может за Vadpc паровозиком :D У кого надо заказать бейдж? :new_russian:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бейджи каждый делает себе сам по предложенному и выложенному эскизу (см. пост №1 текущей темы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксень, бейджик сделаем тебе прям на встрече. Как обычно на цветном бланке напишем красивым почемрком, черным маркером.

Приезжай и ищи меня! :new_russian: (шепотом: что думаю будет совсем не сложно) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А можно мне тоже приехать?

Я хочу посмотреть как проходят встречи, задать вопросы по форуму для деятельности региональным представителем.

Увы, на метро, так как Клопик в Новосибирске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно!

Не можно, а даже нужно!

Получится не просто встреча, а можно сказать прям таки межрегиональная встреча :new_russian:

На встрече скорее всего будет Winex (Алексей). Вот ему все вопросы по поводу деятельности "Регионального представителя" и сможешь задать.

Велкам, Новосибирску! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, наконец приехать. Плюс Ж, плюс Д.

 

Клубную карточку можно заказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, все в соотвествующей теме: Клубные дисконтные карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и шо? и это все желающие???

 

не товарищи, так нельзя! Лето кончилось, дачные выезды тоже, все на встречу ;)

погода обещает бабье лето и без дождя, духовка обещает пирог, Механик тоже вроде обещает приехать, так что я прибуду :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно, опять не получится - уезжаем на ночь, хотя - завтра будет видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(отредактировал) Я приезжал 20-го но у меня то 21-е., а у всех 20-е. Опоздал на час, думал все уже разошлись а оказалось всего лишь на день раньше приехал. Компютер показывает 21 и КПК тоже, вот так и жил бы на день вперёд если б не добрые люди ;) Смешно....

Изменено пользователем Sapfir
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве встреча не завтра???

Очень хотедось бы тоже поприсутствовать... но у меня завтра рабочий день...

А к 21 часу наверное уже вс закончится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот блин решил приехать на встречу но немного припозднился на часик примерно и уже никого небыло. Постоял постоял и поехал обратно домой. Жаль . А так хотел первый раз поприсутствовать . Не удалось ;) .А куда все подевались не подскажете или я так сильно опоздал, что всё уже закончилось к моему приезду?

Вы, наверное, так спешили познакомиться с одноклубниками, что ус корили ход времени, мы за Вами не успеваем :)

Попробуйте завтра еще раз - должно все получиться :)

 

21 сентября 2008 г. - плановая встреча "Клуба владельцев Daewoo Matiz и Chevrolet Spark" Москвы и Московской области

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Вот что значит жить в зависимости от бытовой техники . На КПК сегодня уже 21 млин и на компе тожа. Да неловко получилось как то . Интересно сколько времени я уже живу на день в перёд .. ;) Даже самому стало смешно.. :) Вот чудо ... Да ужжж! Календарик надо бы поправить незамедлительно и сию же минуту.. :) :roll: :cry:

Изменено пользователем Sapfir
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С погодой повезло! Можно было бы и на Андропова, но кто же знал )

Новенькие что-то не долго пробыли. Вливайтесь активней, всё от вас зависит.

Фотик никто не взял, так что показывать нечего.

Качество обслуги в кафе падает, ИМХО. Более того, плотное расписание по разным мероприятиям в комплексе, так что с парковкой станет более проблематично.

А так - всем спасибо за общение, всех рады видеть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частично поддерживаю...

Может на будущее поискать новое место клубных встреч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вносим предложения ) Главные критерии: наличие парковки, нежёсткий ценник, местоположение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: это я недолго побыла(((

Так долго я искала :yahoo: расстроилась :D ..а оказывается мы много-много раз проезжали мимо!

Народу было на встрече не очень много,но увидеть всех присутствующих была рада :oops: ..хоть и не долго :yahoo: Надеюсь, что в следующий раз мне удастся быстрее найти)) :)

Изменено пользователем K$ENIYA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народу было на встрече не очень много,но увидеть всех присутствующих была рада :ilove:

Рады знакомству, НО как-то Вы совсем немного были.. жаль...

(если, конечно, Вы та, кого я видела :oops: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...