Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

28 сентября 2008 года - Плановая встреча клуба в Санкт-Петербурге


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 125
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Господа старожили, а на Ваши встречи хоть один Спарковод когда-нибудь приезжал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа старожили, а на Ваши встречи хоть один Спарковод когда-нибудь приезжал?

 

 

и не только приезжал, а до сих пор постоянно посещают!)))

вы приезжайте, не стесняйтесь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и не только приезжал, а до сих пор постоянно посещают!)))

вы приезжайте, не стесняйтесь :oops:

Это ты про кого? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа старожили, а на Ваши встречи хоть один Спарковод когда-нибудь приезжал?

 

Однажды ихбыло, аж целых 4 или 5 точно не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты про кого? :yahoo:

 

неужта, сам объявился???? даже без представления :oops: конечно, про тебя! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно! Народ, кому зимнюю резину еще? в пятницу еду заказывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду точно! Саша, записывай меня.

(все еще нужна наклейка "MatizClub.net" зеленая, не для меня но нужна. прихвати если имеется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно заказать Флаг с Клубной символикой? Если да, то почем такое удовольствие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значи флаг? Если Вы имеете маленький флажок на машину, то таких у МК пока нету (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую ка и я к вам подъехать... Интересно со всем пообщаться, в чужие Матизки позаглядывать.... :) вдруг у меня все не так...

Только вот и вправду, дождь, снег обещают...

А детей много собирается? Я бы свою дочурку прихватила....

А если холодно будет, значит надо будет куда то в крытые помещения прятаться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значи флаг? Если Вы имеете маленький флажок на машину, то таких у МК пока нету (

 

Имею ввиду нормальный флаг... чтоб где-нибудь метр - полтора по диагонали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть клубный флаг у меня, но он не продается!

 

Попробую ка и я к вам подъехать... Интересно со всем пообщаться, в чужие Матизки позаглядывать.... :) вдруг у меня все не так...

Только вот и вправду, дождь, снег обещают...

А детей много собирается? Я бы свою дочурку прихватила....

А если холодно будет, значит надо будет куда то в крытые помещения прятаться....

 

 

Если будет холодно, то переместимся в ближайшее кафе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А детей много собирается? Я бы свою дочурку прихватила....

 

 

Я с двумя буду, мне их оставить не с кем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Давайте знакомиться! Я АнтохА!

Очень хочу приехать на встречу клуба,у меня тоже матизик, интерестно в каком формате она проходит, какой народ собирается.

есть девушки из лен. области 18-22 года? Я из Волосово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что тебя останавливает? приезжай и увидешь все собственными глазами, а дефченки у нас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю в каком состоянии, после однодневной поездки в Москву я приеду, но приеду 100%!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер! Давайте знакомиться! Я АнтохА!

Очень хочу приехать на встречу клуба,у меня тоже матизик, интерестно в каком формате она проходит, какой народ собирается.

есть девушки из лен. области 18-22 года? Я из Волосово!

 

Если мы сейчас начнем все себя по именам перечислять....... долго знакомится в общем будет!

В формате дружного веселья и развлечений (тех которых приходят в голову)

Народ разный, вот и познакомишся.

А вот то что ты из Волосово, так это не понятно хорошо или плохо, но далековато это однозначно.

Хотя если у тебя там большой дом с верандой и огородиком, да еще площадкой для шашлыка то мы с удовольствием клубные встречи будем проводить у тебя:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, как раз таки, ничего ни останавливает,если только меня на выходных приказом ни выведут на работу!

на слёте матиз клуба ниразу небыл, был только в разных городах тульской области на шоу автозука (там парни из своих вдер просто чудеса творят)и автотюнинга (выставлял на автозвуке ВАЗ21053 в категории бас 2(вылетело заднее стекло,наградили за спец эфект ящиком местного пива), а матизик у меня с августа, серьезных изменений пока небыло).

кто нибудь пришлёт карту места встречи?

ещё вопросик, на слёте будут клубные наклейки?

Какой регламент и дрэс код мироприятия?

Бэйдж обязательно? и где его взять?(могу сам вам цветных на фото бумаге напечатать!)

если интерестно обращайтесь (dav66666(at)mail.ru или 89095900488) всегда насвязи (особенно на мобильнике).

 

А вот то что ты из Волосово, так это не понятно хорошо или плохо, но далековато это однозначно.

Хотя если у тебя там большой дом с верандой и огородиком, да еще площадкой для шашлыка то мы с удовольствием клубные встречи будем проводить у тебя:)

 

post-22282-1222370141_thumb.jpgВолосово это небольшёй городок,здесь все друг друга знают, даже иногда противно становится(сдесь ща многие питерские пытаются купить квартиру!,тк природа и все такое). огород есть,а вот большёй домик со всеми прибамбасами только в радужной перспективе, а пока довольствуюсь однокомнатной квартирой в центре волосово, с месным мэром по соседству.

а встречи можно проводить в волосово но площади перед ДК, от туда иногда стартуют джипирскики состязания, и тому подобные мироприятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...