Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

28 сентября 2008 года - Плановая встреча клуба в Санкт-Петербурге


Рекомендуемые сообщения

Наклейки возьму, что осталось со старых запасов. Бейджик желателен и даже обязателен!

 

А взять его можно тут Клубный бейджик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 125
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну что все готовы к встрече??? Может таки у Прибалтийской????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а откуда там удобнее на парковку заезжать? я просто там не была ни разу на машинке, там прямо с Гагарина есть заезд у светофора??

 

надеюсь удасться завтра в час выбраться с работы. И сколько вы там планируете быть и где тусить, только там или пойдете куда-нибудь? просто мало ли я припозднюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:drinks: Я ещё ни разу не была на клубных встречах, но завтра обязательно постараюсь приехать:crazy: Захвачу с собой подружку:drinks::):drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВСТРЕЧА У СКК!

 

Я приеду :crazy: с дочерью...Еду с Севера. До моста Александра Невского доберусь, а дальше темный лес...заблудилась, в общем... :drinks: Может подскажете - как дальше? или с кем-то можно "пересечся" по дороге? :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это назывваеться закон подлости. Когда я работала у СКК, все методично собирались у Прибалтийской, сейчас все с точностью, да наоборот! :drinks:

Все поехала на работу :drinks: :dw: :dw:

 

P.S Как показывает практика, главное желание! На встречу я все таки приехала, через пол города в обеденный перерыв! Все каллории растеряла пока ехала туда и обратно... :drinks: :crazy: :drinks:

Но машинок было много и не только Матизов, еще и СМАРТ порадовал! :drinks: Какая прелесть, какой милый машин!!!

Уже прямо фото хотела повыкладывать, так не поняла куда их складывать.... :dw:

Изменено пользователем Настенька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так ни с кем и не познакомилась, пришлось уехать раньше из-за мокрых насквозь ребенкиных штанов и ботинок(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые фото со встречи 28 октября у СКК.

Уж простите за качество фото, фотографировал телефоном.

Может кто-то выложит фото, которые снимали на фотоаппарат?

Или вышлет по почте )))

post-18685-1222600041_thumb.jpgpost-18685-1222600371_thumb.jpg

post-18685-1222600054_thumb.jpgpost-18685-1222600383_thumb.jpg

post-18685-1222600076_thumb.jpgpost-18685-1222600396_thumb.jpg

Изменено пользователем vl_b
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как трогательно СМАРТ смотриться среди толпы Матизов....

 

P.S. Да что же я к нему так прицепилась то.....

Изменено пользователем Настенька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькие, но очччень гордые Машины!!! :yahoo: - даже холодный ветер не испортил хорошее настроение! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, выложите все фотки в галерею http://matizclub.net/index.php?automodule=...=sc&cat=117

 

И не забываем дублировать вконтакт http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=4507728

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я так ни с кем и не познакомилась, пришлось уехать раньше из-за мокрых насквозь ребенкиных штанов и ботинок(((

 

 

Зато мы с вами познакомились)))) очень приятно дите оччень задорное , главное что ребенок получил удовольствие от луж :) , все остальное вторично)))))))))) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я здесь в первый раз, очень приятно сегодня было на парковке Окея (Типанова/Космонавтов), когда девушка пригласила меня поучаствовать сегодня во встрече, но к сожалению у моего сына сегодня ДР, поэтому ни как:))

Девушка была на зелененьком матизе с желтыми звездочками и флажком:yahoo: И вообще было очень много машин, и я получила Огромное удовольствие ехать рядом с вереницей мотек по Космонавтов8)

Привет Вам Всем от моего белого матиза!!! Ну и в общем то принимайте в коллектив:evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСе было очень здорово, инас было так много! даже не смотря на погоду!

в общем МОЛОДЦЫ!

 

Фотки выложила в альбом http://matizclub.net/index.php?automodule=...=sc&cat=117

 

попробую доползти до контакта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато мы с вами познакомились)))) очень приятно дите оччень задорное , главное что ребенок получил удовольствие от луж :) , все остальное вторично)))))))))) :yahoo:

 

Да, сын действительно давно так не веселился ))) Удивило меня, что он матизку моего определял безошибочно.

 

Анна78, какой ник знакомый... Добро пожаловать! Кажется вспомнила...ЛВ топик про Матизы?

Изменено пользователем TerraKota
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна78, добро пожаловать! И Вам привет от вишнёвого Матиза, с которым потом вместе ехали в колонне :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анна78, какой ник знакомый... Добро пожаловать! Кажется вспомнила...ЛВ топик про Матизы?

 

 

 

О-о ЛВ захватил инет......... :) :yahoo: 8)

 

добро пожаловать)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О-о ЛВ захватил инет......... :) :yahoo: 8)

Не, меня как раз уже отпустило.Если мимо прохожу - могу иногда почитать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, кто приехал...было прикольно выстроится в ряд)))хотя кажется мой смарт там был не в тему..

вот немного фоток

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&a...7468780&s=1

Изменено пользователем Rain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо, кто приехал...было прикольно выстроится в ряд)))хотя кажется мой смарт там был не в тему..

вот немного фоток

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&a...7468780&s=1

 

Очень даже в тему!!!)))))) Маленький, хорошенький)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо, кто приехал...было прикольно выстроится в ряд)))хотя кажется мой смарт там был не в тему..

вот немного фоток

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&a...7468780&s=1

 

намана намана, обидно, что не успел тебя перехватить. Попросить покататься... А то у меня Юлька бредит им, а мне и сказать то нечего. Так что след раз приезжай обязательно. Наклеим наклейку МК и будет Матиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rain, лично мне твой Смарт понравился даже больше Матизов :D Такая лапа :yahoo: Так что обязательно приезжай!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...