Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Таганрог.


Рекомендуемые сообщения

разъясните Минёр вашу иронию

Да все нормально, некоторое удивление вызвали слова "80% это дамы за 30, большинство которых даже на одноклассниках не зарегистрированны, не то что форум владельцев матиза...."

Как будто это старухи безнадежно отставшие от жизни. Я как бы с этим несогласен, но Ваша точка зрения вполне может объясняться Вашим возрастом. Когда Вам будет 34, Вы то же самое сможете сказать про дам за 40. Это все нормально, у каждого может быть своя точка зрения, на "дам за 30" мы смотрим с разных сторон, так что прошу без обид

 

Да какой конфликт??? Раздули слона...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Точно. Ух как зацепило. У нас то же много дам солидного возраста, а мужчин еще больше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какой конфликт??? Раздули слона...

Извини, просто улыбнулись немного :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему сразу конфликт, просто немного не поняли. Все верно, разница возрастов говорит о многом, не хотел обижать твоих сверстников, Минер, это моё субъективное мнение, тем более в моя фраза не была конкретной, немного обобщил

 

Давайте лучше встречу таганрожцев организуем, соберёмся на октябрьской площади, проедем змейкой по ленинской, ну как у всех. Кто за?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...некоторое удивление вызвали слова "80% это дамы за 30, большинство которых даже на одноклассниках не зарегистрированны, не то что форум владельцев матиза...."

Как будто это старухи безнадежно отставшие от жизни. Я как бы с этим несогласен...

+714

Женщина в 35 лет - это огонь!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ну я же не списывал их со счетов, понятно что огонь. Для интереса можно перепись устроить и посмотреть какая возрастная категория преобладает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему сразу конфликт, просто немного не поняли. Все верно, разница возрастов говорит о многом, не хотел обижать твоих сверстников, Минер, это моё субъективное мнение, тем более в моя фраза не была конкретной, немного обобщил

 

Давайте лучше встречу таганрожцев организуем, соберёмся на октябрьской площади, проедем змейкой по ленинской, ну как у всех. Кто за?

Давайте!!!! Где и когда встречаемся ?!

 

 

Ребята, ну я же не списывал их со счетов, понятно что огонь. Для интереса можно перепись устроить и посмотреть какая возрастная категория преобладает.

Я думаю нам никакая статистика не нужна, у нас вроде как клуб по интересам , а не по возрасту, так что хочу предложить тему поколений закрыть раз и навсегда :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте как в убойной лиге, сначала придумаем когда, потом где, а дальше видно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, просто у многих есть семья и работа, потому о встрече надо договариваться заранее. А у тебя друзей на Мотях нет? Давай подъезжай ко мне на работу я тебе распечатаю визиток, мне почему-то кажется, что ты по-чаще в городе катаешься :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья мотькам десятки предпочитают. Конечно заранее, мне кажется можно даже что-то типа объявления небольшого сделать и под дворники рассовывать. Надо на выходной наметить это дело, вечерком, когда свободны все. Только что на вокзале на новом два матиза синих видел....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Моть у нам куча только все какие-то не активные! Приезжай, я распечатаю, правда ч/б, но все же... визитки :ninja: Октябрьская,37а здание радио ТВС я на первом этаже спроси Наталию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас не могу, на работе работаю, фотошоп поставлю, сделаю объявление черновое. Ты на радио работаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, было бы неплохо по радио прорекламить это дело :ninja: Для начала нужно придумать где, есть варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ростовские радиоприветы у вас есть? Можно через них:

http://privet.webrostov.ru/

http://www.rostov.ru/services/preved/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если бы работала на радио-реклама сейчас бешенных денег стоит... минута рекламы в эфире... так что так наверное нам дороговато будет, а вот визиточки могу на почту тебе скинуть, ты их печатаешь и вперед на развоз :ninja: Встретится можно всем в пятницу, допустим у нас на вокзале и проехать по центру... к Петру, далее возле набережной... и по ходу всем визитки жаждущим пихать наши :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит нужно дозвониться просто в эфир объявить, ещё бы если гимн матизоводов был, вообще крутотень была бы:good:. Можно на банковской площади, у Чехова на центральном рынке(кстати, по-мойму скоро день его памяти), октябрьская площадь подойдет(если там кирпичей ещё не понавешали). Нужно место, чтоб постоять, познакомиться, пообщаться всем, машины поразглядывать, а потом и прокатиться можно. Пятница тоже хороший день, может 7 августа?!

 

undergroundbox(at)mail.ru можешь сюда визитки кинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам ссылки дал. Пишете привет туда, выбираете время и радио и там они читают потом в прямом эфире. Если, конечно, ростовские каналы ловит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жаль, было бы неплохо по радио прорекламить это дело :good: Для начала нужно придумать где, есть варианты?

Я могу поспрошать на 106,3. (Дорожное радио) :D Но, боюсь, задарма им начальство не позволит ничего рекламить ;)

Слушай, а зачем тебе для делания объявлений фотошоп??? :( в том же опенофисе бери да рисуй :)

Или ты высокохудожественное чего-то замутить решил? :)

 

А 7 августа - лично мне нравится.. поглядим что народ скажет :)

Изменено пользователем sovash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...