Перейти к содержимому
Форум про Автомобили сегмента A (малолитражки)
Больше о сайте можно узнать тут https://www.telderi.ru/ru/viewsite/2646811

Таганрог.


PNC

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, не боимся, главное правила соблюдать, и всё будет - ОК :good: хотя оно конечно ... ну ни чего, надо же опыта набираться ;)

Охотно верю.... но у вас как раз таки их и не соблюдают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Охотно верю.... но у вас как раз таки их и не соблюдают...

я соблюдаю :good: но и в обиду себя на дороге не дам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже соблюдаю... после встречи хоть и разовой и ГАИ чет не хочется лишится прав на долго... ибо я этого уже наверное не переживу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа сплошная была... пьяной я ни-ни! сажала бы сразу таких кто в неадеквате катается... ну права лет на 10 точно б забрала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже соблюдаю... после встречи хоть и разовой и ГАИ чет не хочется лишится прав на долго... ибо я этого уже наверное не переживу!

Да, ладно, можно и не нарушать, а прав лишиться, или денег. У нас гайцы засады устраивают, на переезде, у них договоренность с бабкой, которая там работает, подъезжаешь к переезду, он не звенит, не мигает, только начинаешь пересекать, сразу опускаются шлагбаумы, и включается светофор, именно в таком порядке :good: Я так оттормаживалась один раз, чуть не схлопотала по капоту шлагбаумом, но на переезд не въехала, так прикиньте через секунд 10 переезд открывается и никакого поезда. А одна моя подружка так попалась, отдала на месте 5 тыр. Так что будете в гостях аккуратно на переездах ;)

Изменено пользователем Мэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может кто-нибудь будет двигаться по направлению от Таганрогской трассы и нас подберет, будет нашим провожатым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А одна моя подружка так попалась, отдала на месте 5 тыр.

Жёстко развели. Двушкой договориться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям беспредел какой-то :good: Каждому гаишнику по колбасе! И никаких денег!

Извиняюсь что повторяюсь...

 

Так а когда встретиться-то хотите... а то чего-то я не в курсе... ;)

post-28923-1246364858_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да подождите вы!!! Куда коней гоните?! Встреча ещё планируется 8 августа. Больше месяца! Ещё Ростов не договорился, а вы уже обсуждаете, кто кого встретит и где.

 

Все потом всё узнаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жёстко развели. Двушкой договориться можно.

Кризис, цены растут у гайцев тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да подождите вы!!! Куда коней гоните?! Встреча ещё планируется 8 августа. Больше месяца! Ещё Ростов не договорился, а вы уже обсуждаете, кто кого встретит и где.

 

Все потом всё узнаете.

 

Так мне ж тоже надо искать и договариваться с кем-то. Надо знать начинать людям голову морочить или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штрафы не растут.

Так это же не штрафы, а поборы :good:

Конечно я не спорю, что договориться можно было, но сам понимаешь, девочка одна, пережив такой стресс, просто отдала все деньги, которые с собой были.

А вообще они сначала пятнарик просили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мне ж тоже надо искать и договариваться с кем-то. Надо знать начинать людям голову морочить или нет.

Ориентируйтесь, что встреча будет 8 марта в станице Багаевской (с ночёвкой или без - зависит от вас, но нам надо это (о ночёвке) знать заранее и никаких потом за два дня до встречи "не поеду" не принимаются, так как бронь потом будет оплачиваться другими одноклубниками). Напрягайте всех таганрожцев, которые время от времени грустно всплывают в этой теме, чтобы тоже ехали. С другой стороны уже Волгодонск тоже думает об этой поездке. Когда появится объявление и тема о встрече, там и начнём обсуждать её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да подождите вы!!! Куда коней гоните?! Встреча ещё планируется 8 августа. Больше месяца! Ещё Ростов не договорился, а вы уже обсуждаете, кто кого встретит и где.

 

Все потом всё узнаете.

Так это ж в Багаевке, да с ночевкой, я так поняла что вы говорите о какой-нить встрече в Ростове... потому и подумала, что можно было б и познакомится заранее...

 

Ориентируйтесь, что встреча будет 8 марта в станице Багаевской

августа... все конец рабочего дня начинает на тебя сказываться! Бегом домой! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин в таких случаях надо было звонить в усб а ментам говорить что денег с собой нет вот щас папа мама брат муж привезут и сидеть ждать всю гоп компанию, и параллельно снимать все на камеру мобильника другие разводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно... августа...

 

До этой встречи будет плановая встреча в Ростове 8 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин в таких случаях надо было звонить в усб а ментам говорить что денег с собой нет вот щас папа мама брат муж привезут и сидеть ждать всю гоп компанию, и параллельно снимать все на камеру мобильника другие разводы

Если мент ведётся на тему, что привезут деньги, подожди - он лох. Такие долго в ментовке не живут. Или бери то, что есть или выписывай протокол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а какие варианты в такой ситуации составлять протокол и тупо его не подписывать? или оборудовать машину видеокамерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 июля - среда- ни туда и ни сюда... вот на неё есть шанс попасть...

 

В принципе если постараться можно и в среду 8 июля, но опять таки, встреча наверняка будет вечером, обратно потом по трассе в потемках добираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе если постараться можно и в среду 8 июля, но опять таки, встреча наверняка будет вечером, обратно потом по трассе в потемках добираться?

По трассе нормально главное из Ростова выбраться, а там если что змейкой поедим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Все плановые встречи в Ростове проходят каждую вторую среду месяца в 19:00 на площадке супермаркета Тихий Дон, на Береговой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я думаю если мы с Дюймовочкой надумаем вы нас встретите у поста ГАИ на въезде, а там как в детском саду с флажочками :good: Только единственная проблема, рабочий день до 18,00 а встреча у Вас в 19,00 мы как-то не успеваем... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...

Важная информация

Соглашение об обработке персональных данных