Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Таганрог.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Но-но! А как же я буду с вами-то общаца! Дома инет нет возможности провести, только Билайн или мегафон модем, но думаю после нашего он и рядом не стоял! А нет....... вру можно еще карточный замутить, только наверное я точно повешусь от супер-мега скорости :good: Еще как вариант спутник, через НТВ+, правда мы на лето отключились от их услуг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я думаю если мы с Дюймовочкой надумаем вы нас встретите у поста ГАИ на въезде, а там как в детском саду с флажочками :) Только единственная проблема, рабочий день до 18,00 а встреча у Вас в 19,00 мы как-то не успеваем... :cry:

 

Идея с флажочками супер! Можно еще мигалочек добавить ;) Вообще фантазия моя начинает зашкаливает, когда представляю себе встречи :good: Никогда не видела массовое скопление одновременно больше двух-трех матизов случайно на парковке. А тут сразу мно-о-ого. Прикольное, наверное зрелище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще что! А вот когда все эти малыши в движении вообще песня! Один за одним люди хочешь не хочешь оглядываются с улыбкой на лице!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Впечатляет. ;) Напоминает флеш-моб. А трассе встречным развлекуха. ДПС в непонятках . . . :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я бы тоже может и подумала на тему встречи, но боюсь по Ростову не смогу вырулить. Движение в Таганроге то не сравнить, а тем более я начинающий водитель. icon_cry.gif

 

В прошлую субботу был в Таганроге, там столько Матизов - очень много, но с наклейками ни одного не увидел.

 

ну я думаю если мы с Дюймовочкой надумаем вы нас встретите у поста ГАИ на въезде, а там как в детском саду с флажочками icon_wink.gif Только единственная проблема, рабочий день до 18,00 а встреча у Вас в 19,00 мы как-то не успеваем... icon_smile.gif

 

Если в 18-00 выехать, до Ростова минут 30 ехать + есть еще полчаса до центра добраться. Успеете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ориентируйтесь, что встреча будет 8 марта в станице Багаевской (с ночёвкой или без - зависит от вас, но нам надо это (о ночёвке) знать заранее и никаких потом за два дня до встречи "не поеду" не принимаются, так как бронь потом будет оплачиваться другими одноклубниками). Напрягайте всех таганрожцев, которые время от времени грустно всплывают в этой теме, чтобы тоже ехали. С другой стороны уже Волгодонск тоже думает об этой поездке. Когда появится объявление и тема о встрече, там и начнём обсуждать её.

Сань, ты чо? Июнь на исходе, а ты про март... :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юра, а ты будешь?

 

Собираюсь, я правда 8.07 до 20-00 работаю, но постараюсь что-нибудь придумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минер! Не могу тебе в личку писать ибо лимит мой исчерпан! во всяком случае на сегодня.... Хочется всем вместе поехать... а добраться-то мы доберемся... тем более что нас встретить обещали :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аура ты едешь в среду?

И кто тебя будет встречать или ты сразу со всем клубом договорилась???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся, нам уже Минер рассказал как проехать с Дюймовочкой, вроде все поняли, думаю вас привлекать не будем :laugh:, а если что все на связи, позвоним ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, а то тут тебя Мадлена встречать собирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Вот надеюсь что еще один матизик объявится зеленый-зеленый... пока тишина... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Я на выходных еду в Бердянск Через Ростов и Таганрог.

Скажите пож., кто знает, когда лучше проезжать границу - в вскр. или в пнд.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Может не в тему, выхожу в воскресенье утром из подъезда, смотрю на своего мотвея и не нахожу взглядом колпаки!!! Их то мне не жалко, купил в феврале за 600 р., передние уже изрядно потер и поцарапал.Интересно что будет дальше! Месяц назад обнаружил на креле две вмятинки с повреждением лкп до грунтовки. Теперь буду ставить на стоянку.Так что если оставляете ночевать машину на русском поле, будте бдительны.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...