Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ремонт генераторов в Питере?


Рекомендуемые сообщения

судя по всему уе не поедите, если на ночь машину на сигналку во дворе оставили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 118
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ребят, подскажите пожалуйста, где в Купчино можно генератор поменять? Загорелась лампочка аккумулятора...надо срочно чинить мотю! И подскажите сколько я смогу проехать на машинке в таком вот состоянии?

 

Седова,12

/ 812 / 334 - 44 - 13

/ 981 / 724 - 39 - 13

/ 911 / 150 - 56 - 62

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Седова,12

/ 812 / 334 - 44 - 13

/ 981 / 724 - 39 - 13

/ 911 / 150 - 56 - 62

Эх....позвонил я вам ребята и вы почти 9 штук за генератор попросили...и это без установвки замены :cl: я блин не владелец БМВ...мотя машинка бюджетная...а вы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх....позвонил я вам ребята и вы почти 9 штук за генератор попросили...и это без установвки замены :unsure: я блин не владелец БМВ...мотя машинка бюджетная...а вы...

 

Генератор Mando стоит 7500

Delphi = 8600.

 

Мы не производитель, к сожалению, поэтому цена зависит не от нас.

Возможно Вам не нужен генератор в сборе, а достаточно будет замены диодного моста ??

* а на БМВ генератор далеко за 20 или даже 30 тыс. будет стоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Возможно Вам не нужен генератор в сборе, а достаточно будет замены диодного моста ??"

 

Сколько это стоит ?(всё с работой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Возможно Вам не нужен генератор в сборе, а достаточно будет замены диодного моста ??"

 

Сколько это стоит ?(всё с работой)

Кто нить на Седова 10 у генераторщиков бывал? Как работают....какие расценки...понравился ли результат? Мне тут вообще высказали что мол у вас не гена барахлит, а аккумулятор пустой и глючный....после завтра поменяю...правда не знаю какого качества второй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько это стоит ?(всё с работой)

 

На 28.09.09:

Все цены базовые (без учета скидок):

Диодный мост DELPHI = 1998 руб.

Диодный мост MANDO = 1736 руб.

Регулятор напражения DELPHI = 1488 руб.

Регулятор напражения MANDO = 1366 руб.

Все в наличии !

 

По работам:

Снять/поставить = 1248 руб.

Ремонт (диагностика на специальном стенде, выявление неисправности, устранение неисправности) = 1716 руб.

Цены также указаны базовые (без учета скидок ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ASK-CLUB.Ru)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. А снять\поставить защиту картера входит в эту стоимость? (спрашиваю не только для себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за ответ. А снять\поставить защиту картера входит в эту стоимость? (спрашиваю не только для себя)

 

Никаких доп.работ и соответственно оплат больше не полагается. (если автомобиль чистый; если нет, - то минимально = техническая мойка, т.е колесные арки и днище.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Неужели весь клуб чинитися у официальных дилеров и по гарантии?

Может есть у кого знакомый мастер который знает матизку вдоль-поперек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели весь клуб чинитися у официальных дилеров и по гарантии?

Может есть у кого знакомый мастер который знает матизку вдоль-поперек?

Увы, таакое только в Москве...(((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки более оптимистична, Мотя машин не сложный, мастера точно найдутся!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

На своем мотьке сам диагностироваал.Полетел регулятор.Переделал на отечественный.Поставил от классики ваз.Весь ремонт обошелся в 90 р.Только получился теперь выносной .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На своем мотьке сам диагностироваал.Полетел регулятор.Переделал на отечественный.Поставил от классики ваз.Весь ремонт обошелся в 90 р.Только получился теперь выносной .

Поделись опытом, желательно с наименованиями запчастей. У меня такие же проблемы. Гена прошел 11,5 тык и здох. Перепаял два диода в мосту(взял с вазовского моста), а выпрямитель пришлось новый купить, машина срочно нужна была. Но пробежал еще 5 тык. и опять гена здох. Что за напасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампочка генератора несколько раз не гасла сразу, после завода, думаю не тянуть, хочу съездить на Обводный 40, диагностика генератора у них 500 рублей, мост новый 1100 (правда марку по телефону не сказали), ,модернизация по Бонифацию - бесплатно (если будет нужна) ))), снять, поставить 1500 р, у соседей.

Итого: 3100.

В аск-авто: 4700 (по минимуму) + мойка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я год назад покупал и заменил в Кореане на Бестужевской. Генератор( Mando 65A)=6670 руб. замена 1900 (если стоит защита +300р). И в сервисе можно было свободно присутствовать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Востановили генератор на хасанском авторынке , контора АМГ (812) 982-14-10 за пол часа, гену снимал сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, лампочка больше ни разу не загоралась.

Мне без ямы не снять, да и кесарю-кесарево...

Поездил по Ваське, генератор у узбеков в гараже 1000 рублей стоит снять-поставить.

Около Евро-авто есть контора занмающаяся только генераторами и стартерами, но им снятый нужен (говорят: "весело его снимать"))) , есть на замену генератор, показывали диоды, говорили что очень слабые они.

Звонил по телефону указанному "Бадом" на бесстужевскую 54, снять-поставить 1200, выявление неисправности 500 р., ставят новые мосты по 1800 р., и за 2300 р. восстановленные - усиленные )))

Но ехать туда далеко.

Кстати в АМГ в некоторых филиалах сами снимают за 2000-2500 р.

Изменено пользователем saint27
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

заехала сеня в рекомендованное моим другом сто, где повертели, потыкали, послушали,(кстати всего 300 руб, и то не сегодня, а если что-то найдем при разборе))) и записали мну на среду...так что видимо после среды будет отчётик :shock:

Изменено пользователем Нюрка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не понятно, ты что рабочего гену решила для профилактики отремонтировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жми сюда начало смотрим здеся :shock:

Изменено пользователем Нюрка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Стал гореть индикатор акб. Решила не тянуть и записалась на Седова, 10. Сказали что ремонт будет около 3000 стоить. Снимут сами...Кто-нить там чинился?И на Обводном, 40 какие отзывы?

Изменено пользователем Нюха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Ремонтирую генераторы Matiz и Spark в частном порядке.

 

Расценки такие:

1. Установка нового диодного моста.

 

1500р. (работа + материалы) Гарантия 6 мес.

 

2. Установка нового диодного моста с тех. обслуживанием генератора: разборка, очистка корпуса, щеток и обмоток, корпуса, замена смазки подшипников, контроль токосъемных колец.

 

2500р. (работа + материалы) Гарантия 18 мес.

 

Есть в наличие генераторы после ремонта и техобслуживания за 3000р.

 

Могу подсказать сервис, где могут снять - поставить генератор (+ перекинуть шкив) за 770р.

 

т.8-921-746-52-71 Стас

С-Пб. район Дыбенко – Большевиков,

Доставка по городу за отдельную плату.

Изменено пользователем Stas13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...